Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2006 Фото: 224
Текстурки чуть получше, чем в Арме 2, но картинка смотрится сильно лучше из-за бОльшего количества мелких моделек в кадре, обильной захламленности ими же и выкрученной контрастности. Оружие нарисовано нормально, этакий вариант DayZ, про бомжевание с чистым ПВП без зомбей.
З.Ы ленивым уродам из богемии стоит поучиться у этой конторы, как достоверно реализовать захламление помещений, вместо чешского стерильно-копипастного интерьера за 100кк мертвых президентов Ну и инвентарь: в Таркове правая его часть копипаст дейзишного, но с удобным дополнением слева, заместо ненужной, бесполезной куклы, которая нарисована у богемии.
В общем я бы поиграл, если карта будет нормальная с городами, да топ лут зонами, ну и народа побольше с хорошим лобби серверным. А если поддержка модов будет, то совсем хорошо: кто-то получит зомбей, кто-то строительство, кто-то мутантов и аномалии, кто-то покатушки. Собственно мне кажется, что именно без поддержки модов не взлетит, модами можно добавить то, что иначе потребовало бы лицензий, игра охватит большее количество народа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения