Потому что педофилия, как и гомосексуализм, это психическое заболевание. Мозг мужчины воспринимает не сформировавшуюся самку как сексуальный обьект, при этом норм женщина их не интересует. Это поломка.
Вот только никто толком не знает, как эту "поломку" гарантированна лечить ... потому и, от неимения другого выхода, начали считать это "особенностью".
Это как с инвалидами, имхо - исправить нельзя, значит надо воспринимать как норму и научиться не замечать ... Решение или бегство?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003 Откуда: SPB Фото: 39
Цитата:
Это как с инвалидами, имхо - исправить нельзя, значит надо воспринимать как норму и научиться не замечать
кто их не замечает ? у них своя олимпиада даже есть. Предлагаете среди глинолазов свою олимпиаду устроить ? Проблема одна, они свою особенность на улицу выносят как божий дар.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
SlavicUnion писал(а):
А на рисованные считай обнаженные бабы с пышными формами и сексуальным общим видом не подталкивают (влияют на умы) подростков (и не только) этому соответствовать?
а порнуха не подталкивает к карьере порно актеров? ))) вот просто реально к чему подталкивает нарисованная баба к тому же фактически подталкивает и реальная. конретно про овервотч там даже намека на открытость тела не было - фулл комбез... ну еще конечно можно выдать паранджу но это слишком.
SlavicUnion писал(а):
Взять например наш русский народный
вот взять народный шотландский килт... намек да? а еще трусы не носили. в то время у женщины было прав меньше чем у скота поэтому конечно они должны были выглядеть соответственно. поэтому например в странах с "паранджой" это ничерта не подчеркивает социальный статус а наоборот ))) хиджаб тоже служит для этих целей в большинстве для этого же. извините на у большинства культур женщины не могли выполнять ничего как мужчины от религиозных до социальных вещей. и удивительно но до сих в некоторых случаях не могут... если вернуться к русской бабе то если вы почитаете заметки о сельской жизни где нибудь за 18 век то поймете что свобода нравов в деревнях была очень сильная и ничем "русский народный костюм" не спасал.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
mag_ai писал(а):
в то время у женщины было прав меньше чем у скота
Точнее они были у них другие, соответствующие так сказать природным особенностям баб.
mag_ai писал(а):
вот взять народный шотландский килт... намек да? а еще трусы не носили.
Предположу, что это для того чтобы было удобно лазить по горам, это в современном виде от него осталось только лёгкая юбка, а вообще о делался довольно плотным (тёплым) и был целой обмоткой аля плащ-палатка.
mag_ai писал(а):
поэтому например в странах с "паранджой" это ничерта не подчеркивает социальный статус а наоборот ))) хиджаб тоже
если вернуться к русской бабе то если вы почитаете заметки о сельской жизни где нибудь за 18 век то поймете что свобода нравов в деревнях была очень сильная и ничем "русский народный костюм" не спасал.
Педофилия и половые связи вне брака или хождение на сторону никогда не приветствовались на Руси, за супружеские измен даже казнили в старину. Нравы какие то особенные может и были но в пределах муж-жена от того и детей в семьях было по восемь человек, а то и больше, а бабы рожали по 20 раз и я думаю непросто так ибо детская смертность была высокая и люди были вынуждены вот так это компенсировать. Есть даже такое выражение "Девку испортить" совратить или изнасиловать молодую не замужнюю девственницу, после чего бы на неё ни один жених не позарился бы.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
SlavicUnion писал(а):
Есть даже такое выражение "Девку испортить" совратить или изнасиловать молодую не замужнюю девственницу, после чего бы на неё ни один жених не позарился бы.
Интеллект и дар и наказание. Среди других видов на планете такого поведения нет, ну как минимум единичные. Это не эффективное поведение. Придумали эту фигню с девственностю, как и религии. И сами стали заложниками этих идей.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Последний раз редактировалось Genrix 31.03.2016 17:29, всего редактировалось 1 раз.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
mag_ai писал(а):
а порнуха не подталкивает к карьере порно актеров?
Подталкивает, и не только к карьере порно-актёров, а к дрочке после которой молодой человек превращается в слабую размозню если занимается этим долго и с раннего возраста, развратам случайным половым связям по типу потрахаться, как в туалет сходить, короче цель одна разложение личности, убить в мужиках - мужиков, а в бабах - баб, натаскать их на сплошное получение удовольствия от траха, при жедании не иметь детей и не создавать семью.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Genrix Я бы не сказал, что поведение не эффективное или неверное, человек самый многочисленный вид на земле если не брать всяких насекомых. Видимо поскольку мы разумные существа нам это важно, например крепкой семьи вряд ли сделаешь если баба (или даже мужик) много гуляла до свадьбы с кем попало, а не сделаешь семьи, не продолжишь род, не выживешь короче говоря. Короче я хз почему это может быть не верно, раз это работает (не надо каждый раз самку искать и постоянно за неё драться да и ей удобнее и легче) ибо мне например бы не хотелось что бы моя будущая жена ходила по рукам, я бы такой не доверял и для меня вообще не понятно, как существуют женатые пары где жена не скрывая от мужа работает проституткой, это имхо скотство или взять ещё скажем так легальный инцест от которого ещё и дети рождаются.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2003 Откуда: SPB Фото: 39
Цитата:
Я бы не сказал, что поведение не эффективное или неверное
человек за счёт этого и
Цитата:
самый многочисленный вид на земле
потому как повышенно сексуален, а самки готовы к размножению круглый год, не считая некоторых дней. Наши недостатки - продолжение наших достоинств, это нормально.
Другое дело эксплуатация сексуального образа кругом, что в играх, что в рекламе ... Ну и на определённом этапе, программа даёт сбой, чем богаче, тем хуже размножается, как тут верно заметили, раньше было у женщины три состояния, девственница - беременная - бабушка ) сейчас же в европе и россии не размножаются ... значит скоро придут те, которые будут размножаться, и естественным путём, без всяких войн плавно вытеснят коренное население.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
SlavicUnion писал(а):
Точнее они были у них другие, соответствующие так сказать природным особенностям баб.
какие такие права у них были? по подробней...
SlavicUnion писал(а):
Предположу, что это для того чтобы было удобно лазить по горам
Шотландия там самая высокая гора 1300метров... а там где я жил можно было увидеть горы памира и так за 5к метров высоты... но что то никого в юбках не было. так что давайте не будем сочинять плиз?
SlavicUnion писал(а):
Для того что бы на твою бабу никто другой не заглядывался и что бы кожа не портилась
прежде этой бебе нужно дать выбор - хочет ли она 1. тебя 2. чтоб на нее никто не смотрел 3. чтоб ее кожа не портилась... а потом уже говорить что это в интересах женщин и это ее "права".
SlavicUnion писал(а):
половые связи вне брака или хождение на сторону никогда не приветствовались на Руси, за супружеские измен даже казнили в старину.
когда спалили... да и кто в деревне будет казнить? пф... сельский палач?
SlavicUnion писал(а):
Есть даже такое выражение "Девку испортить" совратить или изнасиловать молодую не замужнюю девственницу, после чего бы на неё ни один жених не позарился бы.
только опять же женились на малолетках (как фактически в мусульманских странах - есть волосы на лобке? готова!) и причем по договору с родителями причем в пользу невесты... что можно спокойно назвать "калым" и прав у нее было - кря... и да никто не мешает изменять после брака согласитесь? тем более когда тебя отдали против твоего желания.
SlavicUnion писал(а):
к дрочке после которой молодой человек превращается
ни в кого он не превращается... более того это вполне нормальный уровень для взросления и причем тут парень? девочки что не могут мастурбировать? ))) не сочиняйте для уровня "гуру психологии и сексологии" вам очень далеко.
SlavicUnion писал(а):
мне например бы не хотелось что бы моя будущая жена ходила по рукам, я бы такой не доверял
поэтому выдумает она для тебя сказку "ты у меня второй..." а подумает "возможно второй десяток" ))) лучше вам придерживать более логично принципа (например мой - "не главное быть первым или последним у девушки главное быть единственным..." и работает кстати лучше "она вышла за меня целкой").
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Slasher писал(а):
сейчас же в европе и россии не размножаются ...
Что есть то есть, многие мнят себя независимы и свободными, принцами и принцессами, пожить как говориться для себя, к "колхознице" на сраной козе не подъехать.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
SlavicUnion Ну для каждого жизнь закончится в любом случае, вопрос только в том: когда? Для арабов немыслимо, что их жена может ходить в миниюбке по улице, а не в хиджабе. Для тебя что она проститутка. В обоих случаях это придуманная другими норма, которая внушена с детства. Но есть и природное чувство собственности - мое. Если рассуждать об эффективности всяких лимитов, то справедливо и отмечать - а профит кому? Институт семьи и строгие моральные нормы общества приносят профит правящему классу, так как такое государство как правило крепче, чем соседнее развратное. Но опять же, профит этому классу, а самим людям от их такой жизни? Поэтому придумывая условия, идеологию, религию - можно эффективнее управлять коровником и повышать надои. А еще можно таким эффективным коровником пойти разорить коровник на соседней ферме. Ну будут потери, ну и фиг с ними. Зато профита сколько. Таким образом можно поддерживать управление и передавать его по наследству. Фактически рабство никуда не делось, оно только стало более замаскированным. Как продолжали одни группы паразитировать над другими, так и будут дальше. Это и есть цель. А все идеи, нормы, религии и т.п. это лишь инструменты рабства разума рабов. Вот такая интересная мысль есть у меня.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
mag_ai писал(а):
ни в кого он не превращается... более того это вполне нормальный уровень для взросления и причем тут парень? девочки что не могут мастурбировать? ))) не сочиняйте для уровня "гуру психологии и сексологии" вам очень далеко.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Slasher писал(а):
Ну и на определённом этапе, программа даёт сбой, чем богаче, тем хуже размножается
нет. чем выше образование человека чем больше он задумывается как обеспечить туже жизнь для себя и ребенка... и отсюда многие осознают что могут поднять 1-2 новых членов общества. вполне система самоограничения... в той же индии их 1 лярд и продолжает расти - уровень образования низок. так вот чтоб женщина захотела от вас больше чем двух детей нужно ой как постараться а не заниматься "схоластикой" и проповедовать истины "настоящей женщины" для этого нужно стать настоящим мужиком... либо найти ту для которой ваш уровень уже "нормальный". а то получается все хотят образованных красоток которые не изменяют и рожают детей и вообще еще конфетками остаются после этого. а сами вы кто? (с) магвай
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
Genrix писал(а):
а самим людям от их такой жизни?
Крепче народ/государство, крепче семья, тут вроде, как взаимовыгодное сотрудничество, ценность выигрыша простых людей зависит от обычаев, нравов, ментальности того народа к которому они принадлежат. Вряд ли баба будет в восторге от того что ей одной придётся помимо родов ещё и выхаживать самой толпу детей от разных мужиков, выживаемость самих детей при таком раскладе (если говорить о древности, сегодня это не столько выживание сколько образование, воспитание и тд и тп) стремится к нулю, в итоге в минусе, и мужик, и баба если говорить о продолжении рода, и нация, и государство если говорить про элиты. В семье и же или общине и нескольких семей и так далее делать это куда надёжнее, проще и безопаснее - так и получается племя и далее народ, а уж потом и элиты с государствами. Тем же занимаются наверное почти все млекопитающие.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mag_ai писал(а):
красоток которые не изменяют и рожают детей
Для мужика достаточно и этого, а вот для баб полный список в отношении мужчин куда чаще предпочтителен.
Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Slasher писал(а):
Первый ребёнок требует тысяч 5 в месяц, второй и далее примерно по 3.
Уменьшение затрат по мере прокачки скилла.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Slasher писал(а):
Самообман и обман других. Первый ребёнок требует тысяч 5 в месяц, второй и далее примерно по 3.
чтоб собрать ребенка на первое сентября нужно овер 10к а то и все 20к. и это не считая "игрушечек конфеток" пока маленький а еще нужно в институт прохинуть а если он туповат то нужны как минимум репетиторы а если совсем туго платная основа а тут уже полгода от 20к рублей и это я не скажу какие сейчас поборы на "бесплатное образование в школе" у меня лично в мой деревни до 2007 года уходило где то до 400р в месяц (то за охрану плати то еще что а еще "еда в столовке" бесплатное есть сложно) а еще нужно кормить и одевать. да уложитесь вы 5к рублей... один комплект одежды на сезон - 5к рублей в легкую тянет - дальше пропасть )))
SlavicUnion писал(а):
Для мужика достаточно и этого
тупая мать даст тупые установки на жизнь... и передаст тупые взгляды на жизнь и вероятней всего ваш ребенок от этого будет страдать больше чем вам кажется. например "баба должна выходить замуж молодой"... только мозгов у молодости нет - выйти то можно а счастлива она будет? а в конечном итоге еще и альфач с убеждением "красивая и рожать" пойдет дальше самок окучивать а например ваша дочь останется с фигой - в прямом смысле не образования ни стажа по специальности ничего... то есть часто учесть потом "терпеть хахаля чтоб он хоть как то обеспечивал" )))
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2014 Фото: 14
mag_ai писал(а):
тупая мать даст тупые установки на жизнь
Ну не совсем уж чтоб тупая была, достаточно чтоб разумной была собственно, как и сам мужик, а установки в современном обществе по моему задаёт это же самое общество (детские садики, школы, дворы, улицы и тп и тд) + от части гены самого ребёнка. Не у всех получается грести деньги лопатой (если только вы не житель Зимбабве ) получив качественное образование, последнее можно не получить по куче причин. #77 Ещё и улыбается.
_________________ TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления. Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.
Последний раз редактировалось SlavicUnion 31.03.2016 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения