Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
Izira ой прости это наверное были очень новые вещи. так что там у нас. одиссея Гомера. тотальная расчлененка казни людоедство насилие. в общем полный набор. или ромео и Джульетта. 14 летняя девочка и кучи трупов вокруг. от яда, от клинка. А что отличнейшее произведение для школьников!

моралисты хреновы.

Beta Version ноуп. я нищим разумом не подаю милостыню. итак уже подсказал.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
так приятно, когда у тупых моралфагов пригорает #77
и самое интересное, про Postal это скопище идиотов не вспоминает :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
Xerxess я тут в копилку ещё и кармагедон вспомнил. 97 год аж! БОЛЬШЕ КРОВАВОГО ОЛДСКУЛА БОГУ КРОВАВОГО ОЛДСКУЛА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
мне вот забавно, вот то поколение 90-ых которое играло в диаблу, кармагеддон и т.д. почему они сейчас не вышли на улицы и не рубят людей топорами? где они все? или у моралфагов игроки 90-ых до сих пор 12 летние дети?

логики у либерастов, моралфагов Not found :applause:

ShogoMAD писал(а):
твои дети будут играть только в то, что ты им позволишь

вы не правы, образованием и воспитанием должны и обязаны заниматься: Правительство, Путин, Страна, Мизулина и т.д. у родителей другие заботы. /sarcasm off :lol:

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
1. Жестоких фильмов с детальным процессом садизма куда более чем подобных игр. Причём кинотеатры заполнены людьми. На самом деле - это печально.
2. Убивать мирных людей низя-низя. Но если на человеке комуфляж, то он чудесным образом превращается в безликую тварь, а вы в патриота - защитника родины :lol:
3. Сегодня детям закрывают глаза на эротику и садизм, но уже с 18 лет их забирают в армию, учат убивать и драить очко. Также с возрастом они понимают, что почти всё покупается и продаётся, а всему что их учили в детстве - это утопия. Ибо в жизни больше всех добиваются наглые и жестокие люди, а не идейные работяги.

Я бы мог согласиться с моралофагами во многом, но вспомните где мы живём.
И кстати - нормальный ребёнок в такое играть не станет. А прирождённые психи обычно начинают издеваться над животными, что опять же, в наших странах никак не карается по сути.

Вот где корень зла и двойная мораль, а не в подобных играх.

З.Ы. Если в игре будет много садизма, играть не буду. Если просто феерверки из огня и мяса, можно будет и качнуть с торрента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Разработчики таких игр деградированные идиоты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
zeka456 писал(а):
мне вот забавно, вот то поколение 90-ых которое играло в диаблу, кармагеддон и т.д. почему они сейчас не вышли на улицы и не рубят людей топорами? где они все? или у моралфагов игроки 90-ых до сих пор 12 летние дети?

Сравнил диаблу и кармагеддон с хатрэдом? А чего марио не вспомнил? Там тоже можно УБИВАТЬ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2012
Beta Version писал(а):
Сравнил диаблу и кармагеддон с хатрэдом

Диабло - хз. Всё таки фентезятина. А кармагедон вполне. Давить беззащитных бабулек на своём говновозе, размазывая их в кровавый асфальт - это труЪ!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Novosibirsk
Фото: 3
Ха-ха!
А чего не вспоминаем Manhunt, а? Или Condemned? Постал 2-й вообще шикарен был, в том числе дополнения. Да фолач хотя бы взять, весело там всё отлетало от тушки. Расчленёнке РАДОВАЛИСЬ.
Раньше вообще у большей части игр и фильмов был рейтинг типа "50 лет назад за такое бы расстреляли".
А сейчас, видите ли, нельзя. А то вдруг люди телевизор перестанут смотреть - медиа давно желают монополизировать насилие, вот и известная реакция. По телеку, по главному каналу, в вечернем выпуске новостей для всего народа - это можно, даже трупы скрывать не будем, даже куски. А вот если кто-то сам выберет тихо-мирно развлечься в одиночку, порубать немножко людей и ОТДОХНУТЬ, то это нельзя, он ведь телевизор смотреть не будет, ему неправильный посыл с экрана будет. :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Izira писал(а):
Сам ты и быдло, возьми сравни фильмы и игры 20-30 лет назад, да с теми, что сейчас выпускают,

Тебе напомнить когда вышла Техасская резня бензопилой, Кошмар на улице вязов и т.д? Нифига не изменилось, НИФИГА.

И как можно ругатся на Хатред и возвеличивать одновременно ГТА5 где нас ЗАСТАВЛЯЮТ(хрен ты пропустишь его мисии) за Тревора?

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
У кого от хейтрида очко жим-жим - не обязательно в него играть, а кто за детишек боится - ну так нада следить, воспитывать, а не дрочить в интернете или бухать под забором. Можно в приют просто отдать, там в хейтрид играть не дадут, будет просто хейтрид сам по себе :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Izira писал(а):
наши дети смогут поиграть

может стоит посмотреть на рейтинг игры и на своих детей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 13
Izira писал(а):
наши дети смогут поиграть

Взгляните на рейтинг игры, какие дети? Кто их допустит к этой игре? Бестолковые родители? У вас совковый ум и голова, меняйте свои взгляды, проблема только в вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Ни в одном 3D шутере или РПГ не обходится без убийств, краж, обманов, воровства и т.д. Серию Hitman что-то не поливают гамном за разнообразие убийств, просто там это представлено а-ля элегантность, а здесь выставлено как есть. А отравить человека или разрубить топором - суть одна: вы совершаете убийство. Этому витчеру3 уже несколько дней поют дифирамбы за голые жепы и сцены траханья (да-да, я в него тоже играл), как в свое время Aliеn: Isolatin, а тут всем стало вдруг противненько за расчлененку. Postal 2 одна из любимых игр и мало кто знает, что ее можно пройти вообще никого не трогая, но нет же, там ведь головы можно рубить лопатой и за это мы ее втопчем в грязь. GTA V назвали идеалом, а ведь игра начинается непосредственно с массового убийства с матюками. И ничего так, идеал ведь. Грустно, товарищи, за двойные стандарты грустно.

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Хммм классная игрушка, обязательно поиграю. Стим рулит! (хотя то....ты еще больше)
Когда то неплохо позабавил себя, поиграв в Постал 2. Игруха была супер (несмотря на баги и тормоза даже на мощных системах).
Куча юмора, насилия и веселья ))))
Как ни странно после этого я никого не убил :-( С чего бы это :cry: Ведь по словам "критиков" должен был уже кого то вальнуть.
Надеюсь Хатред подарит тоже массу удовольствия.

З.Ы. О, моя авка как раз в тему :D

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
dimkahon писал(а):
Postal 2 одна из любимых игр и мало кто знает, что ее можно пройти вообще никого не трогая,

:shock:
А я всегда вычищал уровни до последнего ))))

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2011
За своими детишками проследишь, а за чужими нет)) Мне под 50, так помню, как ещё в 70-80е годы подростки порой работяг после зарплаты подкарауливали... Наваляют, отберут, и при этом никаких ГТА ещё и в помине не было. Но опять же, это отдельные случаи бывали, так же и сейчас есть отмороженные, но большинство же не пойдут после игры прохожих с битой ловить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Москва
"Кто угоден, а кто нет, решать будет, конечно, больной разум героя"

Опечатка, больной разум игрока!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
По уму это нишевый продукт и продаваться ему надо на соответствующих площадках с жестким возрастным цензом. Тот же "Сербский фильм" на каждом углу не продается. Из сугубо личного, с трудом представляю портрет человека, которому этот "продукт" придется по-нраву.

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Москва
У тебя есть разум, а у какого нибудь школьника его еще нет . И он скачав это с трекера, пока папка-мамка на работе, "обогатит" свой внутренний мир этими помоями.

Когда я был школьником и оставался один дома, я порнуху смотрел, а не в игры играх!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Svartalf писал(а):
Диабло - хз. Всё таки фентезятина. А кармагедон вполне. Давить беззащитных бабулек на своём говновозе, размазывая их в кровавый асфальт - это труЪ!

Видимо ты слишком скуден умом, если не видишь разницу между хэтредом и кармой, а диабла от хэтреда по твоему отличается только фентезятиной.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan