А что в ней от полноценной ОС? Предоставление интерфейса для установки ПО/настройки параметров системы/прочего - отсутствует (только удаленная сессия), возможность использования как ОС рабочей станции - отсутствует, софта тоже толком нет... По полноценности - сродни NucleOS, которая была популярной на китайфонах когда их процессоры были слабыми. В то же время - уже имеется вполне пригодный для юзания дистр линукса, и не один. С кучей софта, и вполне самодостаточный.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения