Добивает движение самой индустрии в этом направлении.
Вот в WOW намного роще был сделано платишь ежемесячно и играешь ежемесячно правда ценники тоже не адекват.
StarCraft какой-то бред сделали разбили на 3 части да и ещё какие-то мелкие доп. За бабки выпускают.
Battlefield 4 тоже выпустил игру + 2 дополнения сразу а далее начал ещё дополнения за отдельную плату выпускать + ещё продает возможность открыть оружие без прохождения по цене в 2 раза выше игры. (типа читать только за бабки)
CS последней версии так там вообще оружие продают типа более красивое что эти оружия дают я Хз но стоимость у них как будто они настоящие.
Fallout 4 - вообще отказался русскую озвучил делать. ( русско говорящих меньше чем испанцев и ещё некоторых стран для которых озвучил выпустили)
На мой взгляд все это ведёт в какую-то бездну
Раньше купил за 150р CS 1.5 лицензию и играй себе на любых серверах и обновления выходили и карты новые. (ща же купи комп за 80 000 и ещё обновлял его каждые 2 года + игры все по 2000р + обновления по 700р Х n - количество. = бесконечные доходы) Кто-то зажрался.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
drauzer писал(а):
Вот в WOW намного роще был сделано платишь ежемесячно и играешь ежемесячно правда ценники тоже не адекват
это называется "простота хуже воровства", сидишь себе, год нихрена не делаешь и по 20 евро с носа дерёшь каждый месяц, а потом в конце года ещё и платный аддон влупить. Ясное дело, что потом каждый второй из полторы мморпг корейских клонов будет выглядеть как wannabe изометрическое мультяшное вырвиглазное гуоно и косить под wow. Ясно что у других издательств, вроде ЕА или Беседки, такой номер с подпиской не проходит, и их бьют ногами, те упирают как в косметический донат, так и в залоченные для неподписчиков арены с рейдами, плюс сами дополнения (тысячи их, у Беседки), от которых всё равно ж не отвертеться. А корейцы тоже что-то придумывают, но в них по ходу никто не играет, кроме местных. Что как бы намекает, что ганк низколевельных и дагестанские понты по поводу премиум золотого топора обеспечены
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Main Character
Статус: Не в сети Регистрация: 03.12.2004
drauzer писал(а):
StarCraft какой-то бред сделали разбили на 3 части да и ещё какие-то мелкие доп. За бабки выпускают. Battlefield 4 тоже выпустил игру + 2 дополнения сразу а далее начал ещё дополнения за отдельную плату выпускать
Вообще охамели. Новый контент бесплатно не раздавать. Сам то готов по такой схеме что-то делать?
drauzer писал(а):
ещё продает возможность открыть оружие без прохождения по цене в 2 раза выше игры
Я тоже против этого, но не надо путать теплое с мягким. Там издатель продает воздух, просто читы за деньги. Но в данном случае речь идет об отдельно созданной добавке. Ее существование никак не ставит тебя в неравные условия в сетевой игре. И никак не портит качество оригинального продукта.
drauzer писал(а):
Раньше купил за 150р CS 1.5 лицензию и играй себе на любых серверах и обновления выходили и карты новые.
Официально новых карт не было, а обновляли только по мелочи. У нормальных издателей бесплатные плюшки никуда и не девались. Возьмем тот же StarCraft 2. Даже, если у тебя куплен только WoL, то у тебя будут все фичи версии 3.2 за исключением новых кампаний. Ты даже в мультиплеер HoTS и LoTV можешь играть с людьми или ботами, за исключением рейтинговых матчей. Общее количество официальных карт давно перевалило за две сотни, все они бесплатны. Кооп тоже открыт всем. Доступ к картам из игротеки без ограничений, вне зависимости от того, использован ли контент HoTS/LoTV автором карты. Еще Blizzard бесплатно 2 года выпускала крупные обновления для Diablo 3, изменив в итоге игру сильнее, чем последнее платное дополнение.
_________________ Исследования показывают, что хранить лестницу в доме опаснее, чем ружье. Поэтому у меня 10 ружей, на случай, если какой-нибудь псих попытается протащить лестницу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения