Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Да... звучит хорошо, но во-первых идти к этому ещё огого сколько. Во-вторых есть автолюбители, многим просто нравится ездить самим, тут правильным было бы разграничение на дороги с автоматическими системами и общего пользования, либо более строгие правила ввести, что за самостоятельную езду - большее назание будет, в случае аварии, но это уже из раздела принуждения, что негативно скажется на моральной оценке. В-третьих... а этих дальнобойщиков самих спросили? ) Многие будут против
Но в целом, лично мне такая система нравится, уровень безопасности там на порядок выше, правда и преступления будут совершенно другие... угнать тачку уже будет задачей хакера
Не факт что уровень собственности транспортного средства останется в нынешнем виде, можно предположить что некоторая часть населения мегаполисов будет просто арендовать транспорт, т.е. использовать только тогда когда тебе это транспорт нужен, все остальное время т.с. будет работать и обслуживаться в городской экосистеме, это позволит снизить нагрузку на магистрали и оптимизировать количество транспорта в городах. Так что пусть угоняют))
Цитата:
Во-вторых есть автолюбители, многим просто нравится ездить самим,
Здесь сложнее - права обязательны и довольно сложны в получении, не на всех участках, вообще будут это стараться минимизировать, причем мотивировка будет стандартная - это создает угрозу другим участникам движения, так что в мегаполисах в этом плане будет сложно.. Разумеется это настанет не сразу, будет и переходный период (довольно долгий) - так что на наш век руля хватит))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
vsk94 писал(а):
Так что пусть угоняют))
да, скорее всего так и будет, но угнать то они всё равно могут) м... я под угоном имел ввиду не только себе её в собственность записать, но и.. хм, перехватить контроль что ли?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения