Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Spiteful Mouse отсебятину гонишь и не краснеешь - каких к черту кучу причин? Главная причина - это адская цена, ибо в понятие сбалансированный смарт я вкладывал соответственно и ценник, который даже 2 года назад был ниже, чем у того хитрож**ого продавана с ебэя. Стоит ли удивляться, что у него до сих пор их не раскупили? Люди ненастолько больные, чтобы отдавать 450 баксов за G2. А на счет Китая - почитал бы для начала, что на форумах пишут о китайских сборках. Пожелтевшие экраны и полосы на этой модели - это все по большей части к ним. Так что херню, как-раз таки ты несешь. Может мне и старая Audi Quattro нравится, но это вовсе не означает, что я за нее готов отдать любые деньги. Ей богу, однобокость вашего мышления просто зашкаливает
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения