Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Если вдруг враг нападет,наверное в первых рядах в полицаи побежишь записываться?

Какие ещё враги? У нас кругом партнёры! Есть, правда, страшное и ужасное ИГИЛ, таки да. Но оно запрещено в РФ -> к нам не придёт.
А в полицаи можно хоть прям щас записаться (при наличии свободных мест), не дожидаясь прихода каких-то там врагов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Чуваки ненавидящие "совок" -- вы случаем сами то не из "совка"? / 99% от туда! Как же вы выжили в том аду? Настрадались поди. Да!!! Концлагерь отдыхает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
как понимаю,сглажка онли fxaa?

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2015
Да ладно вам, у них в каждой игре и в каждом фильме, где русские упоминаются есть клюква, я лично с юмором к этому всему отношусь, а по поводу сюжета, так его писала рианна пратчет и этим все сказано )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
MoroZ писал(а):
как понимаю,сглажка онли fxaa?

В прошлой части еще SSAA была, тут почему то убрали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
cvlad писал(а):
Ничего навороченного не увидел. Обычные настройки.
я в настройках Syndicate тоже ничего необычного не увидел, только слово "Качество окружения", а Убийсофт туда напхали физикса с объёмными дымами и APEX частицы из Бутмана, потом на Титаниксе разумеется слайдшоу, особенно в 2560х1600, приходится убирать всё остальное, тени там всякие АО и сглаживание в мыло

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
Цитата:
Как видим, перечень настроек впечатляет

Не то слово: сглаживание настроить нельзя(только вкл/выкл для FXAA), но зато есть пара опций для мыла :D
А как обстоят дела с DX12?
Groove75 писал(а):
В прошлой части еще SSAA была, тут почему то убрали

Порт делали второпях, видимо некогда было тестировать. На Xbone сглаживания нет вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Половина настроек - настройки уровня замыливания :lol:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
автор новости выдал сарказм аж целый абзац :shock:
надеюсь я все таки это сарказм был :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Цитата:
Ваш покорный слуга в сей проект не играл (ждёт на PC, разумеется)

:D :beer: Правильно, играть надо на нормальной игровой платформе.

Цитата:
то антисоветчина — это уже неприятно

Неприятно - это мягко сказано. Антисоветчик значит русофоб. Недавно решил в метро2033 поиграть и выяснилось, что Глуховский конченый либеральный гнидорас. Что бы коммунистов изобразить в сюжете книги хуже фашистов - это надо быть на всю башку отбитым дебилом. Хорошо, что денег не заплатил, а скачал с торрентов на пробу.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
ivanvatnikov писал(а):
Антисоветчик значит русофоб.

чушь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
ivanvatnikov писал(а):
Антисоветчик значит русофоб

Русский значит русофоб

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
BlackSquare писал(а):
Достаточно опыта предков, и я рад, что я сейчас волен выбирать куда полететь и что купить. А не через знакомых добывать шушуканием и шифрами какой нибудь зарубежный девайс или контент. Да и путешествовать отдыхать намного приятнее свободно.
я свободен выбирать, но отдохнуть где-н теперь возможностей меньше, чем в Союзе.

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
DTy
Так это вопросы к руководству вашей страны или к себе. Или вы хотите за счет других стран (при союзе) себе облегчить жизнь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
DTy писал(а):
я свободен выбирать, но отдохнуть где-н теперь возможностей меньше, чем в Союзе.


Ну, тут главное, что ~12% населения имеют возможность хоть раз в пару лет сгонять за бугор, из них только 4% ежегодно. И плевать, что 80% населения даже не имеют загранпаспорта - нет смысла, им заграница всё равно не по карману.
Но ради вот этих 4% действительно надо было уничтожить "проклятый совок", оно конечно того стоило. А остальные - что ж, ну не вписались в рынок, что теперь поделать, с кем не бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
BlackSquare писал(а):
Или вы хотите за счет других стран (при союзе) себе облегчить жизнь?


Это как так? В составе СССР Россия грабила других членов союза?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
BlackSquare писал(а):
вашей страны


Украинец?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Zookko писал(а):
Это как так? В составе СССР Россия грабила других членов союза?

Не совсем "грабила", но а как вы себе представляете союз? Это ведь не только военная сфера, но и экономическая, кроме политической. Соотв. распределение ресурсов, труд это тоже ресурс, земля это ресурс, где выращивается зерно. У России территории много, но сколько плодородной? А климат? Понятное дело, что и другим перепадало, газ там, уголь и всё такое. Но, в идеале, с хорошим и грамотным руководством, всё было бы неплохо, однако, у славян есть одно кое что общее... Делать всё через ж...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
BlackSquare просто это как-то не согласуется с действительной реальностью, которую мы все ежедневно видим. Куда ни сунься, особенно в любую бывшую союзную республику - всё построено в СССР и в первую очередь именно русскими. Дома, школы, заводы, города, дороги, целые отрасли - в подавляющем большинстве всё - наследие СССР. Есть конечно и новые, но их ничтожно мало в сравнении с. Странные методы разграбления были у наших родителей.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
BlackSquare писал(а):
всё было бы неплохо, однако, у славян есть одно кое что общее... Делать всё через ж...


Это да, вот тут не поспоришь. Сначала через ж.. в кратчайшие сроки подготовили страну к войне с сильнейшей армией в истории человечества. Потом так же через ж.. эту армию победили. Ну а потом опять через ж... построили сверхдержаву. В которой через ж... совершили великие научные открытия, технические прорывы, грандиозные стройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
BlackSquare писал(а):
Не совсем "грабила", но а как вы себе представляете союз?

так грабила, что все ССР до единой жили лучше, чем РСФСР. Я бы на твоем месте молчал и об СССР даже не заикался.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
BlackSquare писал(а):
У России территории много, но сколько плодородной?

Достаточно для обеспечения продовольственной безопасности и независимости всей страны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Zookko писал(а):
Украинец?

У юзера не указано местоположение, поэтому я назвал вашей, юзер может быть и где-то рядом, однако предпочел это скрыть. А насчет меня, вы правильно догадались. Украинец, выросший после развала совка. Однако и в России у меня есть приятели/подруги, только те, кто знает, что м****и есть и там и тут, не стоит из-за них друг другу глотки грызть.

Цитата:
всё построено в СССР и в первую очередь именно русскими

Мне больше по душе Польская/Чешская архитектура, чем эти убогие коробки/хрущёвки, коммиблоки. На счет в первую очередь, я бы поспорил, но не буду.
А вообще, за столько то десятков лет, неудивительно, что строились здания и т.д., однако качество у них посредственное. А про вид, я уже говорил. Конечно, может кому-то и коробки нравятся, но что я не люблю в "совках", это то, что зававлили всё кукурузой однотипщиной топорной, и так во многом, в технике, в интерьере и т.д.

А уж за что я ненавижу совок, так это за порождение коррупционой связи на уровне простых людей, когда надо было в карман сунуть, чтобы достать вещь, это из мелочи в такое раздулось, что мы до сих пор плоды пожинаем от тех, кто вырос на таких "отношениях" и сейчас заседает повыше. А отсюда вытекает всё, качество дорог, медицины и т.д.

Свободный рынок, знаете ли, получше будет, если его грамотно организовать. И наживы для контрабанды и коррупции будет существенно меньше.


Последний раз редактировалось Dex 14.01.2016 14:35, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan