Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: СПБ
Даже с русской озвучкой. Похвально.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Marc Crass писал(а):
Эти панфиловцы ж - давно разоблаченный фейк.


Кстати, да, так и есть. Уже доказано, что никаких панфиловцев не было, на самом деле никто героически, ценою собственных жизней не остановил фашистские танки под Москвой, они спокойно проехали, захватили город и уничтожили его. Так и было, это любому понятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Озвучка хороша. А касаемо скидки в 120 рублей, так в чем кидалово? Сейчас нет тех бонусов, что давались по предзаказу, в том числе нет игры предыдущей в комплекте. Вот если бы тот же "комплект" был, то понятно было бы возмущение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Marc Crass писал(а):
А у нас додумались кино снимать про фейк


Согласен. Вот то ли дело Голливуд. Эти ребята только за правду, всё что в их фильмах - всё правда. Ни разу они ещё не солгали своему зрителю и ни разу не опустились до гнусной государственной пропаганды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
Marc Crass писал(а):
Эти панфиловцы ж - давно разоблаченный фейк. А у нас додумались кино снимать про фейк...

«Можно дурить часть народа много времени и можно дурить много народа часть времени, но невозможно все время дурить весь народ».
Авраам Линкольн

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Zookko писал(а):
Согласен. Вот то ли дело Голливуд. Эти ребята только за правду

НУ это мы играем в их игры и смотрим их кино не говоря уже о компьютерах и интернетах.... или ешь или рот не открывай.. как то так ;)

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ну конечно антироссийская пропаганда сейчас опять в тренде, хотя в прицепи никуда никогда и не уходила, что СССР, что Россия, да какая для них разница, понятно же. А ещё говорят про российскую пропаганду на западе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
ChAS писал(а):
что СССР, что Россия, да какая для них разница, понятно же

большая разница...

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Zookko
Ну ты тоже половником то не хлебай. Каждая нация желает иметь героическое прошлое и бывает выковыривает его из разных и даже неприличных мест, не будем показывать пальцем на ту страну.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Zookko писал(а):
Уже доказано, что никаких панфиловцев не было, на самом деле никто героически, ценою собственных жизней не остановил фашистские танки под Москвой

И зачем же при таких упорных боях и огромных потерях под Москвой журналистам понадобилось придумывать подвиг? Выезжай в любую часть после боя и только успевай собирать материал для газеты "Правда".

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Marc Crass писал(а):
журналистам понадобилось придумывать подвиг


Да там и не надо ничего придумывать. Подвиг был. Да, может этих панфиловцев было не 28, а 128, или 328, но вот в историю рассказ об их подвиге вошёл как "28 панфиловцев". Это называется "с лёгкой руки журналиста..." такое сплошь и рядом в истории встречается.
Да и что это меняет? Если на самом деле всё было немного по-другому, не как в газетной истории - это что значит ничего и не было вовсе? Никто врага не остановил?

Люди героически сражались - это факт. Враг был остановлен, а потом и отброшен - это факт. На основе этих фактов появилась легенда о 28 панфиловцах, по ней и снимают кино, по легенде.
Спартанцев ведь тоже было не 300. Там было около 6500 греков. Но история помнит их именно как "300 спартанцев".

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Genrix писал(а):
Каждая нация желает иметь героическое прошлое и бывает выковыривает его из разных и даже неприличных мест


Да, но мы не просто "хотим иметь героическое прошлое" - мы его действительно имеем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
seva2000 писал(а):
Все это не делаем, потому-что мы НИЩИЕ, а не потому-что цена такая

Да не такие уж мы и нищие. Просто кто-то офигел ценники ломить.
Вот вышел первый сталкер и я его сразу же купил лицуху на диске за ~300р (15$) и это была не прямая продажа по интернету, а в магазине, с наценкой, на диске. И без патчей прошел всю игру без проблем. А не как сейчас хотят 50-80$ за лагалище и еще полгода патчат до вменяемого состояния.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Genrix писал(а):
Да не такие уж мы и нищие. Просто кто-то офигел ценники ломить.


во-во. А вспомните, сколько было обещаний, что когда диски сдохнут и игори можно будет качать с сеточки - они резко подешевеют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Zookko писал(а):
мы его действительно имеем.

Я не про это, а про то, что для победы в войне всегда рисуют героев и о них рассказывают другим воинам.
Не всегда подвиг настолько велик, а иногда его и не было вовсе. Что конечно не отменяет героической победы в войне в целом.
Просто не стоит взахлеб все подряд принимать за чистую монету.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Zookko писал(а):
Если на самом деле всё было немного по-другому, не как в газетной истории - это что значит ничего и не было вовсе? Никто врага не остановил?
наверное у фрицевской техники под Москвой смазка замёрзла, и они сами остановились отмерзать до лета, без техники хрен а не блицкриг. Те остатки личного состава, что вышли из окружения, понятно отправились в gulag как изменники Сталину, трусы выродки предатели и чинжерские шпиёны, а на фронте никого не осталось, кроме заградотрядов нквд и политработников. Ну и понятное дело нужно было для поднятия боевого духа пролов снять фильм о том, как 28 политруков и нквдшников с пулемётами смеются над вгрузшими фрицами и пьют самогонку, махоркой закусывая. И сняли, благо деньги казённые не пахнут.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Genrix писал(а):
Вот вышел первый сталкер и я его сразу же купил лицуху на диске за ~300р (15$) и это была не прямая продажа по интернету, а в магазине, с наценкой, на диске. И без патчей прошел всю игру без проблем. А не как сейчас хотят 50-80$

Вообще-то новая Лара стоит $ 17, а можно купить и за 1000 руб ($ 13). Но нужно учитывать, что вырос масштаб игры, количество используемых технологий, уровень детализации текстур, да и сама разработка проходила в США, а не в Украине, поэтому обошлась намного дороже. На мой взгляд, цена вполне адекватная и даже заниженная.

_________________
13.06.2019 17:22 Изменено имя пользователя » с «SlepoyWilly» на «Троглодит»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
тот кто возмутился на счёт плакатиков не играл в кол оф дути... видимо.
вобщем хоть и неприятно это .... но пока не нарисуют ларке афро-партнёра и не сделают при этом злодея европейца (как это сейчас модно и как было например на презентациии симс в позапрошлом году).... "клюкву" ещё потерплю :D

а на счёт фильмов - чем кинцо снимать.... лучшее бы подняли пенсию оставшимся ветеранам.....


seva2000 писал(а):
Все это не делаем, потому-что мы НИЩИЕ

согласен.....а ещё потому что смотреть нечего =) голливуд победил пиратство тем что стал снимать только откровенный хлам и ремейки/рестарты.
игроделы тоже не дремлют - я вот только посмотрел трейлер к мафии 3 и уже точно знаю что даже на ютубе смотреть не стану.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Ну за 60$ конечно ее брать особого желания нет, но когда через годик скинут на 50%, очень даже можно будет взять. Судя по видосам, вполне себе бодрое линейное приключение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 38
SlepoyWilly писал(а):
Но нужно учитывать, что вырос масштаб игры, количество используемых технологий, уровень детализации текстур,

Про технологии ты наверное пошутил :D Есть ролик с этими "новыми технологиями" типа тесселяции и Hbao+. Толковой поддержки sli нет, зато есть необъяснимые падения fps.
Статистика от nvidia:
http://images.nvidia.com/geforce-com/international/images/rise-of-the-tomb-raider/rise-of-the-tomb-raider-nvidia-geforce-gtx-900-series-performance.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
dmitry07 писал(а):
Статистика от nvidia:

ну играбельно на игровых видеокартах =)
тем кто хотел макс сеттингс на 950/960...... обломно конечно, но ничё снизят :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
ivanvatnikov писал(а):
А деньгу лучше отправьте на проект "28 панфиловцев".

Хорошо хоть не напрямую никите михалкову.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan