Старичку Ромеро скучно на пенсии и он решил вспомнить молодость? Так перевыпустил целиком Дум1 или 2 как щас модно в HD, а не фигней страдал по одной карте. Кстати, Brutal Doom посвежее смотрится чем эта карта.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
12sunflowers писал(а):
Старичку Ромеро скучно на пенсии и он решил вспомнить молодость? Так перевыпустил целиком Дум1 или 2 как щас модно в HD, а не фигней страдал по одной карте.
Doomsday же есть. Ромеро даже его вряд ли переплюнет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Хабаровск
mr$ писал(а):
Какая унылая пиксельная мешанина Никогда не понимал, как в такое вообще играли!
Представьте себе играли. Я даже больше скажу, ни одна более поздняя игра не захватывала так сильно и надолго, как DOOM и QUAKE. Ни в одной современной игре не получал такого погружения, как в этих играх с "неправильной" графикой, когда при падении вниз "аж сердце ёкало". Как хотите это называйте - ностальгия или что-то иное, но это так.
Вспоминается великий и ужасный Zero Tolerance на sega) С удовольствием отбегал бы сейчас все уровни на каком-нибудь UE4 ^^
где-то на VK есть группа, пытающаяся сделать римейк ЗТ, в одной игре 2 варианта - повторение оригинальных карт и игра по мотивам. Год прошёл, есть только пара видео и несколько скриншотов (сильно издалека напоминает чуть подсвеченный Дум-3). Но это самая "законченная" игра из всех римейков ЗТ. Кроме этого и я захотел свой ЗТ (попроще, графикой решил сильно не заморачиваться. Уж очень хочется в мультиплеере побегать), пока застрял на отсутствии свободного времени и моделлинге "краба".
_________________ Считать ли близким каждого недалёкого человека? Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения