во-вторых, что мешает отключить в BIOS встройку, если она так мешает?
Может осознание того, что "меня разводят на бабосы!!! Получил кучку г..на, вместо 16-ти ядерного, 14 нм Intel"?
P.S. Ничего страшного, привыкайте. Дальше будете платить бабосы за право нахождения на белом свете, рядом с великим и могучим ИИ Google/Intel! Каких-то $100 за месяц! Правда зарабатывать их придется у него, вышеупомянутого ИИ. Уж во сколько он вас оценит.
Ну а если не заплатите, ничего страшного: вас отключат в этом месяце от ИИ (читай белого света) Cloud-технологии однако, искусственный интеллект!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения