Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
надеюсь, после этого Адблок уберет нахрен возможность отключать резание рекламы для конкретной страницы ))))) И будет еще оперативней обновлять базы ))))))) рекламщики с попапами и флешем должны гореть в аду )))) и все ресурсы с этим г.вном размещенным )

_________________
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
igrok5211 писал(а):
Сами подумайте, тот же сайт оверклокерс на что то должен существовать.

Тут надо задать вопрос, а принёс бы человек денег рекламным сайтам если бы он просмотрел рекламу?
Я про себя могу сказать, что я не такой человек, который побежал бы покупать какую-нибудь шнягу после первого же просмотра баннера. Это просто не мой принцип покупки чего-либо. Следовательно от меня рекламщики всё равно не получили бы ни копейки, а сами баннеры меня только раздражают. Но маркетологи по своему незнанию или просто ввиду своей некомпетентности продолжают меня и таких как я использующих адблок приписывать к потенциальным покупателям и пенять мне и адблоку якобы упущенную с меня выгоду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
плюсую, очень редко когда попадается нужная реклама, поэтому я ее просто режу всегда. А вот если мне что-то надо будет, скажем раз в полгода, то я уже пойду и поищу ОДИН РАЗ в нужном месте сам вместо того чтобы смотреть этот треш ТЫСЯЧИ РАЗ за те же самые полгода
PS: юзаю Adguard плагин для Хрома, нравится больше чем сабж

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
egor1908 писал(а):
Имею дорогущий пылесос от Dyson, никогда в жизни не видел их рекламу. Есть бритва Braun, ни разу в жизни не видел их рекламу (не смотрю телевизор, может поэтому?). Есть страхова на машину у компании, которую я вообще в рекламе не видел (а видел только компании с более худшими условиями).
Список можно продолжать...

Алмазы в рекламе не нуждаются)

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Адблок у меня стоит на компе у детей, т.к. иначе просто ужас че творится начинает :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
"Хотите увеличить член?" "Шикарная грудь за 2 недели!" "Накачай мышцУ!" "Соблазни одноклассницу!" :D

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Да, заходить на некоторые сайт с отключенным ЭдБлок Плюс -- это смерти подобно, ибо глаза вытекают сразу и начинаются эпилептические припадки даже у совершенно здоровых людей :))))

У старой Оперы был отличный блокировщик рекламы, в котором можно было отсекать целые колонки или отдельные фреймы, тыкнув в них мышью. Жаль, что убрали и сломали.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
musashimaru

Цитата:
по странному стечению обстоятельств, рекламы там нет


Нашли спонсоров миллионеров, пока искали создатель плакал и метался целый год пороги лярдодержателей обивал, так как зов к юзверям не помог. Даже вики, на которой не было рекламы, которая создается не кем-то под коммерцию, а сами же юзверями, на донате копейки собрали. Не хочет народ платить, хочет жрать за чужой счет. Особенно видно по ряду комментаторов, у которых где зад в тепле там и лучше, а так хоть трава не расти, пусть все подыхают и останется только один горец, вы главное нам сейчас, пока еще окончательно не загнулись отсыпьте инфо на халявку, на которую татрите бабло.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
4ереп

Цитата:
Тут надо задать вопрос, а принёс бы человек денег рекламным сайтам если бы он просмотрел рекламу?
Я про себя могу сказать, что я не такой человек, который побежал бы покупать какую-нибудь шнягу после первого же просмотра баннера. Это просто не мой принцип покупки чего-либо. Следовательно от меня рекламщики всё равно не получили бы ни копейки, а сами баннеры меня только раздражают. Но маркетологи по своему незнанию или просто ввиду своей некомпетентности продолжают меня и таких как я использующих адблок приписывать к потенциальным покупателям и пенять мне и адблоку якобы упущенную с меня выгоду.


Задача рекламы, в том числе ссылок и банеров далеко не всегда так примитивна, чтобы человек кликнул и сразу купил видюху за 400 000 р.. Давайте сразу, для понимания черный пиар вспомним, некто пиарится тем, какой он плохой, а на выходе получает плюс. Но не от того же что плохой, а от того, что о нем много говорят и больше людей узнают. На этом рынке лучше чтоб хоть как-то говорили чем никак. Пока на первом уровне (обсуждения конкретного черного ПР) идут срачи, на втором уровне (друзья-друзей) уже более мягкие разгоры, на третьем (друзья-друзей-друзей) уже никакого негатива нет, но есть в памяти что есть такой производитель.

Ряд рекламный банеров вообще не для покупки. Типа "Мощная видеокарта Асус" кликаешь попадаешь на сайт вендора. На сайте информация только по продукту, купить его там нельзя, продают они его вообще не конечному покупателю а ритейлерам. У этой рекламы другая задача и еще их 100500 видов.

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Keltis писал(а):
в том числе ссылок и банеров далеко не всегда так примитивна

Я не говорю про вещи исключительные, как например реклама на оверах железа или на игровых сайтах игрушек. Хотя надо признаться я столько пользуюсь блокировщиками, что подзабыл как выглядит этот кошмар. Но насколько я помню, эта реклама рассчитана на глубоко наивных людей. Которые верят всему что у них всплывает на мониторе, и верят что они исключительны и уникальны. Так что примитивною можно её назвать отчасти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
IliaV писал(а):
У старой Оперы был отличный блокировщик рекламы

В таком случар воспользуюсь шансом, и посоветую uBlock Origin.

Keltis писал(а):
Задача рекламы, в том числе ссылок и банеров далеко не всегда так примитивна

Всё бы ничего, но это эдак 2% всей рекламы (по моим меркам). Остальное - адский трэш: "техника соблазнения", "увеличить член", "похудейте на 14 кг за 14 дней" или замануха для умственно-отсталых.
Такое надо нещадно вырезать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
egor1908 писал(а):
В таком случар воспользуюсь шансом, и посоветую uBlock Origin.

Как раз на старый движок Оперы такого расширения нет. Разве что вы имеете в виду недохромоподелку под названием "новый движок Оперы". А вот как раз Адблок есть и на православный движок

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Реклама MUST DIE!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan