Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Старичку Ромеро скучно на пенсии и он решил вспомнить молодость? Так перевыпустил целиком Дум1 или 2 как щас модно в HD, а не фигней страдал по одной карте. Кстати, Brutal Doom посвежее смотрится чем эта карта.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
12sunflowers писал(а):
Старичку Ромеро скучно на пенсии и он решил вспомнить молодость? Так перевыпустил целиком Дум1 или 2 как щас модно в HD, а не фигней страдал по одной карте.

Doomsday же есть. Ромеро даже его вряд ли переплюнет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Хабаровск
mr$ писал(а):
Какая унылая пиксельная мешанина Никогда не понимал, как в такое вообще играли!

Представьте себе играли. Я даже больше скажу, ни одна более поздняя игра не захватывала так сильно и надолго, как DOOM и QUAKE. Ни в одной современной игре не получал такого погружения, как в этих играх с "неправильной" графикой, когда при падении вниз "аж сердце ёкало". Как хотите это называйте - ностальгия или что-то иное, но это так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Зачем столько желчи в новостях? Новостник или пусть пишет беспристрастно или пусть гуляет, разве не так?
Цитата:
Автора новости Ромеро чем-то лично обидел в детстве

да его походу просто обидели в детстве очень сильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
E1M8 в оригинале была довольно законченной, нужно конечно попробовать, что там Ромера натворил.

Beta Version писал(а):
Doomsday же есть. Ромеро даже его вряд ли переплюнет.

GZDoom с модами (Brutal Doom включительно) лучше. Doomsday устарел.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
dragonheart писал(а):
Вспоминается великий и ужасный Zero Tolerance на sega) С удовольствием отбегал бы сейчас все уровни на каком-нибудь UE4 ^^
где-то на VK есть группа, пытающаяся сделать римейк ЗТ, в одной игре 2 варианта - повторение оригинальных карт и игра по мотивам. Год прошёл, есть только пара видео и несколько скриншотов (сильно издалека напоминает чуть подсвеченный Дум-3). Но это самая "законченная" игра из всех римейков ЗТ.
Кроме этого и я захотел свой ЗТ (попроще, графикой решил сильно не заморачиваться. Уж очень хочется в мультиплеере побегать), пока застрял на отсутствии свободного времени и моделлинге "краба".

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
xid писал(а):
GZDoom с модами (Brutal Doom включительно) лучше. Doomsday устарел.
С вашего позволения -- Новости --> архив --> 28.12.2015год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Москва
"стулии Ion Storm"
Поправьте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Прошел уровень на Ultra-Violence. Очень классный, замороченный и довольно сложный получился. Удовольствие =)
Но нашел всего 3 секрета :cry:

ioop писал(а):
С вашего позволения -- Новости --> архив --> 28.12.2015год.

Чего-то я не понял =) Мы ж там в прошлой новости о Думе как раз общались.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan