Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Ничоси! Это порядок? Какой же до этого был бардак, если при порядке с одним наименованием идут три разные видяхи?
Какое поле для обмана!

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
Интересно, что из этого списка сильнее HD 4XXX (Haswell) или встройке A10 5750М с 2 SO-DIMM DDR3 (читай 128 bit шина)?

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Слово порядок нужно в кавычки взять


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
не знаю как вам но самым быстрым гпу в списке является не 940мх... а 940м с 640 ядрами (у всех остальных ~384) памятью ддр3 но со 128 битами вместо обычных 64 и тактовой частотой под 1030мгц. но при этом считается что это решение "хуже" чем обрезки выше. может я что то не понимаю? )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Ферми жив.
Кеплер жив.
Аминь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
mag_ai писал(а):
не знаю как вам но самым быстрым гпу в списке является не 940мх... а 940м с 640 ядрами (у всех остальных ~384) памятью ддр3 но со 128 битами вместо обычных 64 и тактовой частотой под 1030мгц. но при этом считается что это решение "хуже" чем обрезки выше. может я что то не понимаю? )))

DDR3 память сразу ставит крест на высокой производительности. Очень медленная память в сравнении с GDDR5. Кстати по этой же причине X-Box One сливает PS4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
ultrafx писал(а):
Зато дешевые и гнались хорошо. Ну или у меня такая была. В играх без новомодных шейдеров очень хорошо работала.

Так прикол в том, что GeForce 2 MX400 64mb. Уделывал видюху Geforce fx 5200.
У моей родни стояла 5200, она в играх была слабже 2 жирафа :haha: :facepalm: :haha:
Потому, что та DX9 в играх рисовала

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
F@tality
Тоже когда была MX 440 рвала многие 5000+. Только вот шейдеров не было, главный минус карты. А Титан версия была очень редким гостем у нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
BLOOD ELF все это бред - псп это "частота на бит" и как не крути ширина у ддр3 128 а у гддр5 64бит.
так вот самый крутой модуль гддрама в 7ггц выдаст на шине в 64 бита - 56гб/с.
теперь тупо возьмем 3ггц ддр3 на 128 битной шине - 48гб/с.

а теперь прибавим к этому что у той видюшки сам чип жирней в 2 раза то как бэ разница в гипотетические 8гб/с псп будет вообще срать.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
F@tality писал(а):
Так прикол в том, что GeForce 2 MX400 64mb. Уделывал видюху Geforce fx 5200.
У моей родни стояла 5200, она в играх была слабже 2 жирафа :haha: :facepalm: :haha:
Потому, что та DX9 в играх рисовала


Была у меня 5200... Пару дней :crazy: Вру, у меня их даже две было. Сначала мне продали 64-битную версию и она вообще никакая была, вернулся в магазин и поменял на 128-битную версию. Было получше, и в 3Дмарках даже покруче четверки была, если не путаю, но не поиграть. Когда вышел Underground с шейдерными эффектами (всякие там блики, отражения, освещение, блюры, блюмы), то очень хотелось все эти эффекты включить, но 5200 не тянула. Поменял на 5600 и стало норм. На 5600 уже прошел весь Underground. Потом уже была 5900 и далее по списку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan