Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Частые позывы тошноты, полное облысение. Опасаюсь, что там не литиевый аккумулятор будет :shock:

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Brenwen Вообще-то уже есть стандарт OSVR, описывающий взаимодействие шлемов, игр и периферии с учетом всего их разнообразия. И окулус с этим стандартом совместим.

Я имел ввиду, что если будет туча очков (разные изготовители), то разработчики вряд ли будут делать поддержку всех моделей. А так, когда на рынке один вариант очков (Окулус), то разработчики сделаю поддержку или нет. Учитывая дешевый ценник в 350 у.е., то устройство претендует на массовость. Соответственно игры, которые хоть чуток затачивают под ПК, наверное будут поддерживать Окулус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
А так, когда на рынке один вариант очков (Окулус), то разработчики сделаю поддержку или нет.

как только окулос купил фейсбук, об этих очкам можно забыть, все что нас ждет это очередное закрытое ни кому не нужное г, которое будет поддерживаться в 3 играх с кучей багов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
XIMERA123 как только окулос купил фейсбук, об этих очкам можно забыть, все что нас ждет это очередное закрытое ни кому не нужное г, которое будет поддерживаться в 3 играх с кучей багов.

Ну мне тоже не нравится покупка Окулус мерзким Цукербергом и Ко, но это не значит, что будет 3 игры с кучей багов. Их уже больше. Скайрим, ГТА5, Чужие, прожект карс, FO NV, Assetto Corsa, Dying Light, Арма 3 и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
На иллюстрации лицо типичного NVIDIA-геймера :D

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
Хороша картинка.Любители фотошопить набегай

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Лабиринт Отражений Лукьяненко написал еще в 1997 году, а виртуалки как не было так и нет. Где ты, глубина?

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Человек на рисунке похож на Кабала из мортал комбат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
eai Скорей он похож на узника секретных лабораторий. Несчастного, наверное, заставляют играть в похожем девайсе по 18 часов в сутки в игры с пометкой The Way It's Meant To Be Played, да ещё и с ядерной батарейкой в прототипе - что бы не успевал осознать где он находится во время передышек на смену обычных батареек или зарядки аккумулятора.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Вергилий писал(а):
Где ты, глубина?

Я помню ребята даже пытались что-то наляпать по книгам) deeptown.org - проект такой был)

_________________
5800X3D | MSI MEG B550 UNIFY | 2x32gb M391A4G43BB1-CWE (ECC) | XFX RX 9070 XT SWIFT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan