Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2010 Откуда: Астрахань Фото: 6
А кто-то рассчитывал на большее? Чип на прежней архитектуре, а она больше 1200 редко даёт. Стандартный разгон. Интересно, сколько там всё-таки из памяти новой выжать можно.
_________________ Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2007 Откуда: Челябинск №9180
Улица1905года писал(а):
Простите вы всех я смотрю за идиотов держите Допустим вы взяли за точку отсчета разгон и так сильно разогнанной карты относительно самой себя , хотя разгон фурии взяли относительно референса . И даже так не сходится
зачем брать референс? что кичится разгоном? у меня была 680 4гб разгон всего +41МГц(если считать от 1006 то +~240) поменял на 680 лайтинг итого +100
Мракобесы среди нас. Что люди с подобными подписями делают в Интернете - порождении науки (да ещё с электронного устройства выходят)? Идите, на бересте царапайте изречения своих гуру.
_________________ i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3 CU - это немецкий магазин computerunivers
ее величество математика говорит, что при таком раскладе энергопотребление стандартной карты в стоке ровно 550W. в общем тут или случайная ошибка/опечатка как минимум в 2 раза или все оооочень запущено.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
DGerome42 писал(а):
Ага. А про рёв СВО 980ти, а тем более в разгоне, "нефанаты" умалчивают.
А ты думаешь водянка бесшумная? Я тебя разочарую, так не бывает, помпа шумит и еще как шумит, плюс радиатор так или иначе под вентилями. А если гнать, то сам понимаешь... Вот то что фурия при мизерном повышении напряжения начинает жрать 600 ватт как на картинке, вот это я бы сказал паника для фанатов, ты только представь что в этой ситуации выдает её водянка, там наверное хоть из дома выбегай.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
AZZOT писал(а):
но я сомневаюсь что он переплюнет 44 на 980Ti
Не равняй жопу с пальцем, на тишку тоже можно нацепить водянку и тогда она улетит, а пока ей и воздуха хватает что бы быть в полной недосягаемости. А помпа имеет весьма специфичный звук, который хорошо выделяется из общей картины, да и циферкам вроде 33 я бы не верил, на заборах тоже пишут...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
AZZOT писал(а):
сколько стоит Ti + водянка?
Для тех кому разгон на постоянку свыше 1500 нужен не так уж и много. А сколько стоит фурия отстающая от тишки в стоке? Ах, как реф тишки.... вот беда беда. А сам можешь посчитать сколько в производительности выдает тишка под фуокавером? Вот и не сравнивай.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
AZZOT писал(а):
сколько стоит Ti + водянка?
Какая разница, если новость о том, что фура не гонится, а небольшой разгон добавляет приличный рост потребления. А если Ti + водянка кажутся дорого, то нефиг туда и засматриваться. А то сейчас расскажешь, что твой авто лучше, т.к. бугатти стоит дорого.
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2011 Откуда: Украина. Симфер
AZZOT если референс переделать на то что Евга сделало с титаном (т е плюс 50 бакинских(CoolerMaster Seidon 120V-3500р) и ровные руки) То фури вообще отстанет на очень много во всем
Да хватит пинать уже бедную фурию,не гонится она....просто не гонится.
хватит тыкать палкой дохлую лошадь
jugador писал(а):
Гораздо интереснее будет nano на полноразмерной плате с 2-ух вентильным охлаждением, а не тот itx уродец который, скорее всего, превратит весь itx блок в адскую печь.
не, гораздо интереснее - на маленькой плате, но с выходящей за её габариты 2-3-вентиляторной СО (сквозной продув радиатора + увеличение площади радиатора) - Сапфир так сделала с Фьюри и получила очень тихую под нагрузкой карту
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Вода на 980ти стоит 99$ , арктик гибрид 120, но в бодром разгоне его впритык, на пределе, а жырно это H80+крепление= порядка 150$, но пять же цена барыжная за корсар 5 лет гарантии и крепление стоит как полводы. Скоро должна выйти акртик 140 гибрид, будет баксов 120. У арктика кстати 6 лет гарантии. Но вода нужна только для решения шума и вывода тепла без перегрева всего пк, а для разгона толку мало, там выхода по фпс просто пшик. Радиатор на арктике тонкий, а такой как у фурии толстый стоит на Н80.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения