Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
basta_vokin писал(а):
Мне просто интересно кто эти люди кто покупает АМд фури х


Ну вот недавно один чел уже объявился с руоверов,правда ветку ещё не открывают,ну это и понятно-в одну каску не по приколу там тереться.Ждём-c ещё кого-нибудь.
зы карта то хорошая,ценник на неё ударенный(относительно зелёного тихона980).имхо

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2015
Судя по предварительным данным, будет на уровне 390х, но чуть дороже за новизну и компактность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
basta_vokin писал(а):
Мне просто интересно кто эти люди кто покупает АМд фури х )) прсто эфпик фейл какой-то

Если не разгонять и не вестись на тесты, одобренные Хуанито, то нормальная карта, да ещё и с СЖО. Ну естественно, задранный российский ценник я не беру в расчёт.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
DGerome42 писал(а):

Если не разгонять и не вестись на тесты, одобренные Хуанито, то нормальная карта, да ещё и с СЖО.

Есть видео тесты, водянка это минус, ещё и цена. ( Даже красные адепты берут nvidia но остаются красным адептами, никогда не понимал красных адептов. Ах... да на то они и адепты)) это принципиальное отличие от фанов. )


Последний раз редактировалось Deelted 14.08.2015 14:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Deelted минус для тех у кого водянки нет, а вот реф 980ti это реально шумно, так что не прокатил вброс :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
BSS91 писал(а):
Deelted минус для тех у кого водянки нет, а вот реф 980ti это реально шумно, так что не прокатил вброс :)

Хоть чуть тише, за то по самому звуку у fury он противнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Deelted писал(а):
Хоть чуть тише, за то по самому звуку у fury он противнее.

Ага, чуть тише. Прям чуть-чуть.ги уходят.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 19.08.2015 15:50, всего редактировалось 1 раз.
использование тэга не снимает ответственности по "розжигу" - п 3,19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
Хочу уже поменять свою профильную карту, но претендентов нету=(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Deelted чуть тише? http://images.anandtech.com/graphs/graph9421/75700.png
это конечно не референс 290x, но вой на 980ti отменный :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
BSS91 писал(а):
Deelted чуть тише? http://images.anandtech.com/graphs/graph9421/75700.png
это конечно не референс 290x, но вой на 980ti отменный :)

Сравнил, лучше бы о 290x не вспоминал) На децибелы не смотри. Слушал на видео как шумит fury как будут циркулярка или болгарка работает. Ещё отметить отметь писк от fury. У 980ti типичный шум исходит от турбины. Это удовлетворительно.


Последний раз редактировалось Deelted 14.08.2015 16:14, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
DGerome42 писал(а):
А когда мы дали по башке вам за вашу русофобию - мы плохие.

а это уже украинофобия :lol: ,замкнутый круг елки моталки :lol: ,кстати ты именно в этом учавствовал? да и че там говорить то ,по башке еще никто не получил ,в украины звр растут ,а у россии падают в пропасть со скоростью света ,понишь сколько было полтора года назад а? :D ,так что твои МЫ покачто своей башкой о стену лпятся и при этом думают что это башка соседа :D ,и так будет дальше пока здравый смысл в эту бошку не придет :bandhead:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Genrix писал(а):
"Большие страны ведут себя как гопники, а маленькие как проститутки". (с) Черчиль .

запомни - в настоящее врема размер ничего не решает :D

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Deelted писал(а):
Ещё отметить отметь писк от fury. У 980ti типичный шум исходит от турбины. Это удовлетворительно.
Лол, как будто бы 980ti не пищит. Вот тебе ссылочка на обзор 4 980тишек, и у всех есть проблемы с писком от катушек.
http://www.ferra.ru/ru/system/review/nv ... o3d-palit/

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
<TopUpdate> писал(а):
Лол, как будто бы 980ti не пищит. Вот тебе ссылочка на обзор 4 980тишек, и у всех есть проблемы с писком от катушек.
Что то на видео 980ti я не услышал того писка, вот на fury отчётливо слышен писк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
DGerome42 писал(а):
Потому что, рёв СО 980ти заглушает свист дросселей, инвидиа-бой.

Херню не неси красный адепт. У 980ti без нагрузки не было писка. В отличии от fury писк есть всегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
avtoelectrik писал(а):
:lol: смешной вопрос :D

Тупой ответ. Но я другого от скакуна и не ждал. В отличие от Наны - интересная железка под кастомную воду.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Последний раз редактировалось DOaG 14.08.2015 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
DOaG писал(а):
Тупой ответ. Но я другого от скакуна и не ждал. В отличие от Наны - интересная железа под кастомную воду.

а вот это тупой набор слов не имеющих отношения друг к другу :D по сути как в воду .....

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


Последний раз редактировалось avtoelectrik 14.08.2015 18:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2014
мороз; херхес; делтед; и кто там еще палехамер и наконец то лексагон что вам лично сделал амд плохого
и почему постоянно отзываетесь так д--мого и пессимистично . Читая ваши комменты я понял вы ничего не понимаете об технические составляюшие пк и видеокарт. И это можеть негативно отразиться
при выборе начинаюших компьютершиков и геймеров. Надеюсь опубликуете этот пост. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
avtoelectrik писал(а):
а можно один ssd и второй обычный большого объема :beer:

Можно =) Нынешний винт сдох и сижу с убунты уже неделю :D Вот думаю, как не попасть в след.раз в беду, если опять приспичит помереть жёсткому. Хотя бы спас нужное. Да ещё курс... 5000р за 1 тб винчестер, грубо говоря, и 13к за 500 гб ssd.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Одной специальной темы им мало.

По делу: интересно почему с этой нано тянут, то ли чипов достаточно не накопилось полноценных, которые могут на пониженном напряжение работать, то ли отбраковки от полноценных, как выйдет - уже никому особо и не нужна будет (а помню еще как фурию начинали пиарить, охота на титанов и все такое, на сентябрь уже ванговали 8 Гб версию, на деле пшик, не задалось у АМД с ней с самого начала, перерекламировали)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Dushm@n
маркетологи амд,как всегда,мышей не ловят.Хуанг бы нану так впарил бы,чё никто бы не понял "кто здесь?",зная ,что ультимэйт...по этому 970-980-980ти решают.А фурий на всех не хватает,да. 8-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan