Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2007 Фото: 25
Mokujin_82 писал(а):
официально введено Эмбарго на публикацию тестов, не много терпения, терпения. АМД пилит WHQL драйвера по типу 14.12 Омега, 15.6 не в счет, они чисто для Ватмана.
И че? Что амд сделает? В интерпол подаст иск? Или обратится в местный роскомнадзор и сайт заблокируют
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2007 Фото: 25
Serjantkoo Вы думаете она их высылает индивидуально для какого то сайта? Я в этом сильно сомневаюсь. По моему обзорщики получают карты от крупных магазинов типа регард\ситилинк- как только эти карты у них появятся в наличии
Скидок не бывает, нет карточек, баллов, одна колонка цены, прям как в 90-е.
как будто в других магазинах по другому..... хотя да по-другому... в одном (не буду говорить в каком ) например на сайте цена одна, а если припереться предварительно не заказав... доплатишь ещё рублей 100-200. так что пускай уж лучше одна колонка с ценником =-)
Толку от этого магазина, если он только в маскве торгует? Не дай Бог гарантийный случай и геморрой на зад ты себе поймал с отсылкой товара к ним, через слоупочту, а если вот такая хрень с товаром произойдет http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?t=83894 , я на местный ДНС из-за этого чуть в суд не подал, кто-то там вовремя смекнул, что брак таки массовый и лучше деньги вернуть, чем заплатить в 2-3 раза больше через суд?
Добавлено спустя 1 минуту:
Serjantkoo писал(а):
Ага зато во всяких Ситилинках и юлмартах даже со скидками дороже выходит..
Зато гарантия местная! А бомжерегард свою рекламу везде насовал, а сделать центры выдачи товаров в регионах не может.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2006 Откуда: Кемерово. Фото: 1
Mokujin_82 писал(а):
официально введено Эмбарго на публикацию тестов, не много терпения, терпения. АМД пилит WHQL драйвера по типу 14.12 Омега, 15.6 не в счет, они чисто для Ватмана.
Во во как обычно карта есть а дров то нет. В с воем стиле "красные". ну дай бог что б все у них получилось.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения