Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2015
paresser писал(а):
а в чем суть холивара этого между вот и фандер? чем разница между 2 проектами? Вот брат говорит четко - нравится больше фандер, потому что внутрянку танка видно, и как снаряд пробил корпус.
Суть в том, что сравнивают "аркаду" с "симулятором", а на самом деле все просто и спорить неочем. Кому нравится аркада играют в Вот, кому симулятор давно ушли из танков в Вартандер.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Brenwen писал(а):
Дааа, нагнууула... Там как, 100к онлайна уже есть стабильного или по прежнему около 70 болтается?
В наешм случае в картошку входной порог(развития) ниже для нормальной игры, чем в тундру...поэтому количество онлайна в картошке, всего лишь уточняет общее количество дегенератов и аутистов, большая часть которых не освоила тундру. Ждем гонки !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
makar072 писал(а):
В наешм случае в картошку входной порог(развития) ниже для нормальной игры, чем в тундру...поэтому количество онлайна в картошке, всего лишь уточняет общее количество дегенератов и аутистов, большая часть которых не освоила тундру.

Специально для альтернативно одаренных побуду капитаном Очевидность: основные критерии успешности игры - это количество игроков (по которому у варгейминга превосходство более чем на порядок) и количество зарабатываемых денег (аналогично). Единственное в чем у тундры превосходство - это градус неадеквата ее упоротых фанбоев.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
Brenwen писал(а):
Специально для альтернативно одаренных побуду капитаном Очевидность

Перехвачу эстафету. В варфейс играют сотни тысяч школьников, в Арму - раз в 10 меньше. Но это же не значит что казуальная стрелялка лучше хардкорного военного симулятора? По заработку вообще коды и филды впереди всех. Школьники и аморфные туловища по привычке и дальше играют в картоху, даже не попробовав тундру. Как обычно идёт диалог с картошечниками:
- Тундра ****** **** ****** ***
- А почему ты так считаешь?
- Эм...
- Ты играл в неё?
- Нет.
- Тогда почему ты так считаешь?
- Мне так сказали.
Так и тут: картошка - аркада для тех кто не хочет напрягаться. Тундра - серьёзная игра, с симуляторным режимом, без хп (это ж дурь - 20 раз выстрелить в каток и уничтожить танк) и прочего.
Про оптимизацию я вообще молчу. Картохан даёт просадки до 15-20фпс на компах, на которых тундра идёт стабильно 60фпс на максималках.
И кстати про градус неадеквата. Попробуй продуть сражение в картохе - столько нового о себе узнаешь. И о своих родителях. И попробуй в тундре - кол-во мата и неадеквата не то что на порядок, а на два порядка меньше.

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
jleshiy046
Проблема в том, что большинству картошечников тундра неинтересна, как неинтересен варфейс фанатам армы и наоборот. Они просто играют в то что им нравится. Тундробои же бегают по всему интернету и пытаются всем неистово доказывать, что картошка говно, а тундра лучше, что аркада это плохо, что хп это плохо... Что это если не застарелый комплекс неполноценности? Давно наблюдаю за тундровым коммунити и уже больше года такое наблюдаю, чужие косяки (реальные и мнимые) для них гораздо интереснее, чем собственные проблемы.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
Brenwen, как раз весь вайн начался с картошечников ещё во времена первых видео с альфы танков тундры. Начался он в вк под одним из видео (типа случайно слитых) и постепенно уже расползся уже на весь интернет. Кстати, более 70% игроков тунды или играли в картошку или параллельно с тундрой играют.
Картошка на самом деле не *овно - хорошая игра со своим комьюнити. Но тундра лучше. Она лучше для тех кто хочет и готов искать это "лучше". Это как с автомобилями. Кому то и десятки достаточно, а кому то и пятилетний лансер уже не то.
По поводу аркады - так она и в тундре есть. С маркерами на пол экрана, вечно брешущим, как соседская собака за забором, балистическим вычислителем (тот самый "светофор"-крестик в прицеле, будь он неладен), маркерами на миникарте, возрождениями и прочим. Кто хотел - как и я играли в симуляторный режим с видом с люка командира, где только ты, твои руки, твой глазомер и напарник(и) в скайпе/РК/ТС с криками "на D7 штуг".
Чужие косяки? Так это... Потролить друзей-товарищей всегда милое дело. Особенно когда есть за что) Если я другу скажу что он дно, рак да и вообще контрацептив вулканизированный это ж не значит что мы бросим играть? Так и тут: картошечники стебут тундру, тундра тролит чипсо-полуфабрикат - все довольны все счастливы.

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2015
Откуда: Новокуйбышевск
zorg346 писал(а):
WOT намного лучше.

Проще, а вернее примитивней и казуальней. Просто аркадка.
И выше правильно про арму заметили. Вполне естественно, что чем игра проще и доступней, тем больше у неё аудитория.

_________________
Россия сама появилась при Петре 1, а до этого частично была окраиной Киевской Руси © SATelit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
jleshiy046 ну вот ты опять мне что-то доказываешь. Зачем тебе это? Ты не понимаешь, что выглядишь смешно? Сиди в своей тундре, кури сигары с другими илитариями, которые "не как все" потому что ищут лучшего. Можешь еще про "миллионы мух" рассказать. Игра - это игра, нравится - играй, не нравится - не играй. А у вас какая-то секта, взрощенная на детских обидках. Все как один - паладины, несущие свет истинной веры погрязщим во тьме еретикам.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Brenwen писал(а):
Проблема в том, что большинству картошечников тундра неинтересна,.

потому что сложна она им... не нагибается там что-то с кучей модов и донат так не тащит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
Brenwen писал(а):
ну вот ты опять мне что-то доказываешь. Зачем тебе это? Ты не понимаешь, что выглядишь смешно? Сиди в своей тундре, кури сигары с другими илитариями, которые "не как все" потому что ищут лучшего. Можешь еще про "миллионы мух" рассказать. Игра - это игра, нравится - играй, не нравится - не играй. А у вас какая-то секта, взрощенная на детских обидках. Все как один - паладины, несущие свет истинной веры погрязщим во тьме еретикам.

Аргументы закончились, да? #77

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
ко-ко-ко- тундра, ко-ко-ко- картошка. Я один такой играющий в обе игры и получающий удовольствие от обеих игр? Вообще новость про ММО-экшн на машинках, у которых Гайджины даже не разрабы=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
jleshiy046 писал(а):
Аргументы закончились, да?

азаза, затралел

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ovg писал(а):
Суть в том, что сравнивают "аркаду" с "симулятором", а на самом деле все просто и спорить неочем. Кому нравится аркада играют в Вот, кому симулятор давно ушли из танков в Вартандер.

В War Thunder есть аркадный режим, который и в самолётики позволяет играть детям и казуалам, и в танках практически убирает различие между WT и WoT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
Beta Version писал(а):
В War Thunder есть аркадный режим, который и в самолётики позволяет играть детям и казуалам, и в танках практически убирает различие между WT и WoT.
Да , но там нет ВБР, который не позволяет рукастым игракам нагибать неполноценных. Отсюда и крики криворуких любителей картошки, мол тундра не торт.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2015
Откуда: Новокуйбышевск
SlegSpirt писал(а):
не нагибается там что-то с кучей модов и донат так не тащит.

Да, по мне, так эти моды-читы картоху наполовину сгубили.

_________________
Россия сама появилась при Петре 1, а до этого частично была окраиной Киевской Руси © SATelit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Brenwen писал(а):
основные критерии успешности игры - это количество игроков (по которому у варгейминга превосходство более чем на порядок) и количество зарабатываемых денег (аналогично).

Ну да, для широкого потребителя. На среднего потребителя. Качественно исполнено, но ширпотребно по содержанию. WOT слишком аркаден, а сейчас так вообще скатывается к захвату флага и DM-режимам. Ну, многим это нравится. Тундра - другая игра, да и не претендует она на замену картошке. Градус неадквата присутствует в обоих проектах. У тундры же куча своих косяков, но на фоне WoT проект всё равно выглядит интересней для тех, кто устал от неадеквата в картошке. А что до денег, так WoT был первым таким проектом и за счёт этого имеет такую аудиторию, которая заносит им деньги.

Brenwen писал(а):
ну вот ты опять мне что-то доказываешь. Зачем тебе это? Ты не понимаешь, что выглядишь смешно? Сиди в своей тундре, кури сигары с другими илитариями, которые "не как все" потому что ищут лучшего. Можешь еще про "миллионы мух" рассказать. Игра - это игра, нравится - играй, не нравится - не играй. А у вас какая-то секта, взрощенная на детских обидках. Все как один - паладины, несущие свет истинной веры погрязщим во тьме еретикам.

Brenwen писал(а):
Специально для альтернативно одаренных побуду капитаном Очевидность: основные критерии успешности игры - это количество игроков (по которому у варгейминга превосходство более чем на порядок) и количество зарабатываемых денег (аналогично). Единственное в чем у тундры превосходство - это градус неадеквата ее упоротых фанбоев.

Похоже, тебя всё-таки изнасиловали тундроводы и явно не в мозг. Ругаешь кого-то за неадекватность, а сам с шашкой наголо ворвался в холивар и пытаешься кому-то что-то доказать. Ну давай, оправдывайся теперь, что ты просто зашёл потроллить убогих тундрачей, да и вообще сам активно играешь в тундру.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Если там машины будут врезаться в невидимые стены, умирать от невидимых танков, как и в вартандер то ну ее наф))

гайдзины криворукие. в игре стока багов. уже три года и не исправлЯют

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Видимо онлайн падает. год назад в вартандер было 100 тыс человек. сейчас 80 по праздникам после кучи акций на 9 мая. игру они делают все хуже и хуже :diablo: с каждым днем. онлайн падает, вот они уже и пилят новую игру)) :haha:

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2015
Откуда: Новокуйбышевск
diman5566 писал(а):
Если там машины будут врезаться в невидимые стены, умирать от невидимых танков, как и в вартандер то ну ее наф))
В вартандер такого не видел. Невидимых стем там нет.

_________________
Россия сама появилась при Петре 1, а до этого частично была окраиной Киевской Руси © SATelit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
diman5566 писал(а):
Видимо онлайн падает. год назад в вартандер было 100 тыс человек. сейчас 80 по праздникам после кучи акций на 9 мая. игру они делают все хуже и хуже с каждым днем. онлайн падает, вот они уже и пилят новую игру))


Здесь будет точно так же, если не хуже. По крайней мере я так считаю за 4 мес тестирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
WD(VRN)
Ну в конструктор интересно пока поиграть, как лего, но донат и система прокачки убьют в итоге любую идею.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan