Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2008 Откуда: Мариуполь
Death_Arrow писал(а):
гуаньжоу
не знаю в каком районе вы вёркали - но 1 доллар - это ложь! Там бандитский район. имхо. Уровень жизни - отсутствует. Короче - несколько людей держат промобоорт - как у нас. В чём траблы?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Death_Arrow писал(а):
Космическая супердержава с мощным оружием и атомной энергетикой, которая уже устала запускать спутники и строить реакторы по всей планете - это третий мир? Ну ок, тогда пора вводить понятие четвёртый и пятый мир.
И как, помогает мощное оружие не покупать мясо по 600р/кг? Единственные съедобные пельмени уже и того больше стоят за пачку... И да, я за повышение повышаемости, трату денег на суперколлайдеры и все прочее. Если бы мы хотя бы бороздили просторы большого театра - ну ладно еще, пэремога... Но вот есть одна проблемка - у нас в жопе вообще всё Для неверующих можно посмотреть хотя бы на черный ящик сбитого СУ: говно на говне, а не военная техника. А ведь прошла "военную приемку". Вот эта мешанина типа нормальных микросхем, купленная на ибее за 5 баксов килограмм. Можно отметить, что единственная микросхема, сделанная качественно и пережившая - оставшаяся видимо еще с советских времен микросхемка в розовом корпусе. Но это уже не поможет. #77
Gonshik писал(а):
Диски то будут, не факт что сигейт :
Не будут. Я помню, что еще лет 5 назад самым распространенным диском был 40-гиговый формат, и люди пытались рассовывать programm files/подкачку и т.п. по другим дискам. Прошло 5 лет - популярный объем возрос в 5 раз. Учитывая экспоненциальный рост ждем 5-10ТБ ссд к 2020 году.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.07.2011 Фото: 10
Death_Arrow писал(а):
Космическая супердержава с мощным оружием и атомной энергетикой, которая уже устала запускать спутники и строить реакторы по всей планете - это третий мир? Ну ок, тогда пора вводить понятие четвёртый и пятый мир.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Декабрист кстати да, фальконы это такой удар под дых российскому космобизнесу, что более серьезного представить трудно. Они ведь даже боинг уделали... Маск гениальный человек, что ни говори.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Garry1010 писал(а):
Не 5, а 15.
в 2011 году видел SSD на терабайт за 350000 рублей.
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Amon Amarth писал(а):
А разве дело не в том, что построить с нуля еще один Протон пока всё еще дешевле, чем спасать первую ступень и возиться с ней после приземления?
Не путай шаттлы и фальконы. Не идиоты их разрабатывают. И когда внезапно окажется, что СШАшная доставка дешевле, крыть-то будет нечем. Сейчас протон - самое совершенное, что может потянуть Россия. Круче уже не сделать, все эти Ангары и прочее - фигня, не более выгодная, чем протон. В Союзе может и смогли бы её довести до ума, но не сейчас... Это как стрекоза-муравей, которой свалился на голову миллион (советское наследие), и она его проедает, а муравей там горбатится за 50к в месяц. Однако когда стрекоза проест все запасы внезапно окажется, что она-то без денег никому и не нужна... Что тогда делать?..
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2007 Откуда: г.Москва
Psilon писал(а):
ИЗ контекста по крайней мере можно было понять.
Вы пишите в ответ на пост Gonshik, а из него никак не следуют SSD. Это вы их зачем-то приплели в конце поста. Но когда писали про 5 лет, речь ещё - по контексту - про обычные диски. Так что - 15 лет назад!
_________________ Люди, не повышайте энтропию Вселенной!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения