Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
Genrix писал(а):
Потому что видеокарта будет рисовать (1080х2)х(1200х2)

Что я не понял, зачем ей рисовать (1080х2)х(1200х2), если достаточно (1080х1200)х2 ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Genrix
Поддержку окулуса собираются добавить в хбокс, что как бы говорит нам, что грамотная оптимизация творит чудеса. С другой стороны, если посмотреть демки игр из презентации, то мы увидим, что особо запредельного графона там нет.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Я задам один простой вопрос - в Москве есть хоть одно место, где можно бесплатно одеть похожие очки для демонстрации технологии? В магазинах Forum было 3 компа с разными играми для демонстрации очков 3D Nvidia.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
musashimaru писал(а):
Отслеживание положения головы можно легко отключить.

не нравится мне просто эта навязываемость камеры, ну как в хбоне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Plagueis Презентация конечно была "ни о чем" как говорится. Какие-то игры невнятные, причем 2 из них от 3-го лица, какая-то оболочка, ничего о технических характеристиках. Ну а главное - обязательный геймпад! Даже если вы им не буду пользоваться (а я им не буду пользоваться 100%) - извольте заплатить. Куда-то не туда рулит окулус по моему.

угу. +1. Пустая преза. Кстати, геймпад стоит денег. Конечная цена учтет этот момент. Игр нормальных нет, даже старых игр нет, которые поддерживались DK2 через стороннее ПО. Мобильный шлак какой-то показали в каком-то магазине. Все идет к тому, что для окулуса будет своя база дешевых и мобильных игр. Вы не увидите в окулусе какой-нить BF5, новый элдер скрол или фаллаут 4.

Цитата:
Kyle Reeze Хмм... скажите а с этим можно играть в БФ4 и не выглядеть при это раком?

Говорят, что часть известных, нормальных игр, в том числе бф4, поддерживают окулусом, но только через отдельное ПО, за которое надо доп. заплатить. Тут человек писал, что для Арма 3 данное ПО стоит 50 у.е. :D

Цитата:
Вергилий Я задам один простой вопрос - в Москве есть хоть одно место, где можно бесплатно одеть похожие очки для демонстрации технологии? В магазинах Forum было 3 компа с разными играми для демонстрации очков 3D Nvidia.

Должны быть. DK2 давно уже продают. Люди покупают и устраивают аттракционы. http://oculus-rift.ru/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
pa_ul писал(а):
http://oculus-rift.ru/

"Компьютер с мощной видеокартой nVidia GeForce GTX 760, который идеально подходит для Oculus Rift Dev Kit 2" :lol:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
V.L.A.D.L.E.N "Компьютер с мощной видеокартой nVidia GeForce GTX 760, который идеально подходит для Oculus Rift Dev Kit 2"

Там из демонстрационного ПО как раз что-то вроде дешевых, мобильных игр, которые показали на презентации окулуса. Вероятно GTX 760 для "такого" ПО вполне достаточно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Москва
Дано:
1) Эргономика доставляет: пластик на морду лица и затылочную часть - окволонгисты одобряэ...
2) Видна регулировка вглубину и высоту, но отсутствует в ширину.
3) Наушники самые дешёвые, такие раздают в самолётах и т.д. Звук, вестимо, будет ч0ткий. Для максимальной ч0ткости там требуется литера "b". Тогда прайс можно будет апскэйлить на 100500%. Я гарантирую это!
4) Дык, пикселизация жеж.

Вывод:
Продукт нишевый, для узколобых стандартноголовых de imbécillité. Ждём работу над ошибками и адеквата.

_________________
Just because I'm crazy doesn't mean you should try it. I'm a professional.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan