Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
А кто-то рассчитывал на большее? Чип на прежней архитектуре, а она больше 1200 редко даёт. Стандартный разгон. Интересно, сколько там всё-таки из памяти новой выжать можно.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Ага. А про рёв СВО 980ти, а тем более в разгоне, "нефанаты" умалчивают.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Улица1905года писал(а):
Простите вы всех я смотрю за идиотов держите
Допустим вы взяли за точку отсчета разгон и так сильно разогнанной карты относительно самой себя , хотя разгон фурии взяли относительно референса .
И даже так не сходится

зачем брать референс? что кичится разгоном? у меня была 680 4гб разгон всего +41МГц(если считать от 1006 то +~240) :facepalm: поменял на 680 лайтинг итого +100 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Rattus
"РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру"

Мракобесы среди нас.
Что люди с подобными подписями делают в Интернете - порождении науки (да ещё с электронного устройства выходят)? Идите, на бересте царапайте изречения своих гуру.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Цитата:
а энергопотребление выросло на 27% (+150 Вт)

ее величество математика говорит, что при таком раскладе энергопотребление стандартной карты в стоке ровно 550W. в общем тут или случайная ошибка/опечатка как минимум в 2 раза или все оооочень запущено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Zmax думаю речь о стенде а не видеокарте, 27% от потребления стенда.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
DGerome42 писал(а):
Ага. А про рёв СВО 980ти, а тем более в разгоне, "нефанаты" умалчивают.

А ты думаешь водянка бесшумная? Я тебя разочарую, так не бывает, помпа шумит и еще как шумит, плюс радиатор так или иначе под вентилями. А если гнать, то сам понимаешь... Вот то что фурия при мизерном повышении напряжения начинает жрать 600 ватт как на картинке, вот это я бы сказал паника для фанатов, ты только представь что в этой ситуации выдает её водянка, там наверное хоть из дома выбегай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Gonshik писал(а):
А ты думаешь водянка бесшумная? Я тебя разочарую, так не бывает, помпа шумит и еще как шумит, плюс радиатор так или иначе под вентилями.

водянка ниче не выдает она как шумела 33ДБ так и шумит :oops: там скорость не регулируется...
винтилятор да, но я сомневаюсь что он переплюнет 44 на 980Ti :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Улица1905года писал(а):
Путем титанических усилии выжали дополнительных 3 FPS в Battlefield 3
Тру оверская карта
3 fps это разница между Titan X и GTX980ti. Так что норм.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2015
Gonshik писал(а):
ты только представь что в этой ситуации выдает её водянка, там наверное хоть из дома выбегай.

Посмотрите обзор на THG с теплокамерой там на радиаторе 55-60С :facepalm:

_________________
5820k 4.4Ггц/Asus X99A/12gb ram(2800мгц)ram/Palit SGS 980ti /QHD/Win 8.1 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
AZZOT писал(а):
но я сомневаюсь что он переплюнет 44 на 980Ti


Не равняй жопу с пальцем, на тишку тоже можно нацепить водянку и тогда она улетит, а пока ей и воздуха хватает что бы быть в полной недосягаемости.
А помпа имеет весьма специфичный звук, который хорошо выделяется из общей картины, да и циферкам вроде 33 я бы не верил, на заборах тоже пишут...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Gonshik писал(а):
Не равняй жопу с пальцем, на тишку тоже можно нацепить водянку и тогда она улетит,

сколько стоит Ti + водянка? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
AZZOT писал(а):
сколько стоит Ti + водянка?


Для тех кому разгон на постоянку свыше 1500 нужен не так уж и много. А сколько стоит фурия отстающая от тишки в стоке? Ах, как реф тишки.... вот беда беда. А сам можешь посчитать сколько в производительности выдает тишка под фуокавером? Вот и не сравнивай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
AZZOT писал(а):
сколько стоит Ti + водянка?
Какая разница, если новость о том, что фура не гонится, а небольшой разгон добавляет приличный рост потребления. А если Ti + водянка кажутся дорого, то нефиг туда и засматриваться. А то сейчас расскажешь, что твой авто лучше, т.к. бугатти стоит дорого.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
AZZOT если референс переделать на то что Евга сделало с титаном (т е плюс 50 бакинских(CoolerMaster Seidon 120V-3500р) и ровные руки) То фури вообще отстанет на очень много во всем

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 39
по производительности фурю коректней сравнивать с 980@1400

а то что всё разогнано до нас, уже известно было.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 0
Очень печальная видюха у амд получилась. Продолжаю верить ... иного не остается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
K2K писал(а):
новость о том, что фура не гонится

Новость о том, что оверклоцкеры не осилили убрать power limit...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
AZZOT писал(а):
На течповере намерели 11% профита я хз че вы плачите, по современным меркам это совсем неплохо, например разгон ASUS GTX 980 Ti STRIX дал всего 8%

вводить в заблуждение нехорошо. :mad2:
разгон ASUS GTX 980 Ti STRIX дал целых 28% (относительно референса)
http://www.techpowerup.com/reviews/ASUS ... ng/33.html

MoroZ писал(а):
Да хватит пинать уже бедную фурию,не гонится она....просто не гонится.

хватит тыкать палкой дохлую лошадь :D

jugador писал(а):
Гораздо интереснее будет nano на полноразмерной плате с 2-ух вентильным охлаждением, а не тот itx уродец который, скорее всего, превратит весь itx блок в адскую печь.

не, гораздо интереснее - на маленькой плате, но с выходящей за её габариты 2-3-вентиляторной СО (сквозной продув радиатора + увеличение площади радиатора) - Сапфир так сделала с Фьюри и получила очень тихую под нагрузкой карту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Вода на 980ти стоит 99$ , арктик гибрид 120, но в бодром разгоне его впритык, на пределе, а жырно это H80+крепление= порядка 150$, но пять же цена барыжная за корсар 5 лет гарантии и крепление стоит как полводы. Скоро должна выйти акртик 140 гибрид, будет баксов 120. У арктика кстати 6 лет гарантии.
Но вода нужна только для решения шума и вывода тепла без перегрева всего пк, а для разгона толку мало, там выхода по фпс просто пшик.
Радиатор на арктике тонкий, а такой как у фурии толстый стоит на Н80.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan