Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Кому-то да, о вранье насчёт Радика 390Х было известно ещё год назад, уверен. Но покупатели о таком и не догадывались. P.S. А вот насчёт 970-ки уже и не уверен, что врали специально. Урезали кэш и не заметили, как полгига им неохвачены оказались. С ужасом жду, когда такие горе-инженеры до атомных станций доберутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Просто не надо врать! (c) (tm) Люди, вас обманывают! (c) (tm) Человек vs Маркетолог, кто кого? P.S. А пауэрколор всегда искренне радует. Нравятся они мне - первые не побоялись в своё время выпустить 7990. Реализация охлаждения там была, правда, чистый колхоз имени Ломоносова, куча мелких радиаторов на терможвачке, но продукт был классный!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения