Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Marc Crass писал(а):
А надо бы как папа-Карло - работать!

И много папки, работающие на заводах всю свою жизнь заработали? Кстати у них дети вырастают без присмотра и воспитания, а кем ты станешь выросший на улице по законам зоны если не быдлом? Таким заповедям не одна сотня лет и смысл у них другой. Чтобы человек работал, тратил деньги и у него не было времени думы думать о том, что вокруг происходит.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.01.2016 18:55, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - для мыслей в слух есть тэг off - пока устно!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Вот что бывает когда правообладателям откровенно насрать на пользователей. Ибо они знают что их полуфабрикаты купят и так. А если не купят набегут псевдо пользователи за которыми скорей всего стоят маркетологи и обольют грязью несогласного быть разведенным на деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
типичный русский развод

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2016
Откуда: Ростов н Дон
Блин они еле улыбки сдерживали, а после съёмки наверняка в голос ржали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Xerxess писал(а):
типичный русский развод

ну а типичный западный развод это перевод лишь интерфейса и диалогов....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Egik72-2 писал(а):
ну а типичный западный развод это перевод лишь интерфейса и диалогов....

Ну хоть без галимых понтов.
Хочешь брать *эз ит из* - бери.
А тут, развели фанатов серии на бабосики
и ещё умный лицо делают на фоне пирррроженных.
Понты на айфон снятые жешь - крутотень жешь.
Тьфу!

Так что тут ситуация всё же попротивнее убогости игроделов и локализаторов...

Даже хуже багов из ассасина :lol:

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Cos1 писал(а):
Классно работает кстати российский аналог кикстартера, что бы внести деньжат ничего делать не нужно, способов уйма, работает моментально, а вот что бы вывести... Письменное заявление, которое нужно отравлять по почте и только переводом на банковский счет. В итоге те кто кинул рублей 100 - 500 даже заморачиваться не будут и господа с planeta.ru смогут навариться даже с проваленных проектов. Гении. :-)

напомнило https://www.youtube.com/watch?v=8kmUjJlNr88


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Ну и отличная новость же) Хотя бы одной юродивой озвучкой меньше. "Война всегда одна", да да :3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2015
Фото: 3
Замечательно играется с оригинальной озвучкой. Никакого диссонанса не испытываю. Конкретно в этой игре, английская речь воспринимается чуть-ли не как родная. А "буратины" всегда найдутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Она там и не нужна - в игру поиграть можно и убить время, но интересных диалогов и персонажей там нет абсолютно. Все встречи неинтересные и душевной атмосферой там и не пахнет..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan