Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
Rommel85FRO писал(а):
Скриншотами в принципе никогда не пользовался. Неужели кто-то тратит время на это, если игр выходит столько, что на половину из них забиваешь даже полностью не пройдя их?
Не все играют во все игры. Для меня нет ничего интересного и я делаю скрины в мв 2005, а так же прохожу мафия 2 первый раз между прочим.
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Фото: 2
ох эти пиарщики. уже понятно чего из нфс ммо платное делают. скрины отправлять и рекорды посмотреть постоянно нет не нужен. да и новый метод силком подсаживания на соцфишки школоло чуть бесит. что интересное про геймплей ни слова почти. только : есть тюнинг, есть лайки, онлайн форева. про игру саму как гонку 0 инфы. и это пугает. а ломанут или нет как то пофиг. все равно забрасывал все нфс после мв 2005 за час два (ну хп 2010 чуть больше поиграл)
_________________ 9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.09.2010 Фото: 3
mistergrim писал(а):
Зачем она будет ТРЕБОВАТЬ интернет-соединение, он не объяснил
И так понятно зачем, чтобы игру было невозможно взломать как было дело с SimCity которая даже взломанная работала не пойми как. И как следствие срубить побольше бабла. EA только бабло и интересует.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.08.2015 Откуда: Оттуда
mistergrim писал(а):
А теперь дружно думаем, почему 3g-модемы так бойко продаются.
Бойко продаются и так же выкидываются... заявляю как пользователь 3G life модема - связь г*вно плохая. Из обещанных 21Мбит/c еле набирает 7 в ночное время (молчу про дневное время). Но...приходится всё же им пользоваться, ибо другого варианта пока что нет. Так что по сабжу: не особо радостная новость о постоянном подключении, как и новость о внутренней соцсети (хватает уже глючного Social от Rockstars)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
я теперь понимаю замах еа пытаются сделать "обрезок гта" - не выйдет у них ничего путевого имхо "игру можно прости за нескольких водителей с разными навыками вождения" - ничего не напоминает в одной серии были "помощники" с разными скиллами. "игра будет про скриншоты и лайки" - нет бы сделать удобные сетевые ивенты тогда уж чтоб все получали "свои копейки" - не нужно кучу друзей вк / фб чтоб нормально поиграть.
... как же эта контора достала она реально катиться в ад и вмести с этим утянет еще десяток другой студий. мне как бэ не еа жалко а нормальные студии под ее крылом.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 01.10.2011
HiLink писал(а):
Бойко продаются и так же выкидываютс
Я не знаю,чё у вас там в РБ выбрасывается.У меня МТС LTE модем работает вот так: http://www.speedtest.net/result/4572543943.png И то,эт я его хреново сегоднявчера к стеклу приаттачил.Так что проблем с постоянным соединением нет,другое дело,что в сингле требовать его-бред
Бесполезный функционал требующий...хотя...в первый же день отучат страдать хренью.
olob писал(а):
The Crew до сихо пор не взломана - вышла в декабре 2014г
The Crew это фактически mmo проэкт, там сюжетная линия в кооперативе (а между миссиями ты при этом находишся в мультиплеере с кучей других игроков), там каждое движение на лево и право предполагает встречу с живыми игроками. Crew конечно далёк от идеала, но не думаю что в NFS будет хоть что либо из этого. Очередной убогое синглплеерное уг не дотягивающие до уровня классических нфс, только ещё и с привязкой к интернету и бесполезными социальными функциями, которые на игру никак не влияют.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2012 Откуда: деревня Локотки
Вот лапша на уши. Кстати, а почему разрабы не сделают подобный "облачный" функционал опциональным? Любишь показуху и восторги - включай, хочешь тихо мирно покататься в своё удовольствие - выключай. В чём, собственно, проблема добавить пару крыжиков в гуй и их обработку в коде? ....
А "пиратство" - это как национальный враг. Средство для гипноза и загона покорного скота. FFS!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Фото: 2
mag_ai писал(а):
не нужно кучу друзей вк / фб чтоб нормально поиграть.
ну расчет на то что ты еще затянешь в нфс еще пару людей а это еще 120-180 баксов для еа. у меня нет к примеру кучи друзей сидящих в сетях и тем паче будут покупать нфску. от и все дела. это чистая замануха аля сетевой маркетинг она же финансовая пирамида
_________________ 9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2015 Откуда: Москва Фото: 0
Кучи школоло, молящие людей подписаться на их Ютуб каналы. Теперь это ещё и сюда подпихнут. Лицемерие, скажи правду - защита от пиратства. Нет, будут юлить ...
_________________ i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3 CU - это немецкий магазин computerunivers
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.03.2011 Откуда: Дальний Восток Фото: 18
Чушь, жена смотрит онлайн фильм в hd с телевизора, в это время висит какой нибудь трекер на втором компе, играет музыка онлайном, летит стрим допустим, и в это время я пытаюсь запустить нфс... в общем пусть идут лесом куплю пиратку...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
С каждым годом игры мало того, что всё дебильнее и дебильнее, так еще и гемморой всякий добавляют. Совсем зажрались псакины дети... P.S. Под столом лежит тазик на P3B-F + PIII-1400 + 1гб + Voodoo-3-3000 + Win98 - самые крутые NFS2..4 идут просто сказочно красиво и нафиг все это новое фуфло...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
mag_ai писал(а):
не нужно кучу друзей вк / фб чтоб нормально поиграть.
для пвп наоборот, нужно иметь кучу врагов, которых даже не знаешь, всё как в Батле, сессия, может сортировка по длине пиписьки и рейтинговая варзонка для подписчиков (как в другой ммо поделке от ЕА). Именно знакомые и гильдия нужны для рейда на хардмоде в мморпг, с обязательным тимспиком
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Навязывание чистой воды. Почему-то играм из Steam, Uplay и даже самого Origin ранее для тех же самых функций отсутствие постоянного интернет-соединения не мешало. А теперь корпорация добра насильно подумала о "благе" пользователей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения