Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
IvNorco писал(а):
Ну фиг знает...
Может и имеет смысл скинуть Haswell и взять i7-6700K.

первый пошёл +5% :lol:

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
chelovek83
да тут много таких, меняющих процы по мере выхода "нового" поколения. апгрейд ради апгрейда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
Alexey200 писал(а):
регард не магаз - это базар.
Скидок не бывает, нет карточек, баллов, одна колонка цены, прям как в 90-е.

Ага зато во всяких Ситилинках и юлмартах даже со скидками дороже выходит.. :D

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Serjantkoo писал(а):
Ага зато во всяких Ситилинках и юлмартах даже со скидками дороже выходит..

ага, на отрицательную сумму


До вечера немного осталось, ну наверное к хасфейлу +5 будет, традиции..

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Mokujin_82 писал(а):
официально введено Эмбарго на публикацию тестов, не много терпения, терпения.
АМД пилит WHQL драйвера по типу 14.12 Омега, 15.6 не в счет, они чисто для Ватмана.



И че? Что амд сделает? В интерпол подаст иск? Или обратится в местный роскомнадзор и сайт заблокируют :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
airserega писал(а):
И че? Что амд сделает? В интерпол подаст иск? Или обратится в местный роскомнадзор и сайт заблокируют :haha:

Обидится и не будет высылать карточки на тестирование. :-)

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Serjantkoo Вы думаете она их высылает индивидуально для какого то сайта? Я в этом сильно сомневаюсь. По моему обзорщики получают карты от крупных магазинов типа регард\ситилинк- как только эти карты у них появятся в наличии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Simba ya писал(а):
Директху 12 пофигу, скайлейк там под капотом или даже АМДа. 4 любых потока есть, даже самых слабых (i3-2100, fx-4100) - будет летать.

Ну и где этот DX12, например в StarCraft2, Tera, Black Desert?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Alexey200 писал(а):
Скидок не бывает, нет карточек, баллов, одна колонка цены, прям как в 90-е.

как будто в других магазинах по другому..... хотя да по-другому... в одном (не буду говорить в каком :D ) например на сайте цена одна, а если припереться предварительно не заказав... доплатишь ещё рублей 100-200.
так что пускай уж лучше одна колонка с ценником =-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Alexey200 писал(а):
регард не магаз - это базар.

Толку от этого магазина, если он только в маскве торгует? Не дай Бог гарантийный случай и геморрой на зад ты себе поймал с отсылкой товара к ним, через слоупочту, а если вот такая хрень с товаром произойдет http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?t=83894 , я на местный ДНС из-за этого чуть в суд не подал, кто-то там вовремя смекнул, что брак таки массовый и лучше деньги вернуть, чем заплатить в 2-3 раза больше через суд?

Добавлено спустя 1 минуту:
Serjantkoo писал(а):
Ага зато во всяких Ситилинках и юлмартах даже со скидками дороже выходит..

Зато гарантия местная! А бомжерегард свою рекламу везде насовал, а сделать центры выдачи товаров в регионах не может.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2014
Фото: 7
N1ghtwish писал(а):
Толку от этого магазина, если он только в маскве торгует?

Сдается мне если было бы иначе цены были бы "как у всех"им же не надо кормить свору менеджеров и продаванов к примеру как в ДНС.

_________________
Intel Corei7-6700K|Asus Z170Pro Gaming|MSI RX480 GAMINGX 8Гб|ОЗУ CRUCIAL DDR4-2x8Гб2133|SSD Crucial_CT256 MX100|Samsung 980pro1tb|Монитор LG27MP68VQ-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
palegamer писал(а):
как будто в других магазинах по другому..... хотя да по-другому... в одном (не буду говорить в каком )

в фцентре чтоли? :D так там для розничной торговли одна цена, а для интернет - двугая, так и должно быть.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
N1ghtwish писал(а):
Толку от этого магазина, если он только в маскве торгует?

он как горбушка, где псевдоконторки в павильонах сидят.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Mokujin_82 писал(а):
официально введено Эмбарго на публикацию тестов, не много терпения, терпения.
АМД пилит WHQL драйвера по типу 14.12 Омега, 15.6 не в счет, они чисто для Ватмана.

Во во как обычно карта есть а дров то нет. В с воем стиле "красные". ну дай бог что б все у них получилось.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan