Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ALessonLearned писал(а):
И правильно делают, если с видеокартами у МСИ еще вполне все в порядке, то с материнскими платами дела куда печальнее

Дя, дя, дя, прямо так печалюсь от своей MSI Z97 EMPOWER, и так радуюсь ублюдочному ANUS'y, который решил не выпускать БИОС для разгона non-K skylake. :facepalm: Вы когда там свой бред несете, подтверждайте ПРУФАМИ, вот тебе ANUS
Цитата:
Q. В чём суть проблемы?
A. Имеет место повышенная вероятность(по сравнению с другими платами) выхода из строя материнской платы из-за выгорания компонентов подсистемы питания процессора.
При этом часто выгорает также процессор и теряет работоспособность оперативная память.
Стоит также заметить, что большинство плат вышедших из строя находились практически в состоянии простоя/малой нагрузки (веб-сёрфинг и просмотр видео контента).

Вот тебе жидобайт: :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ALessonLearned писал(а):
Хочешь больше денег - иди искать более оплачиваемую работу.

Это в цивилизованном мире, а не в рашке.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
ALessonLearned писал(а):
Как бы там Гигабайт не слилась, до уровня АСРока она не опустилась.

Опущенному жидобайту до уровня АСрока нужно поднятся, а не опустится. Платы через раз горят, а в новых ревизиях удешевляют платы, снижая качество.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Санкт-Петербург
N1ghtwish писал(а):
Опущенному жидобайту до уровня АСрока нужно поднятся, а не опустится. Платы через раз горят, а в новых ревизиях удешевляют платы, снижая качество.

Горит только одно здесь - пуканы у владельцев МСИ и АСРоков))) На этой платформе не только у Гигабайта платы горели, но об этом ведь лучше умолчать в данном случае, правильно?) И к чему бюджетки, которые ты выложил - такое же го**о урезаное можно и у остальных вендоров найти еще в большем кол-ве. Экономят все сейчас и ваши МСИ с АСРоком даже нормальные радиаторы не могут позволить себе прицепить. До свидания, не желаю даже жальше этот бред читать от фанатиков. Тут только владельцы МСИ и Асрок отписывались :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: глубинка России
[quote="ALessonLearned"]

Понятно, пруфов не будет. Давайте статистику проблем в процентах или балабол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ALessonLearned писал(а):
На этой платформе не только у Гигабайта платы горели, но об этом ведь лучше умолчать в данном случае, правильно?

Без пруфов это все бла-бла-бла.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Откуда: КосмоЗоо
chelovek83 писал(а):
Чувствую что мой пк последний самосбор в году так 2020 куплю смарт тв монитороПК или как они там будут называться на том и закончится эра пк любителей.


И форум станет политическим.

_________________
Если бы астрология работала, то все астрологи были бы богатыми.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Лобня
Фото: 1
ASRock это дочерние предприятие асустека. И там проводится обкатка новых технологий. И поэтому у асрок более технологичное но менее стабильное чем у асуса железо.

_________________
Я молюсь двум богам SAVE и LOAD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
ALessonLearned писал(а):
Это ваше мнение, подкрепленное опытом и знаниями
Это моё мнение, подкреплённое опытом и знаниями.
Вы, поди, с бюджетными асусами и гигабайтами дел не имели, вот где ад и израиль.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
ALessonLearned писал(а):
Где я такое говорю? У всех косяки случаются, просто у этих двух гигантов они не столь частые и проблем с их платами гораздо меньше

Да ладно? зайдите на форум гигабайтов по 1150) Безумные ревизии гиги уже стали просто приколом!
ALessonLearned писал(а):
Как бы там Гигабайт не слилась, до уровня АСРока она не опустилась.

Асрок уже давно преодолел уровень гиги по качеству. 1151 платы только укрепили этот уровень. z170 formula co просто шикарна.
ALessonLearned писал(а):
Но, вы можете продолжать не быть, КАК все и принципиально брать менее популярные варианты))

Я, к моему огромному сожалению (так как конечно хочется сорить деньгами направо и налево) , как все, выбираю соотношение качество/стоимость.И начиная с 1155 сокета асроку и msi в этом нет равных. есть лишние бабки? Беги за asus maximus. Но точно ни за какие деньги не возьму гигу, с её кривым биосом и кривым разгоном. z77mx d3h хватило в свое время за глаза.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
deminpavel писал(а):
ASRock это дочерние предприятие асустека.

Уже давным давно асрок отделился.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan