Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
67 гигапикселей филрейта. с 64 растерами! Над такими уберфлагманами АМД даже владельцы 970х смеяться будут! Позорище... впрочем, за такую цену даже 980 не купить, тут таки уели
Waramagedon писал(а):
То есть хотите жить как негры в америке?
есть подозрение, что те же нигры в северной части Америки, где они в меньшинстве, живут гораздо лучше, чем в южной части Америки, где они как бы являют собой власть, даже после того, как эта власть аннексирует полуостров Крукатан или пытается оккупировать Лднрское нагорье у соседа, жизнь лучше от этого у них не становится, скорее наоборот.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2011 Откуда: Мадрид Фото: 0
Waramagedon, куда идти предавать родину за бесплатную видяху?
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: Feilan, 500 Ваттная R9 295x2 с одной секцией имеет по 65 градусов на каждый GPU. Так что при 275W вполне может быть 50 гр
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2010 Фото: 0
Waramagedon писал(а):
Радуйся тому, что есть и не думай, что где то лучше. Про продвинутую и процветающую Европу можешь мне не рассказывать, я побывал везде, по ЕС и знаю их настоящую жизнь - там люди думают как заплатить за квартплату и удобства, и не вылететь из квартиры. Не сказал бы что их правительства любят народ. Не хочу лезть в полемику, не то место.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Waramagedon Согласен. Но называть Россию родиной не буду пока Путин бабушке пенсию не возобновит платить. С начала этого года сказали ей, что она слишком старая, чтобы получать пенсию и ветеранам войны пора на тот свет. Совсем скатились в пенсионном отделе...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
да, но почему на референс 250ваттной 980ti стоит штатная турбинка и 6+8, а на 275ваттной Фурии - СВО и два 8пина? Кажется, кто-то нас разводит и на TDP и на энергопотребление и будет аццкая печка.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
ShadowTM писал(а):
По той же причине, по которой на Запорожце стоит воздушное охлаждение, а на нормальных автомобилях - водяное.
может просто у Фурии TDP как раз достигает 500 Вт и нужна СВО, а у 980ti вполне справляется турбинка. Маркетинговая лапша встречается и у Хуанга, сколько разговоров о расчудесных алгоритмах компрессии, в итоге новой Quadro M6000 не только не урезали шину, а даже и подняли ПСП
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.07.2010 Откуда: Москва
Вот за трубку на VRM - респект.
Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей .....
Верните вклады 1992 года! Ну не будет уже доллар дешевле 45 рублей. Никогда. Бюджеты и аппетиты просто не срастаются при таком курсе. Кушайте ТОПы по 40К. Покупательная способность и зарплаты выросли тоже за 10 лет. И 15000 за 7900GTX в 2005 почти то же самое, что и GTX 980 Ti за 40К в 2015.
Feilan писал(а):
Одна секция и 50 градусов, при таком потреблении...
Эта же СВО (Corsair H70) тащила Phenom II X6@4ГГц (200-220W) у людей при такой же температуре, чё вы все удивляетесь? Теплораспределение правильно посчитано.
Waramagedon писал(а):
То есть хотите жить как негры в америке?
Как Франклин в GTA 5! Кстати, Fury в GTA 5 утечек нет?
Разъёмы интересны на платах как на фури так и на простой 390х. Для меня самый большой косяк в 290х был в том, что на ней не было хдми2.0 . А так... за "даром" можно было получить великолепную производительность. Надежда , что в новой серии всё поправили...
Может и так. Правда, 500Вт при максимальном потреблении в 375 - это будет физический парадокс. Но, скорее всего, TDP именно такой, как заявляет AMD, а независимые тесты покажут, что даже он является максимальным и карта по потреблению примерно равна конкуренту (Титан Х).
Renegade1979 писал(а):
Маркетинговая лапша встречается и у Хуанга
Неужели? Не видел. Только честные прямые высказывания и самые низкие цены!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Россия
Vitaly писал(а):
если это правда, то это эпик вин.
Не будь на столько наивным, от того что там чудо память чип огромной печкой быть не перестает.
Waramagedon писал(а):
Не Путин платит пенсии,
Именно он напрямую формирует систему где подобное - норма жизни. Предпочитая реальной работе показательные порки раз в пол года, результат на лицо 54 рубля. И меньше(40 там) не будет никогда, потому что нет предпосылок.
Последний раз редактировалось Tumlik 17.06.2015 9:21, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2007 Откуда: Челябинск №9180
Renegade1979 писал(а):
да, но почему на референс 250ваттной 980ti стоит штатная турбинка и 6+8, а на 275ваттной Фурии - СВО и два 8пина? Кажется, кто-то нас разводит и на TDP и на энергопотребление и будет аццкая печка.
у меня была GTX680 с 2 8пин она тоже жрет 500 ват?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.08.2011 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 21
Ну если ее можно будет купить за рек цену, то думаю выстрелит. Хотя странно это, говорили что невыгодно ниже 700 продавать, а тут почему то решили. Хотя пока не будут подходить сроки по думу, масс эффекту я париться с вопросом апгрейда не буду, поживем увидим.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения