Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
agasi711 писал(а):
Это смерть сурвариуму ХОРОШО.

Сурва тоже норм, после всех правок- можно играть)))

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Питер
Тепло. Лампово. Атмосферно. Годнота, в общем.
Но для старпёров олдфагов нужен сингл.

_________________
05.01.2006 - 12.06.2010, зверски замучен демиургами в подвалах администрации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 224
Текстурки чуть получше, чем в Арме 2, но картинка смотрится сильно лучше из-за бОльшего количества мелких моделек в кадре, обильной захламленности ими же и выкрученной контрастности. Оружие нарисовано нормально, этакий вариант DayZ, про бомжевание с чистым ПВП без зомбей.

З.Ы ленивым уродам из богемии стоит поучиться у этой конторы, как достоверно реализовать захламление помещений, вместо чешского стерильно-копипастного интерьера за 100кк мертвых президентов :facepalm: Ну и инвентарь: в Таркове правая его часть копипаст дейзишного, но с удобным дополнением слева, заместо ненужной, бесполезной куклы, которая нарисована у богемии.

В общем я бы поиграл, если карта будет нормальная с городами, да топ лут зонами, ну и народа побольше с хорошим лобби серверным. А если поддержка модов будет, то совсем хорошо: кто-то получит зомбей, кто-то строительство, кто-то мутантов и аномалии, кто-то покатушки. Собственно мне кажется, что именно без поддержки модов не взлетит, модами можно добавить то, что иначе потребовало бы лицензий, игра охватит большее количество народа.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan