Тоже можно сказать и о этой игре Исключительно для помешанных на плойках, не более того. Сколько помню, эту серию всегда "превозносили", хотя до этого мыло было еще то. Да и сейчас "в дали" тоже что и в дешевом фильме с нарисованной декорацией
Genrix писал(а):
Сверхестественное это качественная работа разрабов по технической части.
Если имеется в виду оптимизация для изначально устаревшей консоли, то согласен на все 100. Действительно потрудились и поэтому стоит внимания для данной платформы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения