М-дям-с, если объединить помпы последовательно, а карты и процессор включить через общий коллектор, то можно было бы экономить место как минимум на одной помпе и снизить шумность...
Интересно, есть фотографии разбора полного СО у фурии?
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.01.2011 Откуда: глубинка России
makar072 писал(а):
Так все равно же КроссФаер не работает толком, у АМД даже на 2-х картах ))
Опять началось. Сами узнали или сказал кто?
Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Ой ей ешеньки как страшно! Прям напугали. Видеокарты то четыре, а памяти то всего 4 гига на всех четверых. Ну че давайте играть в 4К с таким мизерным объемом. Играаать, а не позапрошлогодними бенчами тут зеленых запугивать
А не подскажешь у "зеленых" 16 гигов памяти на 4-х? и они прямо играаать могут на 4к ?. Или только пугать в бенчах?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.11.2011 Фото: 2
askas писал(а):
Опять началось. Сами узнали или сказал кто?
После того как с кросса радеонов пересел на SLI от жирафов, поверь знаю сам. А учитывая обзоры и сравнения кросс и слай в ненышней ситуации, понимаю, что особо ничего АМДшные кодеры не улучшили.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Ну уживаются, и что дальше? чО с ними делать? Марки сутками крутить?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
askas писал(а):
А не подскажешь у "зеленых" 16 гигов памяти на 4-х? и они прямо играаать могут на 4к ?. Или только пугать в бенчах?
Ну у меня 12Гб на две карты, а общий объём - 24 Гб. Подозреваю, что у 4-х карт будет те же 12 Гб на всех и 48 Гб общего объёма. Тогда 4к вообще мухой полетит... Где глючить не будет. У меня в ДАИ поверхность в простом даблслае подглючивает.
120+ фпс в ведьмаке, 3 кризе, фариках и тд... фхд на ультрах впишеца в 4 гига. балабол детектед
_________________ (\__/) (='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!! Хватит ВЫкать, я молодой 8)
Последний раз редактировалось Allu_n22 28.06.2015 0:18, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2005 Откуда: Finland Фото: 13
Kyle Reeze писал(а):
чтобы поиграть в старье
ну тыж не сказал шо ты из будущего.. а какие у вас там игры вышли? нуу... со времен ведьмака 3го и батлы 4й? яж не знал и кризис 3й по графону ущербный в ваше время?
Kyle Reeze писал(а):
начнутся лаги из за
кривого кода? как в коде для дитисэк?
_________________ (\__/) (='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!! Хватит ВЫкать, я молодой 8)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Цитата:
DX12
Да хоть пятнадцать. Как Вы сложите там память? Обоим чипами нужна одна и та же информация о текстурах - в память соседнего адаптера лезть очень накладно. Зря что ли HBM память внедряют?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.04.2012 Откуда: Украина, Киев Фото: 1
DOaG писал(а):
Да хоть пятнадцать. Как Вы сложите там память? Обоим чипами нужна одна и та же информация о текстурах - в память соседнего адаптера лезть очень накладно. Зря что ли HBM память внедряют?
Вам правильно указали на DX 12. Этот новый API от майкрософт действительно позволяет обьеденять видеопамять в кросс-фаер , т.е. видепаямять суммируется. Если у вас 2 Fury в CF то доступная для приложений память будет 4+4=8. Если 4 Fury то 4+4+4+4=16GB и весь этот обьем будет доступен для приложений. Если вы чего то не знаете , то не стоит так категорично высказываться. Поищите в Google описание DX12 и особенно низкоуровневые фнукции и вам все станет понятно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения