Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Spiteful Mouse отсебятину гонишь и не краснеешь - каких к черту кучу причин? Главная причина - это адская цена, ибо в понятие сбалансированный смарт я вкладывал соответственно и ценник, который даже 2 года назад был ниже, чем у того хитрож**ого продавана с ебэя. Стоит ли удивляться, что у него до сих пор их не раскупили? Люди ненастолько больные, чтобы отдавать 450 баксов за G2. А на счет Китая - почитал бы для начала, что на форумах пишут о китайских сборках. Пожелтевшие экраны и полосы на этой модели - это все по большей части к ним. Так что херню, как-раз таки ты несешь.
Может мне и старая Audi Quattro нравится, но это вовсе не означает, что я за нее готов отдать любые деньги. Ей богу, однобокость вашего мышления просто зашкаливает :bandhead:
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Россия, Армавир
Feilan писал(а):
старая Audi Quattro нравится

ВЕЩЬ :good: без сарказма :beer:

_________________
AMD Ryzen 5 1600 4000 1.284B
Gigabyte B450M DS3H
2xMicron 16GB 3200 MHz
Sapphire Nitro+ RX 580 8G OC
OS Windows 11 X64 PRO 26xxx (Insider Preview)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan