Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Вторая часть была провалом, а не шедевром.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ragnar писал(а):
Вторая часть была провалом, а не шедевром.

она была гавном, имхо :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Я В печали. Это гавно не "Мафия" и ничего общего нету.
PS: Игра выдержана в духе голивуда. Тачки взрываются от одного удара/выстрела со 100% шансом. Любители голивуда будут рады...

_________________
7800X3D
MSI B850 TOMAHAWK MAX WIFI
ADATA XPG Lancer Blade 32Gb
GeForce RTX5070Ti GamingPro-S
DEEPCOOL LE360V2
DEEPCOOL GamerStorm PQ1200G
Creative Sound Blaster AE-7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
IliaV писал(а):
А здесь что? Сразу за мразь играть?

Эмм. Человек, мстящий за убитых близких и друзей = "мразь"? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
назвали бы не Мафия, а иначе, и вопросов бы не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
чета графоном и не пахнет ? :diablo:

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
фейл, под пивко может и пойдет...
и во что теперь играть олдфагам???
одни танки остались, да и то бесят уже писец.

_________________
О'кей по факту !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
-=WELL=- писал(а):
одни танки остались, да и то бесят уже писец.

Переходим на кораблики)

А 3 часть провал, плевок в лицо всем истинным ценителям духа первой Мафии.

Первая часть шедевр, идеал, это исскуство!

Вторая часть, очень неплохая игрушка, хорошая, чувствовалось, что игру начинали чехи, но по мере прохождения она както скомковывалась.. явно на разрабов давил их головной американский офис который и купил Illusion Softworks, требовали результата, денег побыстрее.. мол что есть заканчивайте и продаем. Многие миссии ранее показаные не вошли в финальную версию.. да и команда чехов явно порядела к концу разработки.. в итоге результат.. начало супер.. зима.. падающий снег.. Dean Martin Let it snow кажется эта песенка.. ух! а концовка тяп ляп на корую руку да побыстрее.

Третья это не Мафия это ГТА. А ГТА я не навижу.. Не американское это дело.. не за то взялись

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
WerV0lf писал(а):
Эмм. Человек, мстящий за убитых близких и друзей = "мразь"? :facepalm:

На мимику посмотри, один пафос, жестокость, ненависть, злость, насилие. Голос пропившегося бандита гопника с подворотни. Бульдожье аггресивное лицо.. какая нафиг Мафия?? Это герой ГТА!
Ну, надоже так испахабить такую серию..

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
CCCP1982 писал(а):
Serf
в 1 часть не играл ) я познакомился с этой игрой с 2-й части на PS3 и она мне уж больно понравилась кстати DLC то же , по поводу первой части видел смотрел стрим и т.д чего та мне не захотелось возвращаться) мне и 2 часть настолько поиграв и наигрался что жду новую 3 часть ) ну не хочется возвращаться и клевать, тем более она на пк , ну может и поиграю в 1 часть ну это если уж вспомнить старое и понастальгировать ) пока не тянет в 1 часть играть. А сколько в 1 части прохождение часов ?

Первая часть это атмосфера и очень хорошо продуманные и разнообразные задания. После прохождения можно было пройти дополнительные задания, и прохождение некоторых было очень сложное, но интересное. Минус графика по современным меркам устарела и некоторые дополнительные задания просто невозможно пройти, так как были привязаны к скорости процессора. 2 мафия вполне нормальная еще графика, атмосфера более менее сохранена, задания имхо менее продуманные. В общем то же неплохо.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
-=WELL=- писал(а):
фейл, под пивко может и пойдет...
и во что теперь играть олдфагам???
одни танки остались, да и то бесят уже писец.

Это точно с мафии 2 на них и пересел. :-) Кораблики и самолеты имхо это только отдых от танков. :lol: П.С. Надоедают, но потом все равно возвращаюсь. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
wolfire писал(а):
В ГТА вы значит хотите играть за мразоту, а в мафии не хотите? По факту игра банкрот, студия уволена и прочее...

Как-то все быстро забыли про ту GTA, где мы играли за итальянца из настоящей мафиозной семьи (да, я про Антонио "Тони" Сиприани). Всю игру оставаясь лояльным к ней и в отличии от мафии, нас даже не убили.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Начал смотреть геймплейный ролик - это что-то с чем-то, трэшняк полный. С чего нам показывают кусок геймплея - с прыжка через грузовик а-ля Сан Андреас! Тьфу. А потом просто тупо таранит авто с однообразными бандитами с молниями над головой и ба-бах, машина взрывается, переворачиваясь как кусок бревна, тупо взрывается от удара в бок. А как машинки взорвал одновременно - они аж от взрыва подпрыгнули синхронно. 10 баллов за синхронность.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Разобрать бы по косточкам кто там учасвует в разработке, что за команда по именно всех? Хотябы один чех есть, который делал первую часть? Если все американцы, полностью новая команда? А то понавыкупают компаний, понапереименовывают теперь фиг поймешь кто за этим делом всем стоит.
Страна должна знать своих "героев" которые так ничтожно отплясывают на старом, добром имени - Mafia. Этож как так можно, просто взяли и растоптали серию. Они вообще понимают за какую серию игр они взялись? Тут же совсем другой стиль! Этож не покатушки и пострелялки гташные.. пипец

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
Какой то чурка отморозок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Задолбали долбаные толерасты, какой нафиг негр в мафии, эта игра и такие фильмы во многом строятся на колорите, в данном случае итальянской мафии, а тут какой-то Сан-Андреас получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Но игра всё равно окупиться. Затащат на нефанатах, а просто обычных юзерах.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Я думал будет про итальянцев, а тут придется играть за негра! в гта-стилистике. Следующая мафия тогда наверно будет про триады, а-ля sleeping dogs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Мне кажется мафия 3 провалится (оно и в прям похоже на гта ) , не смотря на то что она продаст на 1 миллион копии больше , так сказать заслуженное золото , но не платина печалька.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Следующая мафия тогда наверно будет про триады, а-ля sleeping dogs.

вся суть в том что sleeping dogs не называется мафией, и там могут делать все что захотят разработчики.
почему они это назвали мафией мне не понятно, назвали бы они это как угодно и глядишь игрокам бы даже эта игра понравилась, создали бы новый бренд... но судя по всему игра дно и окупить она себя сможет только на громком имени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
wolfire писал(а):
В ГТА вы значит хотите играть за мразоту, а в мафии не хотите? По факту игра банкрот, студия уволена и прочее...

Именно потому и не играл в ГТА. Не хочу играть за говнюка. И нисколько об этом не жалею. На наш век игр хватит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
LordTornado
Именно потому и не играл в ГТА. Не хочу играть за говнюка. И нисколько об этом не жалею. На наш век игр хватит...

Дело не в белом и черном, персонаж либо яркий и запоминающийся, либо нет. Тревор из гта5 - это что-то за гранью добра и зла, но я более ярких персонажей в последнее время не видел..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan