Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
paul_met ну что там сложного то? когерентная соединительная (связующая) шина - слова по большей части настолько часто употребляемые... что более простого варианта и нельзя придумать. например intel qpi имеет название - QuickPath Interconnect... магия. так что можете эту называть cif (смешно но в русской раскладке "сша").
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Когда изобретут универсальный оптический интерфейс для всех компонентов системы процессор - память - чипсет - внешние интерфейсы, а то уже надоело на этот огород смотреть и intel туда же со своим DMI, QPI, тот же pci-e давно пора модернизировать, у тех же коммутаторов уже порты оптические, вобщем, давно пора переходить на оптику
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: DWDM взяли б за пример.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
devl547 писал(а):
Та же фигня, когда разрешение выставляется больше реального на мониторе.
При даунсемпилинге - не выставляется. Виртуально-то оно больше, но выбрать в меню игры или Windows его нельзя, оно всегда просто кратно больше. И в этом и разница.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения