Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
svas писал(а):
Вы хоть раз нормальную СЖО видели?

Однако это не Нормальная СВО - это пародия,т.е. недоводянка - последствия понятны...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Сплошные фанаты.. Готовы обсуждать, спорить и сравнивать всё, что угодно, только сути претензий к карте якобы ни кто не видит. Для избранных поясню. Основная претензия к карте не в том, что она шумит больше чем конкурент или так же.. Карта на воде! От неё изначально ждут других показателей шума. Сравнивать воду и воздух по шуму, как минимум наивно. И да, это реальная проблема для карты на воде. Нужно быть полным фанатом, что бы не замечать очевидного... Ни кто в здравом уме, не купит фури со всеми её "достоинствами", при наличии адекватного конкурента. Это даже можно не обсуждать. Это просто факт! Даже главного козыря в виде цены нет. Удел карты. Фанаты и энтузиасты... Уверен, даже сама AMD это понимает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Novasiris писал(а):
По конкретнее можно?

Один из них например
Писк дросселей хорошо отличим от фонового шума, и он достаточно сильный.
Но не вы че пасаны, фури надо хаить... такой же случай, взяли от 1 произ-ля фьюри услышали шота, а лекс тут как тут, сразу новость чирик брик и усе, все довольны (ну понятно кто) :scare: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Лексагон в своём репертуаре. Унылый троль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва
Владею cooler master seidon 240m, не думаю, что тут комплектуха хуже. Я своим охладом доволен, пользуюсь уже 2й год!

_________________
LG 27GL850||Сrosshair VI Hero||AMD R7 5800x||3800-cl16-17-17-34||TUF 3080ti||Crearive AE-7||Samsung 850 Pro 512||Corsair Corbide 400R||AX-860i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
JUVE писал(а):
Не зря у Хуаня бОльшая часть аудитории - ребятишки 12-18 лет


А тебе взрослому дядьке абыдна, школьники могут позволить, а ты нет. Иди дальше на ютубе играй, взрослота нищебродная :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Во-первых: чего вы все, товарищи, взялись обсуждать вкус устриц, которых даже не пробовали? ДА еще и выводы делает :facepalm: Во-вторых: требования к уровню шума у каждого человека строго индивидуальны. Кого-то шум может раздражать (обзорщиков так уж точно, ибо обзор должен быть всесторонним), а кому-то он и не заметен вовсе. Мелочи это всё! Или вы играете отключив наушники/ колонки?..

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
JUVE писал(а):
Не зря у Хуаня бОльшая часть аудитории - ребятишки 12-18 лет не думаю что они задумываются о ваших этих дЫцЫбелах

:lol: :lol: :lol: а у АМД от 9 до 12 лет? Или там только состоятельные взрослые дяденьки? И дай угадаю, ты один из них да?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
sergtrav писал(а):
Спешить незачем, 780Ti и 290Х тихих не бывает, и я сильно сомневаюсь, что 980Ti с тем же нагревом и потреблением будет тише.

Лол) Уже есть обзор евга где шум всего 35 дб.
И да,- на профильной вк я как то не страдаю от шума (при том что корпусные вентиляторы тихие а на цп стоит сво). Хотя мб дело индивидуальное.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Necrus писал(а):
Владею cooler master seidon 240m, не думаю, что тут комплектуха хуже. Я своим охладом доволен, пользуюсь уже 2й год!

Заранее извиняюcь, что расстраиваю, но серия Nepton значительно лучше чем Seidon отсутствием проблем с помпой, ее в несколько раз большим ресурсом и более высокой эффективностью. Наверное в связи с появлением безпроблемной эффективной помпы, АМД и решились выпустить карту с СЖО в стоке

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
JUVE писал(а):
Один из них например
Но не вы че пасаны, фури надо хаить... такой же случай, взяли от 1 произ-ля фьюри услышали шота, а лекс тут как тут, сразу новость чирик брик и усе, все довольны (ну понятно кто) :scare: .

Ну так вы сами приводите ссылку на обзор на этом сайте где о проблеме гиги написано) Что не так?
В новости же указанно как нашли способ типа лечить проблему фуры (стоит заметить что фура это референс дизайн, причем практически безалтернативный, референс = косяк амд, гига это не нв)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Novasiris писал(а):
Лол) Уже есть обзор евга где шум всего 35 дб.

35 конечно меньше, чем 40, но больше чем 30 :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Novasiris писал(а):
В новости же указанно как нашли способ типа лечить проблему фуры

ну и отлично, поскольку проблему прошлого рефа в лице 290х можно было вылечить полностью сменив охлад, а тут всеголишь кусочек шумки - прогресс!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Novasiris писал(а):
И да,- на профильной вк я как то не страдаю от шума

От чего ты еще не страдаешь? От здравого смыла?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
JUVE писал(а):
похоже это добивающая новость будет, а перед этим еще 100, подобного рода:
"Шильдик Радеон ослепил Мальчика, в рез-те чего он оторвал трубку СВО и получил ожог."


Чем больше таких новостей, тем больше сумасшедших соберутся в одном месте в одно время)))))))))))

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Цементатор писал(а):
35 конечно меньше, чем 40, но больше чем 30 :lol:

Безусловно 35 меньше чем 40, но незначительно больше чем 32. А особенно если учесть что у одной карты сво а у другой воздух... ну в общем картина маслом.
#77
(с) Techpowerup

Добавлено спустя 54 секунды:
Цементатор писал(а):
От чего ты еще не страдаешь? От здравого смыла?

Ты вообще, в принципе, знаешь что это такое? :lol:


Последний раз редактировалось Novasiris 30.06.2015 13:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Novasiris писал(а):
А особенно если учесть что у у одной карты сво а у другой воздух... ну в общем картина маслом.

скажу честно, СВО стоящее на Фурии - полное дерьмо, это всем известно, просто, ну понимаете, еще об этом небыло новости, она будет попозже, когда на фурию воткнут нормальный ЕК простые юзвери и тестеры.
Каждая новость напоминающая об этом ( о стоковой СВО) кэповская.

Novasiris писал(а):
Ты вообще, в принципе, знаешь что это такое?

ага, но тебе не скажу :D

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
CrazyMushro0m писал(а):
школьники могут позволить, а ты нет.

:-) Не зря я писал "бОльшая" :-) Не ну сурьёзна, у меня была жи6600 когда я был мелким, всё верно.
Интересно если всех так ФьюриХ задела, то после выхода Фьюри и Нано бум будет :scare: , и добьет все это дело ФиджиХ2.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Цементатор писал(а):
скажу честно, СВО стоящее на Фурии - полное дерьмо

может и не очень эффективная, но в 1,5 раза эффективнее воздушных СО, к тому надежная, функциональная, и недорогая

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Цементатор писал(а):
скажу честно, СВО стоящее на Фурии - полное дерьмо,

Как так? Тру посоны из красного лагеря так не считают :lol:
Цементатор писал(а):
когда на фурию воткнут нормальный ЕК простые юзвери и тестеры.

Если докупать к фуре еше ек сво, то она чуть больше чем полностью (те совсем) теряет какой либо смысл в покупке перед не рефами 980ти.
Цементатор писал(а):
ага, но тебе не скажу :D

Угу, ибо рассказывать и нечего. Тк башка г-ом набита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Фанатикам по фигу на обзоры и жалобы абсолютно всех обзорщиков/пользователей! Все равно будут с пеной у рта доказывать, что АМД боги, и оскорблять всех владельцев нвидиа?

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 30.06.2015 14:16, всего редактировалось 1 раз.
п 3,9 и 3,14


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
notf8 писал(а):
Фанатикам похеру на обзоры и жалобы абсолютно всех обзорщиков/пользователей!

рецепт - прочитайте обзор Tom's Hardware Guide, ixbt (может Воробьев и фанатеет за АМД, но цифры не рисует), PCGamesHardware и исключительно положительные отзывы с отсутствием каких либо жалоб на крупнейших (в основном американских) торговых площадках
notf8 писал(а):
АМД боги

это вроде никто не говорил

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Так ixbt же по сути лагерь красных)) Сами то название статьи прочитали? "Владельцы Radeon R9 Fury X озаботились шумоизоляцией" Самый фан в том, что в коментах под этой же статьей, умудряются писать что все ок)))))

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan