Или сервера меняют так часто, как ПК, что за год вы не видите прироста производительности?
сервера 4-летнего возраста списываются и продаются за копейки.
Veselchuk-pesemist писал(а):
За 5 лет их серверные ЦП и так дадут +50% на энергоэффективности и столько же к производительности. Этого вам мало?
сравните LGA1156 и LGA1150 серверные начального уровня. или 1366 и 2011-3. а потом - сравните сокет 603 (а хоть и 604) и 771. или сокет 771 (первых поколений камни) и 1156/1366.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения