Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
С чего ты решил, что я не понимаю предмета обсуждения?
Цитата:
Я даже и не предполагал, что Вархаммер это могут быть не техновоины.
Цитата:
Для меня Вархаммер это 40К... да и другого я Вархаммера не знаю и ни разу не видел, даже в настольном Вархаммере...
если не видел и не понимаешь и продолжаешь спорить то это именно тупость, умные люди сначала спрашивают о чем идет речь, (как минимум) не подумай чего то, я не называю тебя тупым, просто именно сейчас ты сглупил.
мне лично 40k вообще не интересен и я играл только в одну жутко не сбалансированную стратегию, где бои со слабым соперником шли часами, ибо прорвать оборону одной из рас было не возможно, просто измором побеждал. а вот именно тотал вар ваха на соньки первой я полюбил, и с большим трудом в свое время прошел, может и за того что мелкий был не знаю, но вечно терял пол армии и дальнейшая игра теряла смыл.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения