Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Это не материальный товар делать. Посмотрел бы я них если бы они делали материальные товары сколько бы они заработали. А делать виртуальный товар и продавать его как будто это материальный товар ума много не надо. К тому же производители виртуального товара не отвечают так же как те же самые производители материального товара перед покупателями за его качество.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Да забудьте уже эти выдумки про не материальный товар. Сейчас почти во всем дохрена интеллектуальной собственности, даже в яблоке (которое кушают, не бренд) из магазина. А в реальном мире уже полно примеров, когда через опу сделанный "не мат. товар" нифига не продаётся и, более того, если ты выдержал качество бренда на протяжении нескольких версий, ты молодец и имеешь профит. Если нет - франшиза просто закапывается и всё. Так что тут как раз гораздо больше шансов "попасть", чем с материальным товаром. Ребята действительно качественный продукт забахали, даже я поиграл с удовольствием и купил, хоть и прошел только сюжетку и забил, онлайн не трогал, ибо всегда не особо меня эта серия игр привлекала и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Игра сделана очень качественно, не поспоришь.
Но блин, сама концепция просто жесть, играть отбросами, убивать полицейских и обычных людей. Как такое приносит такую огромную прибыль?

П.С. Я прям моралфаг. :D Хотя будучи школьником мне ГТА нравилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
konakov писал(а):
Но блин, сама концепция просто жесть, играть отбросами, убивать полицейских и обычных людей. Как такое приносит такую огромную прибыль?

А какие фильмы приносят большую прибыль? ;)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
странно, что не афишируют, создатели что аватара, что последних звездных войн везде сували инфо о сборах, а тут тишь да гладь. Может налоги с них не заплатили?
п.с. игруха и правда годная вышла, я не понимал щенячих визговв свое время по поводу предыдущих частей, но эта часть проработана внимательно и толково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
у близард 10кк активных вов аков это 100kk$ в месяц... куда там ДЖЫТИЭЙ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Genrix писал(а):
HD4600 на чуть выше минимума в 720р выдал 40-45фпс.

Чего чего чего, какие 40-45 фпс на выше минимума??? :shock: Почему тогда у меня на всем минимуме и 720р в основном держится 20-30фпс. И это при том что 4600 еще немного в разгоне.
Djereli писал(а):
Показатель того что не в пиратстве дело.

Что верно то верно, отличная игра получилась да же не жалко было 2к руб на нее. и кстати игроделам это повод задуматься, может пора действительно выпускать отличные игры и пиратство пропадет само сабой но нет же будут ныть что мыл пираты мешают))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Djereli писал(а):
Показатель того что не в пиратстве дело.

В рамочку поставлю. Хоть что то дельное можно услышать.
musashimaru писал(а):
я смотрю, ты спец по воровству миллиардов. чтобы их воровать, нужно многое пройти и многому научиться (ну и не умереть по дороге)

А те кто учатся потом управляют государством десятилетиями...

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: root
XwrieR писал(а):
Чего чего чего, какие 40-45 фпс на выше минимума??? :shock: Почему тогда у меня на всем минимуме и 720р в основном держится 20-30фпс. И это при том что 4600 еще немного в разгоне.

Того-того. У меня тоже HD-4600 и около 50 фпс на минимуме в 720p. проц - i7-4790K, память - DDR3 2400MHz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
pkrface писал(а):
у близард 10кк активных вов аков это 100kk$ в месяц... куда там ДЖЫТИЭЙ.

Думаю, это не сравнится с заработком топовых мобильных игрушек типа Клэша

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
uploads писал(а):
Того-того. У меня тоже HD-4600 и около 50 фпс на минимуме в 720p. проц - i7-4790K, память - DDR3 2400MHz.

Хочешь сказать хасвеловская встройка тянет ГТА5 лучше чем КСГО?

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Egik72-2 писал(а):
А делать виртуальный товар и продавать его как будто это материальный товар ума много не надо.
Ну попробуйте, попробуйте.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
konakov писал(а):
Но блин, сама концепция просто жесть, играть отбросами, убивать полицейских и обычных людей.

Вот и пусть лучше это остается в игре. Разряжать данную сторону характера как-то нужно ))

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: root
VBlindV писал(а):
Хочешь сказать хасвеловская встройка тянет ГТА5 лучше чем КСГО?

Я не знаю ничего о КСГО и ничего сказать не хочу, говорю как есть - что лично сам тестил и видел своими глазами. Еще раз говорю, полные Low-end настройки, DX10, и отключенные тени shadow quality = 0. 48-55 фпс, играть можно норм!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Djereli писал(а):
Показатель того что не в пиратстве дело.

Genrix писал(а):
И без всякого дунева и крутых защит.


GTA 5 продавалась на пяти платформах. Четыре из них - консоли. Там Денув нет и не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Самый сок этой части, в онлайн составляющей, а там какое может быть пиратство? Спиратили только те, кто играет исключительно в сингл.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Groove75 писал(а):
Самый сок этой части, в онлайн составляющей, а там какое может быть пиратство?

Именно так,я покупал по предзаказу и до сих пор сингл не прошел,проведя в онлайне овердохрена часов :D

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Groove75 писал(а):
Самый сок этой части, в онлайн составляющей, а там какое может быть пиратство? Спиратили только те, кто играет исключительно в сингл.


Я игру раза три прошел в сингле и от силы пару часов провел в онлайне. Кому что, а я никакого сока в онлайне не приметил для себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Игра отличная. Но в онлайне слишком много читеров.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2015
Борьба с пиратками тут всего лишь в сетевом сервисе. Как раньше было с Diablo 3. Если бы в том же Ведьмаке 3 был подобный сетевой функцонал, тоже бы денег подняли. Но там другой сеттинг и вообще.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan