Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Death_Arrow писал(а):
думе разве есть какой-то сюжет?
вполне. например в д3 кат-сцен столько что задолбаешься "пропускать". в вот во времена "дума" сюжету уделяли не самое главное место но это не значит что сейчас такое прокатит... так что жду раскрытия сетинга не меньше чем в думе3.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
mphuZ писал(а):
в том числе и "социальными"
была такая фича в одной ММО... /emote Dawnflunkie calls Revan a nab Generates Urrrrgency насмешки за донат продавались. Теперь знаем кого благодарить
mag_ai писал(а):
но это не значит что сейчас такое прокатит
не катило ещё во времена Heretic и Hexen, не все ж порнуху смотрят, кому-то и куно и игры нравятся, интересные. Представляю себе когда вышел System Shock, так там вообще все на уши стали. А до Морровинда было ещё хз сколько лет. Кто-то считает, что это тоже "шутер" потом не удивляемся, что даже к Вольфенштайну сейчас в духе времени помимо сюжета прикрутят ещё и опенворлд с вышками и собирать перия, много машин гоп-стайл, возможность летать, с гарпуном и лазить по стенкам (и возможно зомби, хотя это уже перебор)
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
как же уже раздражает подобные длс, сейчас выпустят финальную версию с тремя картами как в той же батле 4, а потом наштампуют дополнения которые и так должны были войти в финальную версию, и на этих картах как всегда будет три игрока. есть же идеальный пример как должен мультиплеер выглядеть у valve.
Не пойму откуда такой сильный хайп вокруг игры. Графики нет, достойным сюжетом и не пахнет, мультиплеер унылый Вот ДУМ 3 был прорывов в графическом плане, видяхи еле тянули игру. ВОУ эффект от картинки был у всех, было круто. А сейчас какой-то раздутый пшшик..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения