Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2011 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 21
TheVITALI писал(а):
единственный недостаток радеонов, что амд честно пишет тдп, а конкуренты как обычно.
Ну конечно же, кто бы сомневался. В АМД самые чэсныя пры чэсныя. Только водянки как охлады ставят и про троттлинг забывают упомянуть. Водянка - это большой минус к навару, ты реально думаешь это они на грани дефолта так сильно заботятся о тебе а не о своем кошельке.
Vegetarian ?? Теперь осталось выпустить карты для европы и сша GLBT Edition, для россиян Russian buckles edition и greenpeace edition 100% продажи обеспеченны, хуанитто будет кусать локти.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
Xerxess писал(а):
Кто хочет 290х за 30 кусков?
ты хоть 20 наскреби.
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
SHO писал(а):
Не можете делать хорошие карточки идите нафиг с рынка, какого х.. переименовывать старое?
всегда было интересно, это просто высеры или они правда хотят покупать затычки по 1000$? Или все намного банальнее - просто не хватает ума подумать, что будет с ценами и прогрессом без конкуренции?
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
А кому нужен горяченный топ от амд на 28нм аналог титана? Короче надежд нет амд.
Вот и говорю то же самое ! Жить в надежде на выход нового чипа, а тут только от названия новости можно концы отдать ! А Хуанг теперь будет всех лоховать ещё год очередным обрубком в лице 980Ti..
TheVITALI писал(а):
единственный недостаток радеонов, что амд честно пишет тдп
Ась ?
TDP Radeon 290x
Вложение:
TDP Radeon_R9 290X.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
Xerxess писал(а):
за меня не беспокойся. Лучще подумай, как будешь снова весь очередной год оправдывать ХОЧУ В БАН, сидя на зелёном обрезке
мне об этом незачем думать А вот тебе с товарищами придется, когда уже божественная 970 скатится в говно аккурат на следующий день после выхода нового поколения зелени. Прямо как не менее божественная 780 сейчас, в общем. Судя по жалким попыткам выгородить Хуанга после очевиднейшего слива предыдущих топов во многих последних играх, защитнические способности у вас сильно так себе
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения