Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2015 Откуда: Москва Фото: 16
Xerxess писал(а):
290х никак не может соперничать с 970
Насколько я помню, 290хх ч3уть производительнее 970, или в паритете. 290 чуть слабее. Так что может, и я тоже ждал 380х с 2048 cu (нахватался блин всяких терминов на форумах) на 4 гб. Для 1080р мне бы хватило, при условии, что тихая и холодная.
_________________ Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения