Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Посмотреть бы сколько эти 4 фурии выдадут кадров в играх при разрешении 4К.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
М-дям-с, если объединить помпы последовательно, а карты и процессор включить через общий коллектор, то можно было бы экономить место как минимум на одной помпе и снизить шумность...

Интересно, есть фотографии разбора полного СО у фурии? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
Единственная проблема, куда распихать все эти радиаторы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Хабаровск
Фото: 6
nepoklon писал(а):
Сейчас уже не те карты... вот помню Ati 2900XT или хотябы HD4870, там реально можно было греться... а сейчас, поставил 7950 и мерзну зимой.

это что, я сейчас сижу мерзну, за бортом + 12 ЛЕТО

_________________
Duron 850/ Athlon XP 2400+/ Athlon 64 3000+/ Opteron 150/ Phenom II X2 560/ Phenom II X6 1090T/ FX-8120/ Ryzen 7 7700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Roman16такая же хрень (

_________________
Железо в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: глубинка России
makar072 писал(а):
Так все равно же КроссФаер не работает толком, у АМД даже на 2-х картах ))


Опять началось. Сами узнали или сказал кто?

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Ой ей ешеньки как страшно! Прям напугали. Видеокарты то четыре, а памяти то всего 4 гига на всех четверых. Ну че давайте играть в 4К с таким мизерным объемом. Играаать, а не позапрошлогодними бенчами тут зеленых запугивать


А не подскажешь у "зеленых" 16 гигов памяти на 4-х? и они прямо играаать могут на 4к ?. Или только пугать в бенчах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
askas писал(а):
Опять началось. Сами узнали или сказал кто?
После того как с кросса радеонов пересел на SLI от жирафов, поверь знаю сам. А учитывая обзоры и сравнения кросс и слай в ненышней ситуации, понимаю, что особо ничего АМДшные кодеры не улучшили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Lexagon А когда новости о рекордах Fury будут? Или ждём двухчиповый вариант?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
makar072 писал(а):
Так все равно же КроссФаер не работает толком, у АМД даже на 2-х картах
"Несомненно", именно "поэтому" 295х2 уделывает все нынешние видюхи во всех современных играх и синтетике ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
askas писал(а):

Опять началось. Сами узнали или сказал кто?

Владелец quad-fire?

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Ну уживаются, и что дальше? чО с ними делать? Марки сутками крутить? :sarcastic_hand:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
эти фотки уже давно вы сети.Молодец чё сказать

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
askas писал(а):
А не подскажешь у "зеленых" 16 гигов памяти на 4-х? и они прямо играаать могут на 4к ?. Или только пугать в бенчах?

Ну у меня 12Гб на две карты, а общий объём - 24 Гб. Подозреваю, что у 4-х карт будет те же 12 Гб на всех и 48 Гб общего объёма. Тогда 4к вообще мухой полетит... Где глючить не будет. У меня в ДАИ поверхность в простом даблслае подглючивает.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2011
Фото: 2
IliaV писал(а):
"Несомненно", именно "поэтому" 295х2 уделывает все нынешние видюхи во всех современных играх и синтетике ;)

пруф ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Москва/Пушкино
Насколько я помню память в тандемах не складывается:)

_________________
Куплю 2x головые видяхи можно убитые, но на вид норм:) для коллекции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
Beetlejuice писал(а):
чО с ними делать
quad-fire
makar072 писал(а):
пруф ?
пруф 1, пруф 2, пруф 3
S1gma писал(а):
память в тандемах
Kyle Reeze писал(а):
Четыре гига хоть на четверых
DX12 :oops:
Kyle Reeze писал(а):
такой только для кукурузных достижений
120+ фпс в ведьмаке, 3 кризе, фариках и тд... фхд на ультрах впишеца в 4 гига. балабол детектед :haha:

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


Последний раз редактировалось Allu_n22 28.06.2015 0:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
Kyle Reeze писал(а):
чтобы поиграть в старье
ну тыж не сказал шо ты из будущего.. :oops: а какие у вас там игры вышли? нуу... со времен ведьмака 3го и батлы 4й? яж не знал :don-t_mention: и кризис 3й по графону ущербный в ваше время?
Kyle Reeze писал(а):
начнутся лаги из за
кривого кода? как в коде для дитисэк?

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Цитата:
DX12

Да хоть пятнадцать. Как Вы сложите там память? Обоим чипами нужна одна и та же информация о текстурах - в память соседнего адаптера лезть очень накладно. Зря что ли HBM память внедряют?

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Фото: 19
DOaG писал(а):
Как Вы сложите там память?

SFR вместо AFR, как говорится, все новое это хорошо забытое старое.

_________________
Все люди равны, но есть те, кто равнее других


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Откуда: Украина, Киев
Фото: 1
DOaG писал(а):
Да хоть пятнадцать. Как Вы сложите там память? Обоим чипами нужна одна и та же информация о текстурах - в память соседнего адаптера лезть очень накладно. Зря что ли HBM память внедряют?

Вам правильно указали на DX 12. Этот новый API от майкрософт действительно позволяет обьеденять видеопамять в кросс-фаер , т.е. видепаямять суммируется. Если у вас 2 Fury в CF то доступная для приложений память будет 4+4=8. Если 4 Fury то 4+4+4+4=16GB и весь этот обьем будет доступен для приложений. Если вы чего то не знаете , то не стоит так категорично высказываться. Поищите в Google описание DX12 и особенно низкоуровневые фнукции и вам все станет понятно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan