Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 128 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 0
не покупайте гнилобайты



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
lexx1191 писал(а):
на кондёр денег не хватило?

Чтобы эта видеокарта работала - нужно ещё и кондёр дома ставить? Ок-е-е-й...
А для 480Х что - специальный отдел в холодильнике?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
lexx1191 писал(а):
идет речь про Тонга, а не Таити, а это два разных чипа

а шо, у нас 2 разных чипа 7950 и 285 - дают разную производительность?

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Xeon2K писал(а):
Чтобы эта видеокарта работала - нужно ещё и кондёр дома ставить? Ок-е-е-й...А для 480Х что - специальный отдел в холодильнике?

для 480 и 580 же не требовалось, тем более 590
Inomey писал(а):
а шо, у нас 2 разных чипа 7950 и 285 - дают разную производительность?

а шо нет?

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
mphuZ писал(а):
будет большущий фейл, если 390 и 390х не окажутся новыми видюхами

черным по белому же написано - переименованные 290-е :facepalm: какие новые то :facepalm:
lexx1191 писал(а):
mphuZ писал(а):
будет большущий фейл, если 390 и 390х не окажутся новыми видюхами

почему? если подразогнаные 290х, на уровне 980.

:shock: :swoon: :rofl:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
А меня еще на 3дньюз Фанатики красных заминусовали когда я написал что АМД опять выпустит ребрендинг старых карт ,видимо у них рефлекс срабатывает красную иконку жмякать :D .

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2013
Serjantkoo писал(а):
Фанатики красных заминусовали когда я написал что АМД опять выпустит ребрендинг старых карт

Ты это, не кради у них надежду :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Успокойтесь, новинка тоже будет: просто из Фиджи Амд лепит свой титан-называться будет Radeon fury или типа того, отдельная серия за много долларов.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ахах, переименовка - такая переименовка. Но а с другой стороны взять ту же Фюри ( или как она будет называться) - чё на ней запускать? Раскоряченные в плане оптимизации игрулины с текстурами начала 2000-х тысячных? :haha: От 500 фпс вместо 40 игра красивее будет? Сюжет поменяется? :haha: По раздолбанным дорогам от болида ф1 толку нет ни какого.
От новых видях профит только для бенчеров-задротов, и то для состоятельных или пригретых под крылом разработчика видях.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Последний раз редактировалось Beetlejuice 01.06.2015 18:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Boris_leo писал(а):
Интересно, хоть и не по теме, а svas это шпиён из ХОЧУ В БАН или работник оттуда же, или просто во время перекуров "вдумчиво" читает новости по миру?

Просто "просветлённый".

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
CodARM писал(а):
Предположу, что в новой 390X запилят сжатие как в 285.

Скорей всего.Обсуждаемая 380Х-это как раз Tonga XT,которую уже обкатали в моноблоках Apple.Учитывая превосходство R9 285 Tonga Pro над 280(7950), Tonga XT будет обходить R9 280X(7970) как в производительности,так и в энергоэффективности.Хорошая карта для миддл сегмента,а если еще цену ей поставят 11-12000,то вообще будет хитом продаж.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 129
Цитата:
Пробежавшись по галерее альтернативных версий GeForce GTX 980 Ti

Lexagon Подскажите, где эта новость?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
sbury писал(а):
И что удивительного что AMD после этого теряет рынок...

Она теряет рынок не из-за плохих своих товаров, а из-за тех, кто отвечает за продажи, но делает это вкривь и вкось. Все R7 и R9 являются жизнеспособными и на уровне новейших нВидиа, в особенности, если учитывать цены. В особенности в ДХ12: http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... -dx12.html .

Впрочем, желтоликому Хуану нужны деньги на стероиды -- несите в кассу, господа ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
OLD Hunter а что не так?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Фото: 5
Скорее бы TongaXT.

_________________
ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 ---> AMD FX 8350 ---> GIGABYTE Radeon HD 7870 ---> InWin IP-P850BK3-3 850W ---> Zalman 9900DF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ну значит и Radeon R9 390X -390 будут переименовками
Нет конечно 8GB памяти это очень хорошо ( память лишней не бывает) , но по факту все таки карты морально устаревшие .
Согласитесь трудно назвать конкурентом GTX 980 карту с гораздо более высоким нагревом и потреблением , к тому же уступающую в уровне производительности как в номинале так и в разгоне .
Цена быть может спасет 390X , и больший обеьм памяти ,-а так на первый взгляд картина будущих продаж видится весьма удручающей -которая будет весьма лаконично отражена в квартальных отчетах о новостях о очередном падении доли рынка .

Fiji ведь составит от силы 5% продаж , а основные средства выручают за сегмент 150-500$ ( А здесь увы у AMD ничего нового и интересного)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Cущность ... подтверждена в очередной раз! AMD задержала выпуск нового поколения на полгода (даже чуть больше) с ноября до июня чтобы - (та да!!!) выпустить переименованные старые чипы! :old_banghead:
А на самом деле всё дело в том - чтобы впарить побыстрее 980-ы титаны (которых у нас уже целая россыпь :D ), которые устареют уже этой осенью с выходом нового директИкса в новом виндовсе, но люди потратив деньги уже не купят новые АМД/АТИ (да и НВидии тоже).
"Сущность" - она така, ничего личного. :bow:

P.S. Ну и в конце вопрос на засыпку - как переименовать чип с 2816 шейдерных конвееров в чип с 4096 их же. Я вот лично не знаю, но кое-кому видимо доступно запретное знание. :lol:


Последний раз редактировалось Ляд 01.06.2015 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
lexx1191 писал(а):
OLD Hunter а что не так?
Прям между титан Х и 290Х 1.5fps, а 980Ti сливает 290Х? Обзорщики с хобота самые адекватные и непредвзятые :haha:
#77
#77
#77

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
K2K писал(а):
Прям между титан Х и 290Х 1.5fps, а 980Ti сливает 290Х? Обзорщики с хобота самые адекватные и непредвзятые


А этого повернутого Воробьева на хоботе еще держат :D, это чудо похлеще Феникса будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
K2K писал(а):
Прям между титан Х и 290Х 1.5fps, а 980Ti сливает 290Х? Обзорщики с хобота самые адекватные и непредвзятые

а на твоих сайтах полностью тестирую видюху или только игры? в комментах на ixbt видно у кого пригорает, но админы срач не разводят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 128 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan