Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Для домашнего пользования есть OpenOffice. Половина функций из описания - стандартные фишки в Google Docs, который также для домашнего пользования самое-то. К тому же большинство документооборота идет сейчас в google docs в иностранных компаниях - бесплатно + удобно делиться с коллегами, работать над документами сообща (пусть там даже 30 человек одновременно работает). Работает правда немного тормознее, т.к. веб приложение... но по совокупности характеристик очень даже

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
ark-bak писал(а):
пользуюсь 2003 офисом - все эти обновы до лампочки; правда поставил пак чтоб доки с более поздних офисов открывались.

Это пока не будет таблиц которые выходят за рамки возможности 2003 офиса. Да и тектовик в офисе 2003 куда раньше сходи с ума от кучи таблиц и начинает сходить с ума накладывая одну таблица поверх другой, а то и три таких таблицы.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lеad писал(а):
Для домашнего пользования есть OpenOffice.

плохо с совместимостью дела до сих пор :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
lеad писал(а):
К тому же большинство документооборота идет сейчас в google docs в иностранных компаниях - бесплатно

:scare: только если в продуктовых магазинах ))) Ниодна уважающая себя компания не станет выкладывать на обозрение конфиденциальные документы)) Вы переоцениваете Google docs :) для домашнего пользования - мб и пойдёт, но отнюдь не корпоративный сектор

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Ярославль
в винде с 8, включительно, есть такая прога как WordPad - она покрывает нужду в домашнем текстовом редакторе на 99% - всё остальное(вставить красивых картинок, диаграмм, наделать таблиц, замутить презентацию) - плати отдельные 3к рубля.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
По мне так 2800 рублей по нынешним ценам даже бюджетоограниченных пользователей смущать не должно - Компьютер от 22к + 8к на софт(винда+офис+антивирус(менее 40% от стоимости)) =от 30к для домашнего ПК вполне приемлемо. Буквально 2 года назад - такой комплект лицух для среднего домашнего пользователя состовлял от 60% минимум - прогресс(несколько вынужденный, но всё же) налицо.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
в 2012 году мне нужно было собрать полностью лицензионно прозрачный компьютер для организации - при цене более 40к на материально ощутимые компоненты ушло менее 16 000 рублей - остальное - всякие лицензии..

_________________
Это вам не кое-как что, а кое-что как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
I.N. писал(а):
Как показывает жизнь, можно стать не то, что рядовым главврачём, но даже министром обороны многомиллионного государства, фактически ни разу при этом не служив в армии и даже толком не имея соответствующего образования (не ставлю это в минус, это просто факт).
Но это уже оффтоп.

Автор (многие согласятся, что лучший на данном ресурсе), согласитесь, это не наши с вами проблемы, а выборщика... Мы ошиблись не министром, ошибся президент и тут как и с Курском: без коментов.... И это дает понять, что оснований для повторения украинского сценария в нашей стране не так уж и мало. (хотя, как мастер-я не заменим( и это плохо), при любом режиме я буду заботиться о семье и близких людях. Но было бы глупостью, ждать подобного от гос. института- он всегда ищет врагов( хорошо еще, что внешних...)).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Посмотрим, что в релизе будет, а пока сижу на 2010 (2013 ставил, не понравился)

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Наконец-то сделали бы так, чтобы ворд не зависал, когда в него вставляешь таблицы на 1.000+ позиций, а то любое железо не спасает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Не сделают. Баги которые требуют переделки не делают, в основном навешивают сверху разное только :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
erazel писал(а):
Все же не соглашусь. Проф. инструмент это инструмент КОНКРЕТНОЙ ПРОФЕССИИ. Какой профессии есть инструментом Ворд?

Ок, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Технический_писатель, если говорить только о ворде. Про Excel можно даже не вспоминать)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan