Physics2007, на него Винда без проблем ставится. Другое дело, зачем оно (моноблок) вообще надо, если за те же деньги берется 4k моник + тихий и мощный комп (который не будет пылью забиваться).
Нет.Она мощнее,и намного.М370Х- это переименованная R9 M295X, она же десктопная R9 285X Tonga XT с 2048 CU,4 Gb памяти и урезанной до 256 бит
Ничего себе! Что то не верится! Неужели теперь macbook pro стал игровым? M295 ОЧЕНЬ приличная видеокарта!
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Teelle писал(а):
По информации тут http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon ... 763.0.html характеристики как у 7770. Что и не удивительно - в корпусе ноута/моноблока 285X изжарится
Почитал статью. Как и следовало ожидать - уровень 950м. Ну в общем неплохо, в игрушки можно будет норм погамать на 1600х900 (кроме ведьмака, наверное)
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
AlarmZone13 писал(а):
Никаких урезанных до 256 бит. Tonga Pro и Tonga XT имеют 256 бит.
А ты в курсе,что Tonga Pro и Tonga XT-это доработанные 280Х (7970), у которых шина 384 бит? http://www.overclockers.ru/lab/63453/S_ ... 9_285.html По-этому я и указал,что шина урезана. А вот здесь указано, что для моноблоков Apple 5К будут использоваться Tonga XT http://www.overclockers.ru/hardnews/648 ... -imac.html Что касается М370Х,то это абсолютно не новая карта,а подрезанная разновидность старенькой Bonaire. Единственное,что я неверно указал,это то, что М370Х переименованная R9 M295X,так как она уже использовалась в моноблоках Apple, и проскакивала такая информация о ребрендинге, но видимо переиграли, и Apple решила удешевить для себя производство.
Я вот все не пойму почему у маков флеш память с каждым разом в 2 раза быстрее. а в пк рынке один шлак продают с чтением 500 мб. и записью 300. по 10 огромных тысяч?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Баку
vorvort писал(а):
А ты в курсе,что Tonga Pro и Tonga XT-это доработанные 280Х (7970), у которых шина 384 бит?
Доработанная?) А может всё же обработанная, ещё лучше переработанная?) Если бы Tonga была бы доработанной Tahiti, то относился бы к поколению GCN 1.0. Tonga, это новый чип поколения GCN 1.2, который заменил Hawaii, а не доработанная версия. Ты бы ещё сказал, что Hawaii и Fuji, это доработанные версии Tahiti.)
vorvort писал(а):
А вот здесь указано, что для моноблоков Apple 5К будут использоваться Tonga XT
Серьёзно?) Ты мне открыл глаза.) Да это давно известно.)
vorvort писал(а):
Что касается М370Х,то это абсолютно не новая карта,а подрезанная разновидность старенькой Bonaire.
Разновидность Bonaire поколения GCN 2.0?) Ну да, ну да.)
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
AlarmZone13 писал(а):
Доработанная?) А может всё же обработанная, ещё лучше переработанная?) Если бы Tonga была бы доработанной Tahiti, то относился бы к поколению GCN 1.0. Tonga, это новый чип поколения GCN 1.2, который заменил Hawaii, а не доработанная версия. Ты бы ещё сказал, что Hawaii и Fuji, это доработанные версии Tahiti.)
Почитай приведенные мной ссылки,зубоскал!
AlarmZone13 писал(а):
Разновидность Bonaire поколения GCN 2.0?) Ну да, ну да.)
А здесь глянь свою же ссылку, а потом изучи,что такое Bonaire! В новой архитектуре улучшили энергопотребление,работу памяти и цветовую дельта компрессию."Железная" основа практически не изменилась(в тех же Tonga, в сравнении с 280Х,7970, только урезали шину), а мобильные решения,как обычно, немного подрезаный десктоп...
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
AlarmZone13 писал(а):
Tonga, это новый чип поколения GCN 1.2, который заменил Hawaii,
А это вообще бред! Hawaii-2816 CU,4-8Gb памяти,512 бит, Tonga XT-2048 CU,4Gb памяти,256 бит.После ребрендинга они будут входить в 3хх серию и ты скажешь,что это новые чипы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения