Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
metroid2 писал(а):
Самые четкие финалки - 7, 8 и тактикс, а ещё вагрант стори - немного не та серия , но шедевр. Оптимизация конечно супер - первая сонька а тут рекомендуемые и5 Сэнди 4 гб оперы, у соньки 2 мега было ухахахахах
Во время игры загрузка цп 7% видяха в 2д режиме на 0% загружена, видеопамяти с системой уходит 250 метров, оперативки с системой и стимом 3.5 гига. Системки задрали чисто на всякий случай. Игра божественна. Я столько щенячьего счастья за всего ведьмака не испытал, как за полтора часа игры этим вечером. Музыка божественна, анимация, персонажи, юмор.. Это просто волшебная игра
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.02.2006 Откуда: Фурманов Ив.обл Фото: 40
смысл в этих, портах, я её 2 раза прошёл ещё лет 10 назад через эмуль, 8 9 10 и 12 части отлично эмулятся, ещё и графу серьёзно подкрутить можно на современном железе, а вот Х-2 так и несмог нормально запустить, половина текстур вылетает. лучше бы переиздали то что шло эксклюзивом на 3 соньку, год оф вар 3 виналки и т.д. Финал фентези вообще очень сильные игры. Прошёл почти все части. в 8ой на последнем диске на босе застрял, в 12ой после 500 часов сыгранного времень сдох винт, на котором были сохранения.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2006 Фото: 85
Mixrus писал(а):
смысл в этих, портах, я её 2 раза прошёл ещё лет 10 назад через эмуль, 8 9 10 и 12 части отлично эмулятся
Не отлично, я уже писал, что есть свои проблемы, глюки и прочие особенности. Играть можно, спору нет, но когда дают более или менее адаптированный продукт уже хотя бы с перерендеренными роликами, персонажами и меню, уже хорошо.
Mixrus писал(а):
лучше бы переиздали то что шло эксклюзивом на 3 соньку, год оф вар 3 виналки и т.д. Финал фентези вообще очень сильные игры.
Тут ты че-то все в кучу напутал. Финалки на пастгене полное дерьмо. Лучше их никуда не портировать и забыть о них в принципе. А God of War принадлежит Сони, они уже несколько раз переиздавали, портировали и ремастерили игры из серии, но только на своих приставках. Это очевидно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
ultrafx Финалки и на пастгене захватывают так, что уже через пять минут ты не замечаешь пиксели и угловатость, утонув в сюжетах, персонаже, анимации, музыке... за 377 рэ очень стоящая покупка, куда интереснее и приятнее фоллыча свежего, к примеру.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2006 Фото: 85
prototype7 Тем более, я за ними не следил как-то Ambiguity Может быть... Но я не осилил эту систему боя. Мне она показалось скучной, унылой и вообще тупо странной. The Last Remnant мне понравился гораздо больше, кстати.
Ну вы даёте народ, если вы имеете ввиду пастгеную 13-ю финалку, то это самый большой фейл в серии. Более скучного, пустого и линейного (коридорного) мира в играх серии FF ещё не было; про однокнопочные бои где большая часть битв проходится нажатием одной кнопки, вообще вспоминать не хочется. Сравнивать её с обсуждаемым сабжем, это унижать отличную игру и фантазию тех авторов, что её сотворили.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
ultrafx писал(а):
prototype7 Тем более, я за ними не следил как-то Ambiguity Может быть... Но я не осилил эту систему боя. Мне она показалось скучной, унылой и вообще тупо странной. The Last Remnant мне понравился гораздо больше, кстати.
Прошел 2 раза TLR'ку и скажу - сюжет в целом, персонажи в частности и анимация в придачу там хуже, заметно хуже проработаны. Увы. Боевая система там и тут различаются не сильно, к слову. Её чуть разнообразили и всё. Ну и динамики добавили. Вот такие у меня от TLR впечатления - проходняк, который стоит разок пройти и забыть, а девятка этот как HL2 - такое не забывается
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2006 Фото: 85
Ambiguity Вот и я о том же писал. Просто ты видимо не понял. Там выше речь зашла о порте XIII с пастгена на ПК. Пастген - это седьмое поколение, PS3/X360, а там FF XIII. Вот я о них и писал, что не понравились чуть более чем полностью. А FF IX моя любимая, с ней даже смысла нет сравнивать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
xseed писал(а):
Язык английский, конечно же? Перевод ремастера есть?
В лучших традициях квадратиков - русский не завезли. Хотя там и так всё прозрачно.. Но если сильно надо - эмуль PS1 ставь и в путь. Есть отлично переведенные образы от соньки первой. В детстве именно с ними и ознакомился.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения