Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
67 гигапикселей филрейта. с 64 растерами! Над такими уберфлагманами АМД даже владельцы 970х смеяться будут! Позорище... впрочем, за такую цену даже 980 не купить, тут таки уели :-)
Waramagedon писал(а):
То есть хотите жить как негры в америке?
есть подозрение, что те же нигры в северной части Америки, где они в меньшинстве, живут гораздо лучше, чем в южной части Америки, где они как бы являют собой власть, даже после того, как эта власть аннексирует полуостров Крукатан или пытается оккупировать Лднрское нагорье у соседа, жизнь лучше от этого у них не становится, скорее наоборот.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Waramagedon, куда идти предавать родину за бесплатную видяху?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Feilan, 500 Ваттная R9 295x2 с одной секцией имеет по 65 градусов на каждый GPU. Так что при 275W вполне может быть 50 гр

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Waramagedon писал(а):
Радуйся тому, что есть и не думай, что где то лучше. Про продвинутую и процветающую Европу можешь мне не рассказывать, я побывал везде, по ЕС и знаю их настоящую жизнь - там люди думают как заплатить за квартплату и удобства, и не вылететь из квартиры. Не сказал бы что их правительства любят народ. Не хочу лезть в полемику, не то место.

Рабская логика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Waramagedon Согласен. Но называть Россию родиной не буду пока Путин бабушке пенсию не возобновит платить. С начала этого года сказали ей, что она слишком старая, чтобы получать пенсию и ветеранам войны пора на тот свет. Совсем скатились в пенсионном отделе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
да, но почему на референс 250ваттной 980ti стоит штатная турбинка и 6+8, а на 275ваттной Фурии - СВО и два 8пина? Кажется, кто-то нас разводит и на TDP и на энергопотребление и будет аццкая печка.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Renegade1979 писал(а):
но почему на референс 250ваттной 980ti стоит штатная турбинка


По той же причине, по которой на Запорожце стоит воздушное охлаждение, а на нормальных автомобилях - водяное.
Прогресс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Откуда: Одесса
Фото: 0
Цитата:
Эта система охлаждения способна рассеивать до 500 Вт тепловой мощности...

Что то они приврали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: бомж
Waramagedon писал(а):
То есть власть должна раздать всем доллары и сдать америкосам Родину? То есть хотите жить как негры в америке?

ты наверно попутал не в америке, а в африке.

_________________
402 метра, за 9.5 секунд, из инета, новый Nissan Skyline.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 1
VRoman
Не Путин платит пенсии, прокуратура в помощь вашей бабушке.
Neverfore
В посольство США

Neur
Хохлы полностью наслаждаются демократией и европейскими ценностями

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Цитата:
То есть хотите жить как негры в америке?
э... в смысле президентами? а то :)

Цитата:
хватает нынешних свистоперделок от интела и комп нужен в качестве инструмента для зарабатывания бабла
тупо не хватает времени на поиграть ((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ShadowTM писал(а):
По той же причине, по которой на Запорожце стоит воздушное охлаждение, а на нормальных автомобилях - водяное.
:-) может просто у Фурии TDP как раз достигает 500 Вт и нужна СВО, а у 980ti вполне справляется турбинка. Маркетинговая лапша встречается и у Хуанга, сколько разговоров о расчудесных алгоритмах компрессии, в итоге новой Quadro M6000 не только не урезали шину, а даже и подняли ПСП

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Вот за трубку на VRM - респект.

Пономарев Александр писал(а):
Верните доллар по 30 рублей .....

Верните вклады 1992 года!
:D
Ну не будет уже доллар дешевле 45 рублей. Никогда. Бюджеты и аппетиты просто не срастаются при таком курсе.
Кушайте ТОПы по 40К. Покупательная способность и зарплаты выросли тоже за 10 лет. И 15000 за 7900GTX в 2005 почти то же самое, что и GTX 980 Ti за 40К в 2015.


Feilan писал(а):
Одна секция и 50 градусов, при таком потреблении...

Эта же СВО (Corsair H70) тащила Phenom II X6@4ГГц (200-220W) у людей при такой же температуре, чё вы все удивляетесь?
Теплораспределение правильно посчитано.

Waramagedon писал(а):
То есть хотите жить как негры в америке?

Как Франклин в GTA 5! :D
Кстати, Fury в GTA 5 утечек нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Разъёмы интересны на платах как на фури так и на простой 390х. Для меня самый большой косяк в 290х был в том, что на ней не было хдми2.0 . А так... за "даром" можно было получить великолепную производительность. Надежда , что в новой серии всё поправили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
IvNorco писал(а):
Вот за трубку на VRM - респект
да, и помимо 500ваттного теплопакета, энергии она потребляет столько же, даже требуется трубка на VRM ;)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Renegade1979 писал(а):
может просто у Фурии TDP как раз достигает 500 Вт


Может и так. Правда, 500Вт при максимальном потреблении в 375 - это будет физический парадокс. Но, скорее всего, TDP именно такой, как заявляет AMD, а независимые тесты покажут, что даже он является максимальным и карта по потреблению примерно равна конкуренту (Титан Х).

Renegade1979 писал(а):
Маркетинговая лапша встречается и у Хуанга


Неужели?
Не видел.
Только честные прямые высказывания и самые низкие цены!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
Пономарев Александр
Война штука дорогая, так что не нойте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Vitaly писал(а):
если это правда, то это эпик вин.

Не будь на столько наивным, от того что там чудо память чип огромной печкой быть не перестает.
Waramagedon писал(а):
Не Путин платит пенсии,

Именно он напрямую формирует систему где подобное - норма жизни. Предпочитая реальной работе показательные порки раз в пол года, результат на лицо 54 рубля. И меньше(40 там) не будет никогда, потому что нет предпосылок.


Последний раз редактировалось Tumlik 17.06.2015 9:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Renegade1979 писал(а):
да, но почему на референс 250ваттной 980ti стоит штатная турбинка и 6+8, а на 275ваттной Фурии - СВО и два 8пина? Кажется, кто-то нас разводит и на TDP и на энергопотребление и будет аццкая печка.

у меня была GTX680 с 2 8пин она тоже жрет 500 ват? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
NFS-Racer писал(а):
Война штука дорогая, так что не нойте


С кем воюете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Ну если ее можно будет купить за рек цену, то думаю выстрелит. Хотя странно это, говорили что невыгодно ниже 700 продавать, а тут почему то решили. Хотя пока не будут подходить сроки по думу, масс эффекту я париться с вопросом апгрейда не буду, поживем увидим.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 17.06.2015 9:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 147 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan