Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
WD(VRN) писал(а):
Играться в смарте или инстаграмить еду это всё таки удел бедных и тупых. Кто покупает верту не сидят в соц помойках 20 часов в сутки и уж тем более не смотрят ни фильмы ни слушают музыку по дороге на учёбу\работу в общественном транспорте.

Spiridon1 писал(а):
Уважаемый друг, боюсь подколоть этих понторезов врядли получится, т.к они скорее всего боссы тех, кто являются начальниками ваших начальников, и о чем либо разговаривать с вами врядли станут, вероятность этого такая же как, например, того что Путин вдруг придет к вам домой, попить с вами чайку. Они живут в другой вселенной, у них свой круг общения, и наши с ними пути не пересекаются вообще. Там где тусят они, нас с вами и на километр не подпустят. Как то так...

Какие то смешные у вас представления о мире. Никогда в живую богатых не видели, только по телевизору?
Они такие же люди, вообще ничем не отличаются от вас же. Так же фотают еду в инстаграм, сидят в соц сетях, так же работают(обычно куда больше, чем обычный средний класс), были такими же бедными(в основном своем). Так же смотрят фильмы и музыку, не обязательно в метро/автобусе, а в той же машине, в самолете.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Имею в хороших знакомых (один по спорту, другой по работе) двух долларовых миллионеров (не миллиардеров)))))
Один (крупный местный промышленник) вообще не имеет мобильного телефона, у него все звонят личному референту, который связывается, если что с охраной, водителями.
А второй ( бывший топовый российский юрист, ныне владелец сети кафе и ресторанов и полупроф боец мма) имеет какую то звонилку, типа 3310, и ему вообще пох на всех.
Но при этом есть у меня пара знакомых, которые имея зарплаты по 20-30 тыс, взяли айфоны по 50-60... это у кого какие взгляды на мир)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Amigo* писал(а):
Как по шаблону, хейтеры-хейтерушки.

На что готов ради айфона? Или уже?

Хейтер? Я же ничего плохого не сказал про вашу прелесть. Да и глупо говорить плохое про неплохой аппарат. Другое дело что ассоциируется он с тп и геями, является музой для тысяч анекдотов и не только анекдотов. Мерзко на душе становится когда видишь на что люди готовы пойти. Один раз америкосы развалили СССР, второй раз не за горами. Продолжайте ускорять развал деградируя на дно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
konakov писал(а):
Какие то смешные у вас представления о мире. Никогда в живую богатых не видели, только по телевизору?
Они такие же люди, вообще ничем не отличаются от вас же. Так же фотают еду в инстаграм, сидят в соц сетях, так же работают(обычно куда больше, чем обычный средний класс), были такими же бедными(в основном своем). Так же смотрят фильмы и музыку, не обязательно в метро/автобусе, а в той же машине, в самолете.


Сами себе противоречите. А я лишь хотел сказать что они не так повёрнуты на х-ках телефона. Это удел тех, кому больше не чем "блеснуть".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
konakov писал(а):
Никогда в живую богатых не видели, только по телевизору?
Они такие же люди, вообще ничем не отличаются от вас же. Так же фотают еду в инстаграм, сидят в соц сетях, так же работают(обычно куда больше, чем обычный средний класс), были такими же бедными(в основном своем). Так же смотрят фильмы и музыку, не обязательно в метро/автобусе, а в той же машине, в самолете.

Ну если под "богатыми" иметь в виду владельцев нового айфона, или даже нового БМВ или Мерса, тогда само собой.
А если все таки подразумевать под этим определением владельцев крупных производств, 120-метровых яхт, небоскребов, нефтегазовых месторождений, и тому подобную публику, то все таки позвольте не согласиться.

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Spiridon1 писал(а):
Ну если под "богатыми" иметь в виду владельцев нового айфона, или даже нового БМВ или Мерса, тогда само собой.
А если все таки подразумевать под этим определением владельцев крупных производств, 120-метровых яхт, небоскребов, нефтегазовых месторождений, и тому подобную публику, то все таки позвольте не согласиться.

Под богатыми имелись ввиду долларовые мультимиллионеры.
Миллиардеров увы в живую не встречал, но учитывая их количество, то телефон явно для первой группы, которая к слову вполне обычные люди, которые ходят в основном с айфонами(хотя задроты и переделывают в ателье, там корпус платиновый и прочий фетиш).

Это если мы говорим о относительно молодых. А у более старшей публики, которые ходят с 3110, есть дети, которые в свою очередь любят айфоны, фейсбук, твиттер и еду фотать. А как детям отказать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
WD(VRN) писал(а):
На что готов ради айфона? Или уже?

Для меня что фанатики дрочащие на айфоны, что бараны ненавидящие модные тренды одно и тоже.
WD(VRN) писал(а):
Один раз америкосы развалили СССР, второй раз не за горами. Продолжайте ускорять развал деградируя на дно.

Охлол) если хочешь мира на земле замочи Рокфеллеров для начала)
konakov писал(а):
Под богатыми имелись ввиду долларовые мультимиллионеры.

Эти ваши рассуждения о том, что нужно миллионерам, напомнили ситуацию вокруг выпуска джипа Rolls-Royce, большинству не по карману авто этой марки, но при этом они против выпуска паркетника, в то время как владельцы RR только за.

Покупка часов от Bentley, равно как и самолёта Gulfstream G650 это не ваш "высокодуховный" уровень, смиритесь с этим)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Фото: 7
Негде не могу найти, разьем под наушники там имеется? Если да, то 3.5 мм или свой формат? Какие наушники идут в комплекте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Amon Amarth писал(а):
Его клавиши покрыты кристаллами сапфира, а логотип изготовлен из титана!
Обалдеть, так написано, как будто титан - нечто драгоценное. Тут у некоторых лопаты в огороде из титана :)
Ага, а зато сапфир — прямо ус**ться, какая драгоценность (вон некоторые для телефонов стёкла собирались делать, а для часов таки сделали)

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Фонарика нет - не куплю.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Odessa
Дорoгo не бывaет, бываeт мало дeнег


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
А вот если абстрагироваться от производителя, цены и имиджа. И представить, что сей аппарат произвели китайцы. Аж с САПФИРОМ и ТИТАНОМ. И сделать акцент на ДИЗАЙН. Да ведь мутные потоки говн переполнят комментарии на любом ресурсе, не только здесь.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2011
mistergrim а что, претензий к дизайну у меня нет, дизайн для них характерный (мне лично безразличный). Тут вообще на вкус и цвет. Обычно претензии к цене, но подовляющее большинство на самом деле проходит мимо, просто по ворчали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
нет смысла поливать всех и вся: можешь позволить - почему бы и нет, не можешь - думай над тем как и что делаешь в этой жизни. Но моё имхо телефон-вообще не показатель жизни, это ж не банковский счет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan