Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
pavd2000 писал(а):
Ну, ну, если у Вас есть деньги, я посмотрю на Ваше выражение лица, когда Вам за работу кто-то не заплатит. Я уверен, что будете кричать, беститься ...
Такое понятие, как вычет из зарплаты за брак на производстве, повреждение имущества, итд итп, известно? Не знаю, как сейчас, но раньше применялось, и весьма успешно и справедливо. Камрады считают DA:I браком. Дальше объяснять?
Но это так, к слову... А то многие уж очень любят из себя шибко умных и оригинальных строить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения