Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Slasher Нет к сожалению. Но зато без сглаживания можно обходится, необходимости больше нет, а это даёт хороший буст скорости кадров. К тому же я предпочитаю для игр сверх-широкий формат 4096х1728, который ещё легче на видюху. В итоге плавности хватает. Жалко, что монитор совершенно не разгоняем, ни на 1 Гц.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения