Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
BSS91 писал(а):
Без предвзятости, но до кого-то еще не дошло, что нвидиа слита?

Без предвзятости - нет. 8-) 3хх - это старые 2хх. А независимых тестов фурии ещё нет. Так на основании чего нужно делать выводы о сливе? ;)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Не выидет из Fiji убиицы Титана гонится до 1180 Mhz -уступает 5% титану на 1100Mhz
Но была попытка :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Никакого супер прорыва не вижу.Догнали 980,980ти,титаникса.Чего все кончают с фурии вообще не понятно.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
jugador в теме "Розничный состав семейства Radeon Rx 3xx представлен официально" уйма ссылок где уже протестировали 390x. Старые, но в разрешении >fhd равна или даже быстрее 980. Про Fury X спорить не буду, реальных тестов еще нет, но уже из того что представлено можно сделать вывод, что это будет ВК года ;)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
BSS91
вк года? :lol: ну посмотрим...дай бог,что бы амд еще пяток процентов не прошляпили,хуанг над су уже глумится,по-ходу пьесы.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось MoroZ 21.06.2015 8:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
BSS91 писал(а):
но уже из того что представлено можно сделать вывод, что это будет ВК года



Cлабо для ВК года 47 кадров против 51 кадр на 980Ti -но неплохо для AMD

Не фанат -скоро пристану к AMD -и 390х будет в профиле :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
MoroZ посмеемся :)
Улица1905года сами же не верите в неофициальные тесты и тут же говорите о каких-то неподтвержденных цифрах :) ссылку с 3dnews дать, где 980ti повержена? :)

Добавлено спустя 57 секунд:
MoroZ просто печально, что 980ti так быстро ушла на задний план. Лиза дала фору на месяц :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
oversale писал(а):
в оригинале "12K Gaming With One AMD Radeon R9 Fury X Graphics Card"

С каких пор три 4K монитора стали показывать 12K?
8K это 33+ млн. пикселей. У этого балагана даже 25 нет. 12K это минимум 11520*6480~75 млн. пикселей.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
BSS91 писал(а):
Улица1905года сами же не верите в неофициальные тесты и тут же говорите о каких-то неподтвержденных цифрах


Но одно дело -китаиские графики -и друг с которым часто пили горькую ,-и ему я верю -он не обманывает обычно :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Dead SquallitНу боже ты мой!!! Ты процитировал всё, практически всё человекаXIMERA123 НО!!! только главное ты оставил без ответа
XIMERA123 писал(а):
в то время как владельцы 970 всю ветку исписали какая 5 гта не оптимизированая и лагучая.

так в чём же проблема у тебя? ответ будет? или чтение между строк?

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
BSS91 Если планируется на весь мир отгрузить только 30 000 фиджи о цене в 649 у.е. можете не мечтать (в 2015 году*). Так что пока не понятно чему фиджи конкурент.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
а можно мне здесь написать но у меня нет GTX 970?

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Kuchkun писал(а):
так в чём же проблема у тебя? ответ будет? или чтение между строк?

Если бы ты написал в чем проблема, то мб я бы и ответил, я не знаю кто там и на что плакался, там 90% народу плакалось на всех конфигах, ибо хотели все настройки в пол и 60fps получать.
А то что в GTA5 на AMD не работало нормально MSAA сглаживание это факт, приходилось шаманить с настройками что бы в углу не было артефактов.

cantik писал(а):
У красных цены на конкурирующие карты не ниже?

Fury X и 980ti обе по 650$ ваш кэп.
P.S слишком много слов и попыток остро шутить провалилось, какая печаль.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
cr1t1cal писал(а):
С каких пор три 4K монитора стали показывать 12K?

с тек пор как 4+4+4=12. В данном случае не важно соотношение сторон и разрешение по вертикали. В многомониторных конфигурациях всегда так считали как красные так и зеленые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Если индусы им ещё кривые дрова под неё нарисуют то будет совсем печаль - не спасёт и красивый ценник

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
WINTER Никогда проблем на AMD картах с драйверами не было.

_________________
AMD Ryzen 7 5700x3d
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz

iPhone 15 pro max 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
BSS91 писал(а):
jugador в теме "Розничный состав семейства Radeon Rx 3xx представлен официально" уйма ссылок где уже протестировали 390x.

Смотрел я эти тесты. В некоторых, в редких играх 390х догоняет или даже немного обходит, а в других обзорах и до уровня 970 еле доходит. Кому верить? Учитывая что это тот же 290х, больше склоняюсь ко вторым. К тому же почти во всех тестах идёт сравнение разогнанной MSI Gaming c референсом 980. На фоне нереференсов она будет смотреться менее привлекательной, хотя всё решит цена. Тут кто-то в каком-то магазе видел 390х за 25к, если это так то это фейл. Подождём тестов реальных пользователей.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
WINTER писал(а):
Если индусы им ещё кривые дрова под неё нарисуют то будет совсем печаль - не спасёт и красивый ценник

Вы как, нормально в браузере можете писать? А то у вас видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, в страшных снах наверно сниться уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Envу писал(а):
WINTER Никогда проблем на AMD картах с драйверами не было.

Значит вы в FIFA никогда не играли на hd7970... :-)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
.om. Не знаю у кого что и откуда растёт, но пока плату вусмерть разогнать не пытаешься такой херни не наблюдалось - перебрал 680, 780, 780SLI, 780Ti, 960, 980 - всё в этом плане нормально, могу побожиться

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Цитата:
"Fiji по силам игра Dirt Rally"

Написано так, будто Ралли прям жутко технологичная игра.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan