Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
basta_vokin писал(а):
Мне просто интересно кто эти люди кто покупает АМд фури х
Ну вот недавно один чел уже объявился с руоверов,правда ветку ещё не открывают,ну это и понятно-в одну каску не по приколу там тереться.Ждём-c ещё кого-нибудь. зы карта то хорошая,ценник на неё ударенный(относительно зелёного тихона980).имхо
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2015 Откуда: Москва Фото: 0
basta_vokin писал(а):
Мне просто интересно кто эти люди кто покупает АМд фури х )) прсто эфпик фейл какой-то
Если не разгонять и не вестись на тесты, одобренные Хуанито, то нормальная карта, да ещё и с СЖО. Ну естественно, задранный российский ценник я не беру в расчёт.
_________________ i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3 CU - это немецкий магазин computerunivers
Если не разгонять и не вестись на тесты, одобренные Хуанито, то нормальная карта, да ещё и с СЖО.
Есть видео тесты, водянка это минус, ещё и цена. ( Даже красные адепты берут nvidia но остаются красным адептами, никогда не понимал красных адептов. Ах... да на то они и адепты)) это принципиальное отличие от фанов. )
Последний раз редактировалось Deelted 14.08.2015 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Сравнил, лучше бы о 290x не вспоминал) На децибелы не смотри. Слушал на видео как шумит fury как будут циркулярка или болгарка работает. Ещё отметить отметь писк от fury. У 980ti типичный шум исходит от турбины. Это удовлетворительно.
Последний раз редактировалось Deelted 14.08.2015 16:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2006 Фото: 46
DGerome42 писал(а):
А когда мы дали по башке вам за вашу русофобию - мы плохие.
а это уже украинофобия ,замкнутый круг елки моталки ,кстати ты именно в этом учавствовал? да и че там говорить то ,по башке еще никто не получил ,в украины звр растут ,а у россии падают в пропасть со скоростью света ,понишь сколько было полтора года назад а? ,так что твои МЫ покачто своей башкой о стену лпятся и при этом думают что это башка соседа ,и так будет дальше пока здравый смысл в эту бошку не придет
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Genrix писал(а):
"Большие страны ведут себя как гопники, а маленькие как проститутки". (с) Черчиль .
запомни - в настоящее врема размер ничего не решает
мороз; херхес; делтед; и кто там еще палехамер и наконец то лексагон что вам лично сделал амд плохого и почему постоянно отзываетесь так д--мого и пессимистично . Читая ваши комменты я понял вы ничего не понимаете об технические составляюшие пк и видеокарт. И это можеть негативно отразиться при выборе начинаюших компьютершиков и геймеров. Надеюсь опубликуете этот пост. Спасибо.
Можно =) Нынешний винт сдох и сижу с убунты уже неделю Вот думаю, как не попасть в след.раз в беду, если опять приспичит помереть жёсткому. Хотя бы спас нужное. Да ещё курс... 5000р за 1 тб винчестер, грубо говоря, и 13к за 500 гб ssd.
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2006 Фото: 224
Одной специальной темы им мало.
По делу: интересно почему с этой нано тянут, то ли чипов достаточно не накопилось полноценных, которые могут на пониженном напряжение работать, то ли отбраковки от полноценных, как выйдет - уже никому особо и не нужна будет (а помню еще как фурию начинали пиарить, охота на титанов и все такое, на сентябрь уже ванговали 8 Гб версию, на деле пшик, не задалось у АМД с ней с самого начала, перерекламировали)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
Dushm@n маркетологи амд,как всегда,мышей не ловят.Хуанг бы нану так впарил бы,чё никто бы не понял "кто здесь?",зная ,что ультимэйт...по этому 970-980-980ти решают.А фурий на всех не хватает,да.
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения