Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
Marc Crass писал(а):
Эти панфиловцы ж - давно разоблаченный фейк.
Кстати, да, так и есть. Уже доказано, что никаких панфиловцев не было, на самом деле никто героически, ценою собственных жизней не остановил фашистские танки под Москвой, они спокойно проехали, захватили город и уничтожили его. Так и было, это любому понятно.
Озвучка хороша. А касаемо скидки в 120 рублей, так в чем кидалово? Сейчас нет тех бонусов, что давались по предзаказу, в том числе нет игры предыдущей в комплекте. Вот если бы тот же "комплект" был, то понятно было бы возмущение.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
Marc Crass писал(а):
А у нас додумались кино снимать про фейк
Согласен. Вот то ли дело Голливуд. Эти ребята только за правду, всё что в их фильмах - всё правда. Ни разу они ещё не солгали своему зрителю и ни разу не опустились до гнусной государственной пропаганды.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.08.2010 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 2
Ну конечно антироссийская пропаганда сейчас опять в тренде, хотя в прицепи никуда никогда и не уходила, что СССР, что Россия, да какая для них разница, понятно же. А ещё говорят про российскую пропаганду на западе!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Zookko Ну ты тоже половником то не хлебай. Каждая нация желает иметь героическое прошлое и бывает выковыривает его из разных и даже неприличных мест, не будем показывать пальцем на ту страну.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.04.2011 Откуда: ЦФО Фото: 0
Zookko писал(а):
Уже доказано, что никаких панфиловцев не было, на самом деле никто героически, ценою собственных жизней не остановил фашистские танки под Москвой
И зачем же при таких упорных боях и огромных потерях под Москвой журналистам понадобилось придумывать подвиг? Выезжай в любую часть после боя и только успевай собирать материал для газеты "Правда".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
Marc Crass писал(а):
журналистам понадобилось придумывать подвиг
Да там и не надо ничего придумывать. Подвиг был. Да, может этих панфиловцев было не 28, а 128, или 328, но вот в историю рассказ об их подвиге вошёл как "28 панфиловцев". Это называется "с лёгкой руки журналиста..." такое сплошь и рядом в истории встречается. Да и что это меняет? Если на самом деле всё было немного по-другому, не как в газетной истории - это что значит ничего и не было вовсе? Никто врага не остановил?
Люди героически сражались - это факт. Враг был остановлен, а потом и отброшен - это факт. На основе этих фактов появилась легенда о 28 панфиловцах, по ней и снимают кино, по легенде. Спартанцев ведь тоже было не 300. Там было около 6500 греков. Но история помнит их именно как "300 спартанцев".
Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Genrix писал(а):
Каждая нация желает иметь героическое прошлое и бывает выковыривает его из разных и даже неприличных мест
Да, но мы не просто "хотим иметь героическое прошлое" - мы его действительно имеем.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
seva2000 писал(а):
Все это не делаем, потому-что мы НИЩИЕ, а не потому-что цена такая
Да не такие уж мы и нищие. Просто кто-то офигел ценники ломить. Вот вышел первый сталкер и я его сразу же купил лицуху на диске за ~300р (15$) и это была не прямая продажа по интернету, а в магазине, с наценкой, на диске. И без патчей прошел всю игру без проблем. А не как сейчас хотят 50-80$ за лагалище и еще полгода патчат до вменяемого состояния.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Zookko писал(а):
мы его действительно имеем.
Я не про это, а про то, что для победы в войне всегда рисуют героев и о них рассказывают другим воинам. Не всегда подвиг настолько велик, а иногда его и не было вовсе. Что конечно не отменяет героической победы в войне в целом. Просто не стоит взахлеб все подряд принимать за чистую монету.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Zookko писал(а):
Если на самом деле всё было немного по-другому, не как в газетной истории - это что значит ничего и не было вовсе? Никто врага не остановил?
наверное у фрицевской техники под Москвой смазка замёрзла, и они сами остановились отмерзать до лета, без техники хрен а не блицкриг. Те остатки личного состава, что вышли из окружения, понятно отправились в gulag как изменники Сталину, трусы выродки предатели и чинжерские шпиёны, а на фронте никого не осталось, кроме заградотрядов нквд и политработников. Ну и понятное дело нужно было для поднятия боевого духа пролов снять фильм о том, как 28 политруков и нквдшников с пулемётами смеются над вгрузшими фрицами и пьют самогонку, махоркой закусывая. И сняли, благо деньги казённые не пахнут.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Вот вышел первый сталкер и я его сразу же купил лицуху на диске за ~300р (15$) и это была не прямая продажа по интернету, а в магазине, с наценкой, на диске. И без патчей прошел всю игру без проблем. А не как сейчас хотят 50-80$
Вообще-то новая Лара стоит $ 17, а можно купить и за 1000 руб ($ 13). Но нужно учитывать, что вырос масштаб игры, количество используемых технологий, уровень детализации текстур, да и сама разработка проходила в США, а не в Украине, поэтому обошлась намного дороже. На мой взгляд, цена вполне адекватная и даже заниженная.
_________________ 13.06.2019 17:22 Изменено имя пользователя » с «SlepoyWilly» на «Троглодит»
тот кто возмутился на счёт плакатиков не играл в кол оф дути... видимо. вобщем хоть и неприятно это .... но пока не нарисуют ларке афро-партнёра и не сделают при этом злодея европейца (как это сейчас модно и как было например на презентациии симс в позапрошлом году).... "клюкву" ещё потерплю
а на счёт фильмов - чем кинцо снимать.... лучшее бы подняли пенсию оставшимся ветеранам.....
seva2000 писал(а):
Все это не делаем, потому-что мы НИЩИЕ
согласен.....а ещё потому что смотреть нечего =) голливуд победил пиратство тем что стал снимать только откровенный хлам и ремейки/рестарты. игроделы тоже не дремлют - я вот только посмотрел трейлер к мафии 3 и уже точно знаю что даже на ютубе смотреть не стану.
Ну за 60$ конечно ее брать особого желания нет, но когда через годик скинут на 50%, очень даже можно будет взять. Судя по видосам, вполне себе бодрое линейное приключение.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения