Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.09.2010 Откуда: VRN Фото: 0
Marc Crass писал(а):
А надо бы как папа-Карло - работать!
И много папки, работающие на заводах всю свою жизнь заработали? Кстати у них дети вырастают без присмотра и воспитания, а кем ты станешь выросший на улице по законам зоны если не быдлом? Таким заповедям не одна сотня лет и смысл у них другой. Чтобы человек работал, тратил деньги и у него не было времени думы думать о том, что вокруг происходит.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 26.01.2016 18:55, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - для мыслей в слух есть тэг off - пока устно!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Вот что бывает когда правообладателям откровенно насрать на пользователей. Ибо они знают что их полуфабрикаты купят и так. А если не купят набегут псевдо пользователи за которыми скорей всего стоят маркетологи и обольют грязью несогласного быть разведенным на деньги.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.09.2008 Откуда: Україна Одеса
Egik72-2 писал(а):
ну а типичный западный развод это перевод лишь интерфейса и диалогов....
Ну хоть без галимых понтов. Хочешь брать *эз ит из* - бери. А тут, развели фанатов серии на бабосики и ещё умный лицо делают на фоне пирррроженных. Понты на айфон снятые жешь - крутотень жешь. Тьфу!
Так что тут ситуация всё же попротивнее убогости игроделов и локализаторов...
Даже хуже багов из ассасина
_________________ Русский военний корабль, иди на@й! Слава Україні! Смерть ворогам!
Классно работает кстати российский аналог кикстартера, что бы внести деньжат ничего делать не нужно, способов уйма, работает моментально, а вот что бы вывести... Письменное заявление, которое нужно отравлять по почте и только переводом на банковский счет. В итоге те кто кинул рублей 100 - 500 даже заморачиваться не будут и господа с planeta.ru смогут навариться даже с проваленных проектов. Гении.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2015 Фото: 3
Замечательно играется с оригинальной озвучкой. Никакого диссонанса не испытываю. Конкретно в этой игре, английская речь воспринимается чуть-ли не как родная. А "буратины" всегда найдутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.06.2015 Откуда: Санкт-Петербург
Она там и не нужна - в игру поиграть можно и убить время, но интересных диалогов и персонажей там нет абсолютно. Все встречи неинтересные и душевной атмосферой там и не пахнет..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения