Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Да... звучит хорошо, но во-первых идти к этому ещё огого сколько. Во-вторых есть автолюбители, многим просто нравится ездить самим, тут правильным было бы разграничение на дороги с автоматическими системами и общего пользования, либо более строгие правила ввести, что за самостоятельную езду - большее назание будет, в случае аварии, но это уже из раздела принуждения, что негативно скажется на моральной оценке. В-третьих... а этих дальнобойщиков самих спросили? :)) Многие будут против

Но в целом, лично мне такая система нравится, уровень безопасности там на порядок выше, правда и преступления будут совершенно другие... угнать тачку уже будет задачей хакера :)

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Цитата:
угнать тачку уже будет задачей хакера

Не факт что уровень собственности транспортного средства останется в нынешнем виде, можно предположить что некоторая часть населения мегаполисов будет просто арендовать транспорт, т.е. использовать только тогда когда тебе это транспорт нужен, все остальное время т.с. будет работать и обслуживаться в городской экосистеме, это позволит снизить нагрузку на магистрали и оптимизировать количество транспорта в городах.
Так что пусть угоняют))
Цитата:
Во-вторых есть автолюбители, многим просто нравится ездить самим,

Здесь сложнее - права обязательны и довольно сложны в получении, не на всех участках, вообще будут это стараться минимизировать, причем мотивировка будет стандартная - это создает угрозу другим участникам движения, так что в мегаполисах в этом плане будет сложно..
Разумеется это настанет не сразу, будет и переходный период (довольно долгий) - так что на наш век руля хватит))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
vsk94 писал(а):
Так что пусть угоняют))

да, скорее всего так и будет, но угнать то они всё равно могут) м... я под угоном имел ввиду не только себе её в собственность записать, но и.. хм, перехватить контроль что ли?

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: HoBocu6upck
роботы тут , роботы там, а людям что делать?

_________________
http://valid.canardpc.com/cache/banner/428601.png


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan