Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.11.2005 Откуда: Рязань
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Если вдруг враг нападет,наверное в первых рядах в полицаи побежишь записываться?
Какие ещё враги? У нас кругом партнёры! Есть, правда, страшное и ужасное ИГИЛ, таки да. Но оно запрещено в РФ -> к нам не придёт. А в полицаи можно хоть прям щас записаться (при наличии свободных мест), не дожидаясь прихода каких-то там врагов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Фото: 2
Чуваки ненавидящие "совок" -- вы случаем сами то не из "совка"? / 99% от туда! Как же вы выжили в том аду? Настрадались поди. Да!!! Концлагерь отдыхает...
Да ладно вам, у них в каждой игре и в каждом фильме, где русские упоминаются есть клюква, я лично с юмором к этому всему отношусь, а по поводу сюжета, так его писала рианна пратчет и этим все сказано )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
cvlad писал(а):
Ничего навороченного не увидел. Обычные настройки.
я в настройках Syndicate тоже ничего необычного не увидел, только слово "Качество окружения", а Убийсофт туда напхали физикса с объёмными дымами и APEX частицы из Бутмана, потом на Титаниксе разумеется слайдшоу, особенно в 2560х1600, приходится убирать всё остальное, тени там всякие АО и сглаживание в мыло
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2014 Фото: 42
Цитата:
Ваш покорный слуга в сей проект не играл (ждёт на PC, разумеется)
Правильно, играть надо на нормальной игровой платформе.
Цитата:
то антисоветчина — это уже неприятно
Неприятно - это мягко сказано. Антисоветчик значит русофоб. Недавно решил в метро2033 поиграть и выяснилось, что Глуховский конченый либеральный гнидорас. Что бы коммунистов изобразить в сюжете книги хуже фашистов - это надо быть на всю башку отбитым дебилом. Хорошо, что денег не заплатил, а скачал с торрентов на пробу.
Достаточно опыта предков, и я рад, что я сейчас волен выбирать куда полететь и что купить. А не через знакомых добывать шушуканием и шифрами какой нибудь зарубежный девайс или контент. Да и путешествовать отдыхать намного приятнее свободно.
я свободен выбирать, но отдохнуть где-н теперь возможностей меньше, чем в Союзе.
_________________ Считать ли близким каждого недалёкого человека? Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
DTy писал(а):
я свободен выбирать, но отдохнуть где-н теперь возможностей меньше, чем в Союзе.
Ну, тут главное, что ~12% населения имеют возможность хоть раз в пару лет сгонять за бугор, из них только 4% ежегодно. И плевать, что 80% населения даже не имеют загранпаспорта - нет смысла, им заграница всё равно не по карману. Но ради вот этих 4% действительно надо было уничтожить "проклятый совок", оно конечно того стоило. А остальные - что ж, ну не вписались в рынок, что теперь поделать, с кем не бывает.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
BlackSquare писал(а):
Или вы хотите за счет других стран (при союзе) себе облегчить жизнь?
Это как так? В составе СССР Россия грабила других членов союза?
Это как так? В составе СССР Россия грабила других членов союза?
Не совсем "грабила", но а как вы себе представляете союз? Это ведь не только военная сфера, но и экономическая, кроме политической. Соотв. распределение ресурсов, труд это тоже ресурс, земля это ресурс, где выращивается зерно. У России территории много, но сколько плодородной? А климат? Понятное дело, что и другим перепадало, газ там, уголь и всё такое. Но, в идеале, с хорошим и грамотным руководством, всё было бы неплохо, однако, у славян есть одно кое что общее... Делать всё через ж...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
BlackSquare просто это как-то не согласуется с действительной реальностью, которую мы все ежедневно видим. Куда ни сунься, особенно в любую бывшую союзную республику - всё построено в СССР и в первую очередь именно русскими. Дома, школы, заводы, города, дороги, целые отрасли - в подавляющем большинстве всё - наследие СССР. Есть конечно и новые, но их ничтожно мало в сравнении с. Странные методы разграбления были у наших родителей.
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
BlackSquare писал(а):
всё было бы неплохо, однако, у славян есть одно кое что общее... Делать всё через ж...
Это да, вот тут не поспоришь. Сначала через ж.. в кратчайшие сроки подготовили страну к войне с сильнейшей армией в истории человечества. Потом так же через ж.. эту армию победили. Ну а потом опять через ж... построили сверхдержаву. В которой через ж... совершили великие научные открытия, технические прорывы, грандиозные стройки.
У юзера не указано местоположение, поэтому я назвал вашей, юзер может быть и где-то рядом, однако предпочел это скрыть. А насчет меня, вы правильно догадались. Украинец, выросший после развала совка. Однако и в России у меня есть приятели/подруги, только те, кто знает, что м****и есть и там и тут, не стоит из-за них друг другу глотки грызть.
Цитата:
всё построено в СССР и в первую очередь именно русскими
Мне больше по душе Польская/Чешская архитектура, чем эти убогие коробки/хрущёвки, коммиблоки. На счет в первую очередь, я бы поспорил, но не буду. А вообще, за столько то десятков лет, неудивительно, что строились здания и т.д., однако качество у них посредственное. А про вид, я уже говорил. Конечно, может кому-то и коробки нравятся, но что я не люблю в "совках", это то, что зававлили всё кукурузой однотипщиной топорной, и так во многом, в технике, в интерьере и т.д.
А уж за что я ненавижу совок, так это за порождение коррупционой связи на уровне простых людей, когда надо было в карман сунуть, чтобы достать вещь, это из мелочи в такое раздулось, что мы до сих пор плоды пожинаем от тех, кто вырос на таких "отношениях" и сейчас заседает повыше. А отсюда вытекает всё, качество дорог, медицины и т.д.
Свободный рынок, знаете ли, получше будет, если его грамотно организовать. И наживы для контрабанды и коррупции будет существенно меньше.
Последний раз редактировалось Dex 14.01.2016 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения