Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Как же мне поххх...орошело от этой новости!
Теперь главное - сингл отменить.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 3
DOaG писал(а):
Теперь главное - сингл отменить.

Лучше мультиплеер.

_________________
Ryzen 5 7500F / Frozn A610 / MSI PRO B650-S WIFI / 32GB DDR5 6400 / 240Gb UV400 / 1Tb KC3000 / RTX 5080 / YS850 / Lancool 216 / Redmi G27Q 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Именно об этом я и имею в виду. Ненавижу,"№;%:, мультиплеер!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 3
DOaG писал(а):
Именно об этом я и имею в виду. Ненавижу,"№;%:, мультиплеер!

Ага, я просто не так понял.

_________________
Ryzen 5 7500F / Frozn A610 / MSI PRO B650-S WIFI / 32GB DDR5 6400 / 240Gb UV400 / 1Tb KC3000 / RTX 5080 / YS850 / Lancool 216 / Redmi G27Q 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
там вообще есть сингл?
никакой информации найти не могу, во всех новостях только о мультике, нафиг он не уперся.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
То есть еще и мапы кастомные нельзя будет сделать? Иначе что мешает добавить ДЛЦшные мапы бесплатно?

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Death_Arrow писал(а):
думе разве есть какой-то сюжет?

вполне. например в д3 кат-сцен столько что задолбаешься "пропускать". в вот во времена "дума" сюжету уделяли не самое главное место но это не значит что сейчас такое прокатит... так что жду раскрытия сетинга не меньше чем в думе3.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mphuZ писал(а):
в том числе и "социальными"
была такая фича в одной ММО... /emote Dawnflunkie calls Revan a nab Generates Urrrrgency насмешки за донат продавались. Теперь знаем кого благодарить
mag_ai писал(а):
но это не значит что сейчас такое прокатит
не катило ещё во времена Heretic и Hexen, не все ж порнуху смотрят, кому-то и куно и игры нравятся, интересные. Представляю себе когда вышел System Shock, так там вообще все на уши стали. А до Морровинда было ещё хз сколько лет. Кто-то считает, что это тоже "шутер" :D потом не удивляемся, что даже к Вольфенштайну сейчас в духе времени помимо сюжета прикрутят ещё и опенворлд с вышками и собирать перия, много машин гоп-стайл, возможность летать, с гарпуном и лазить по стенкам (и возможно зомби, хотя это уже перебор)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Xeon2K писал(а):
тим фортресс.

тим фортресс это TF, а не TS ;)
Xeon2K писал(а):
не думаю, что народ шпилит в кс только потому, что там можно играть в команде.
рейтинговые матчи об этом как раз говорят. Да и 16х16 веселее, чем один против всех, а 1х1 это уже для задров.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: Казань
Сюжет/сингл в Думе в исполнении Беседки в условиях современных реалий? Вы действительно этого хотите?
https://www.youtube.com/watch?v=C4yIxUOWrtw

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
как же уже раздражает подобные длс, сейчас выпустят финальную версию с тремя картами как в той же батле 4, а потом наштампуют дополнения которые и так должны были войти в финальную версию, и на этих картах как всегда будет три игрока.
есть же идеальный пример как должен мультиплеер выглядеть у valve.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2013
Не пойму откуда такой сильный хайп вокруг игры. Графики нет, достойным сюжетом и не пахнет, мультиплеер унылый :facepalm:
Вот ДУМ 3 был прорывов в графическом плане, видяхи еле тянули игру. ВОУ эффект от картинки был у всех, было круто. А сейчас какой-то раздутый пшшик..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan