ну тогда скажите, по каким соображениям производители пихают в телефоны малоемкие батарейки? Ваша версия о том, что несус должен быть подключен к шнурку не канает. не должен. да и не только в нексусы пихают слабые аккумы
по каким соображениям производители пихают в телефоны малоемкие батарейки?
по соображениям веса. вес батарейки 3000мач около 50г. вес смарта ~150г. если ставить батарею 6000мач, то смарты будут весить 200г. Кому такой кирпич будет нужен? Те, кому остро нужен, и так таскают с собой паурбанки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2012 Откуда: Тольятти
Bozo Соглашусь. Полностью доволен Nexus 5. И очень нравится его вес. Вроде разница с Nexus 4 совсем небольшая, но она ощущается. И совсем не хочется телефон тяжелее
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения