Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2005 Откуда: Malta-Oslo
Сверх Провал и Позор АМД некогда Родивший 939 Кетчуп в Муках и Основательно сдувший в Х86 Эре - Приобретение ATI их воистину удачный шаг )) Ваши Комменты уйдут в Статистку Lexalytics за которую AMD вываливает 500 к в месяц при первичных затратах в 2 Миллиарда)))) вместо Research&Development
http://nvworld.ru/news/2015/06/10/ Аналитическая компания Kerrisdale Capital опубликовала своё исследование о компании AMD, в котором заключила, что дело о банкротстве фирмы начнётся до 2020 года.
1- Ужасный Маркетинг 2- Страшная пассивность и Сверх боязнь рисков к покупке Стартапов 3- Полная Линейность в развитии и адаптации устройств
_________________ Кучка Врунов и Пиарщиков....Мучают наши сердца... НЕ дай Себе Засохнуть Пиарь Везде НАШ САЙТ ! overclockers.ru
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
itmanager85 писал(а):
ага, на год до выхода Pascal/Artic Islands
От того, что выйдут Паскали и Арктик исланд, это не значит. Что этот концепт станет не мощным. Просто перестанет быть самой мощной компактной системой. И в это ничего страшного нету. Год достаточно хороший срок, для подобных устройств. Вон люди раз в полгода готовы смарты менять. Лал.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2007 Откуда: МФТИ
svas писал(а):
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с
лол, влажные фанатские мечты
сочетание интересное, но по цене будет дороже $2000 и ещё это должна быть невиданная печь по тепловыделению ... 500-600Вт в игрушках будет выделять хотя, наверняка будет большой запас по разгону из-за СЖО выбор интел в качестве процессора смотрится как-то проигрышно для амд, но гордо, в плане заботы о геймерах
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2012 Откуда: Москва
AlarmZone13 писал(а):
В прототипе Intel. В финальной версии будет AMD.
"Валера, верим!", "скоро!", "#добролетжив" (с)
AlarmZone13 писал(а):
Интересно, как вы представляете процессор Intel, в ПК от AMD?
Очень даже представляю. А что в этом такого?
К тому же где вы найдете платы mini-ITX для процессоров AMD FX? Или меньшего форм-фактора? А? Нема. Потому что северный мост по-архаичному расположен на плате да и для кипятильников AMD FX требуется усиленная VRM, иначе будет тротллинг. А это все - место на тесктолите. Компактная компоновка - повышенные температуры, которые опять же в случае AMD FX противопоказаны (троттлинг). Есть Mini-ITX для FM2+ и APU, но увы два модуля в APU - это слишком мало, чтобы "раскрыть" потенциал 2x Fury X. Mini-ITX для Core i7-4790K есть. Выбор очевиден.
Возможно, что-то изменится во второй половине 2016 года с выходом Zen. Но это еще нескоро, а денежки все любят получать здесь и сейчас )
panda65 писал(а):
Ну вы поняли, да? Даже АМД для игрового компьютера выбирает Интел.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2013 Фото: 16
Радует заявления "АМД наплевала на гордость", особенно после заявлений АМД о том, что они не будут соперничать с интел в высокопроизводительном сегменте.
_________________ Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
warprof писал(а):
Хуанг уже всех достал, даже Самсунг
Хуанг порвет всех за свое детище - НеВидию, так как он один из основателей. А у АМД 100 раз менялась верхушка, у каждого свое виденье. Может как в старые добрые - мир путем заключения брака? Хуанг + Лиза )))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения