Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Physics2007, на него Винда без проблем ставится.
Другое дело, зачем оно (моноблок) вообще надо, если за те же деньги берется 4k моник + тихий и мощный комп (который не будет пылью забиваться).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
vorvort писал(а):
М370Х- это переименованная R9 M295X

А вот и нет. Radeon R9 M370X, это новая видео карта и не является переименованной версией Radeon R9 M295X.
http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon ... 763.0.html

vorvort писал(а):
R9 M295X, она же десктопная R9 285X Tonga XT с 2048 CU,4 Gb памяти и урезанной до 256 бит шиной.Эксклюзив для Apple. :ok:

Никаких урезанных до 256 бит. Tonga Pro и Tonga XT имеют 256 бит.


Последний раз редактировалось AlarmZone13 20.05.2015 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
По информации тут http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon ... 763.0.html характеристики как у 7770. Что и не удивительно - в корпусе ноута/моноблока 285X изжарится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2011
vorvort писал(а):
Нет.Она мощнее,и намного.М370Х- это переименованная R9 M295X, она же десктопная R9 285X Tonga XT с 2048 CU,4 Gb памяти и урезанной до 256 бит

Ничего себе! Что то не верится! Неужели теперь macbook pro стал игровым? M295 ОЧЕНЬ приличная видеокарта!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Teelle писал(а):
По информации тут http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon ... 763.0.html характеристики как у 7770. Что и не удивительно - в корпусе ноута/моноблока 285X изжарится

Почитал статью. Как и следовало ожидать - уровень 950м. Ну в общем неплохо, в игрушки можно будет норм погамать на 1600х900 (кроме ведьмака, наверное)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AlarmZone13 писал(а):
Никаких урезанных до 256 бит. Tonga Pro и Tonga XT имеют 256 бит.

А ты в курсе,что Tonga Pro и Tonga XT-это доработанные 280Х (7970), у которых шина 384 бит? :lol:
http://www.overclockers.ru/lab/63453/S_ ... 9_285.html
По-этому я и указал,что шина урезана.
А вот здесь указано, что для моноблоков Apple 5К будут использоваться Tonga XT
http://www.overclockers.ru/hardnews/648 ... -imac.html
Что касается М370Х,то это абсолютно не новая карта,а подрезанная разновидность старенькой Bonaire.
Единственное,что я неверно указал,это то, что М370Х переименованная R9 M295X,так как она уже использовалась в моноблоках Apple, и проскакивала такая информация о ребрендинге, но видимо переиграли, и Apple решила удешевить для себя производство.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Я вот все не пойму почему у маков флеш память с каждым разом в 2 раза быстрее. а в пк рынке один шлак продают с чтением 500 мб. и записью 300. по 10 огромных тысяч?

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
vorvort писал(а):
А ты в курсе,что Tonga Pro и Tonga XT-это доработанные 280Х (7970), у которых шина 384 бит?

Доработанная?) А может всё же обработанная, ещё лучше переработанная?) Если бы Tonga была бы доработанной Tahiti, то относился бы к поколению GCN 1.0. Tonga, это новый чип поколения GCN 1.2, который заменил Hawaii, а не доработанная версия. Ты бы ещё сказал, что Hawaii и Fuji, это доработанные версии Tahiti.)

vorvort писал(а):
А вот здесь указано, что для моноблоков Apple 5К будут использоваться Tonga XT

Серьёзно?) Ты мне открыл глаза.) Да это давно известно.)

vorvort писал(а):
Что касается М370Х,то это абсолютно не новая карта,а подрезанная разновидность старенькой Bonaire.

Разновидность Bonaire поколения GCN 2.0?) Ну да, ну да.)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AlarmZone13 писал(а):
Доработанная?) А может всё же обработанная, ещё лучше переработанная?) Если бы Tonga была бы доработанной Tahiti, то относился бы к поколению GCN 1.0. Tonga, это новый чип поколения GCN 1.2, который заменил Hawaii, а не доработанная версия. Ты бы ещё сказал, что Hawaii и Fuji, это доработанные версии Tahiti.)

Почитай приведенные мной ссылки,зубоскал!
AlarmZone13 писал(а):
Разновидность Bonaire поколения GCN 2.0?) Ну да, ну да.)

А здесь глянь свою же ссылку, а потом изучи,что такое Bonaire! :D
В новой архитектуре улучшили энергопотребление,работу памяти и цветовую дельта компрессию."Железная" основа практически не изменилась(в тех же Tonga, в сравнении с 280Х,7970, только урезали шину), а мобильные решения,как обычно, немного подрезаный десктоп...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
AlarmZone13 писал(а):
Tonga, это новый чип поколения GCN 1.2, который заменил Hawaii,

А это вообще бред! Hawaii-2816 CU,4-8Gb памяти,512 бит, Tonga XT-2048 CU,4Gb памяти,256 бит.После ребрендинга они будут входить в 3хх серию и ты скажешь,что это новые чипы? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Только 2 недели назад завезли на работу новый моник маковский, а тут 5к появилось...

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan