Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
В прототипе Intel. В финальной версии будет AMD.
Интересно, как вы представляете процессор Intel, в ПК от AMD?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Ну вы поняли, да? Даже АМД для игрового компьютера выбирает Интел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Поставят интеловский процессор, чтобы видяху лучше раскрывало. Очевидно же.

А вообще конечно концепт этот очень интересен, мощная игровая станция, с компактными размерами.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
<TopUpdate> писал(а):
А вообще конечно концепт этот очень интересен, мощная игровая станция, с компактными размерами.

ага, на год :haha: до выхода Pascal/Artic Islands :grob: :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: Malta-Oslo
Сверх Провал и Позор АМД некогда Родивший 939 Кетчуп в Муках и Основательно сдувший в Х86 Эре - Приобретение ATI их воистину удачный шаг )) Ваши Комменты уйдут в Статистку Lexalytics за которую AMD вываливает 500 к в месяц при первичных затратах в 2 Миллиарда)))) вместо Research&Development

http://nvworld.ru/news/2015/06/10/
Аналитическая компания Kerrisdale Capital опубликовала своё исследование о компании AMD, в котором заключила, что дело о банкротстве фирмы начнётся до 2020 года.

1- Ужасный Маркетинг
2- Страшная пассивность и Сверх боязнь рисков к покупке Стартапов
3- Полная Линейность в развитии и адаптации устройств

_________________
Кучка Врунов и Пиарщиков....Мучают наши сердца... НЕ дай Себе Засохнуть Пиарь Везде НАШ САЙТ ! overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
itmanager85 писал(а):
ага, на год :haha: до выхода Pascal/Artic Islands :grob: :gun:

От того, что выйдут Паскали и Арктик исланд, это не значит. Что этот концепт станет не мощным. Просто перестанет быть самой мощной компактной системой.
И в это ничего страшного нету. Год достаточно хороший срок, для подобных устройств.
Вон люди раз в полгода готовы смарты менять. Лал.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Почему здоровый килограммовый блокпитиния не показали к этой коробке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
http://www.phoronix.com/scan.php?page=a ... et-i&num=1

Вот нормальная новость с тестами про нормальное устройство с правильной операционной системой. А тут опять какую то шляпу провокационную постят.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: Malta-Oslo
https://system76.com/images/desktops/si ... e_1280.jpg

Вот пример нормальной игровой станции ))

_________________
Кучка Врунов и Пиарщиков....Мучают наши сердца... НЕ дай Себе Засохнуть Пиарь Везде НАШ САЙТ ! overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Жесть и Позор...
Жестокенько))

Sanьka писал(а):
Ничего, выйдет кошерный Зен, наступит праздник на стороне АМД!!!
Ну да, ну да.
В 2018, как минимум, если повезет.
Опять протянут, потом протормозят, потом на прилавках еще полгода не будет.

Добавлено спустя 56 секунд:
AlarmZone13 писал(а):
Интересно, как вы представляете процессор Intel, в ПК от AMD?
Рас-рас и готово, что тут представлять? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
svas писал(а):
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с

лол, влажные фанатские мечты


сочетание интересное, но по цене будет дороже $2000
и ещё это должна быть невиданная печь по тепловыделению ... 500-600Вт в игрушках будет выделять
хотя, наверняка будет большой запас по разгону из-за СЖО
выбор интел в качестве процессора смотрится как-то проигрышно для амд, но гордо, в плане заботы о геймерах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
AlarmZone13 писал(а):
Интересно, как вы представляете процессор Intel, в ПК от AMD?

Главная тема - новые карты АМД, а не процы!
И если для того что бы раскрыть всю мощь своего детища, надо опустить Вишеру - не беда. Куда уже ниже :D

_________________
Jedem das Seine


Последний раз редактировалось Sanьka 20.06.2015 13:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
AlarmZone13 писал(а):
В прототипе Intel. В финальной версии будет AMD.

"Валера, верим!", "скоро!", "#добролетжив" (с) :haha:

AlarmZone13 писал(а):
Интересно, как вы представляете процессор Intel, в ПК от AMD?

Очень даже представляю. А что в этом такого?

К тому же где вы найдете платы mini-ITX для процессоров AMD FX? Или меньшего форм-фактора? А? Нема. Потому что северный мост по-архаичному расположен на плате да и для кипятильников AMD FX требуется усиленная VRM, иначе будет тротллинг. А это все - место на тесктолите. Компактная компоновка - повышенные температуры, которые опять же в случае AMD FX противопоказаны (троттлинг).
Есть Mini-ITX для FM2+ и APU, но увы два модуля в APU - это слишком мало, чтобы "раскрыть" потенциал 2x Fury X.
Mini-ITX для Core i7-4790K есть. Выбор очевиден.

Возможно, что-то изменится во второй половине 2016 года с выходом Zen. Но это еще нескоро, а денежки все любят получать здесь и сейчас )


panda65 писал(а):
Ну вы поняли, да? Даже АМД для игрового компьютера выбирает Интел.

:up: :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
А почему она не впихнула туда МЦСТ Брусок?
Он же нуууууу оооочень мощный, он же тянет Дум :lol: :lol: :lol:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Радует заявления "АМД наплевала на гордость", особенно после заявлений АМД о том, что они не будут соперничать с интел в высокопроизводительном сегменте.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
CodARM писал(а):
они не будут соперничать с интел в высокопроизводительном сегменте.

Глядишь выйдет Зен в 2016-м и обгонит таки Сандика :D

_________________
Jedem das Seine


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
Lafl3r писал(а):
Это какой то позор (с)
И все ради чего, продукт нишевый, денег на нем сделать, Хуанга умыть? Он их так достал?

Хуанг уже всех достал, даже Самсунг

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
следущее будет в коробке от АМД Интел плюс Ненавидия (Паскаль).... я и так под столом

Добавлено спустя 36 секунд:
warprof а ты Бот вообще спишь

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
warprof писал(а):
Хуанг уже всех достал, даже Самсунг

Хуанг порвет всех за свое детище - НеВидию, так как он один из основателей. А у АМД 100 раз менялась верхушка, у каждого свое виденье.
Может как в старые добрые - мир путем заключения брака? Хуанг + Лиза )))

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Дааа, АМДа )))))

Добавлено спустя 30 секунд:
Надо было на FX-8350 :O

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan