Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
metroid2 писал(а):
Самые четкие финалки - 7, 8 и тактикс, а ещё вагрант стори - немного не та серия , но шедевр.
Оптимизация конечно супер - первая сонька а тут рекомендуемые и5 Сэнди 4 гб оперы, у соньки 2 мега было ухахахахах

Во время игры загрузка цп 7% видяха в 2д режиме на 0% загружена, видеопамяти с системой уходит 250 метров, оперативки с системой и стимом 3.5 гига. Системки задрали чисто на всякий случай. Игра божественна. Я столько щенячьего счастья за всего ведьмака не испытал, как за полтора часа игры этим вечером. Музыка божественна, анимация, персонажи, юмор.. Это просто волшебная игра :)

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
metroid2 писал(а):
Оптимизация конечно супер - первая сонька а тут рекомендуемые и5 Сэнди 4 гб оперы, у соньки 2 мега было

Они сперва вообще хотели DX11 выпустить, но в итоге выпустили на DX 9.0c.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
4e_alex писал(а):
Мне кажется, что они просто фильтром по ним прошлись. Непонятно, что мешало так же сделать с задниками, которые действительно выделяются.
По задникам как раз фильтром и прошлись, совершенно неподходящим, лучше бы простую билинейку сделали или вообще квадратно-пиксельными оставили.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
metroid2 писал(а):
Самые четкие финалки - 7, 8 и тактикс


Ну тут каждому свое. Моя любимая - это девятка. Прям вот на 200% мое. А еще Chrono Cross, тоже шикарная JRPG была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Фурманов Ив.обл
Фото: 40
смысл в этих, портах, я её 2 раза прошёл ещё лет 10 назад через эмуль, 8 9 10 и 12 части отлично эмулятся, ещё и графу серьёзно подкрутить можно на современном железе, а вот Х-2 так и несмог нормально запустить, половина текстур вылетает. лучше бы переиздали то что шло эксклюзивом на 3 соньку, год оф вар 3 виналки и т.д. Финал фентези вообще очень сильные игры. Прошёл почти все части. в 8ой на последнем диске на босе застрял, в 12ой после 500 часов сыгранного времень сдох винт, на котором были сохранения.

_________________
Xeon E5 2678v3 X99Z v102 2x8Gb DDR4 2133 12-12-12-30 1t PowerColor RX480@580 8Gb RedDevil 1450/8300


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Если бы кое хто дятлы сораняли исходники своего барахла то были бы и текстуры намази и ролики чоткие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Mixrus
я в 8ой части так и не смог осилить того необязательного боса Omega Weapon


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
ultrafx писал(а):
А еще Chrono Cross, тоже шикарная JRPG была.

Да , причем целая серия.. их вроде 2-3 части было.
paresser писал(а):
я в 8ой части так и не смог осилить того необязательного боса Omega Weapon

да там задроты проходили 3 диска не получая 5-6 лвл (условно)....
А боссы вроде самые сложные в 7 части - эмеральд и руби.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Mixrus писал(а):
смысл в этих, портах, я её 2 раза прошёл ещё лет 10 назад через эмуль, 8 9 10 и 12 части отлично эмулятся


Не отлично, я уже писал, что есть свои проблемы, глюки и прочие особенности. Играть можно, спору нет, но когда дают более или менее адаптированный продукт уже хотя бы с перерендеренными роликами, персонажами и меню, уже хорошо.

Mixrus писал(а):
лучше бы переиздали то что шло эксклюзивом на 3 соньку, год оф вар 3 виналки и т.д. Финал фентези вообще очень сильные игры.


Тут ты че-то все в кучу напутал. Финалки на пастгене полное дерьмо. Лучше их никуда не портировать и забыть о них в принципе. А God of War принадлежит Сони, они уже несколько раз переиздавали, портировали и ремастерили игры из серии, но только на своих приставках. Это очевидно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
ultrafx писал(а):
. Финалки на пастгене полное . Лучше их никуда не портировать и забыть о них в принципе


Вообще все 13 есть на пк давно :-)

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
ultrafx Финалки и на пастгене захватывают так, что уже через пять минут ты не замечаешь пиксели и угловатость, утонув в сюжетах, персонаже, анимации, музыке... за 377 рэ очень стоящая покупка, куда интереснее и приятнее фоллыча свежего, к примеру.

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
prototype7 Тем более, я за ними не следил как-то :)
Ambiguity Может быть... Но я не осилил эту систему боя. Мне она показалось скучной, унылой и вообще тупо странной. The Last Remnant мне понравился гораздо больше, кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Может быть... Но я не осилил эту систему боя. Мне она показалось скучной, унылой и вообще тупо странной.

и зря, если особо не бустить прокачку, то боссы очень интересны и вытаскиваешь тактикой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2012
Ну вы даёте народ, если вы имеете ввиду пастгеную 13-ю финалку, то это самый большой фейл в серии. Более скучного, пустого и линейного (коридорного) мира в играх серии FF ещё не было; про однокнопочные бои где большая часть битв проходится нажатием одной кнопки, вообще вспоминать не хочется. Сравнивать её с обсуждаемым сабжем, это унижать отличную игру и фантазию тех авторов, что её сотворили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
ultrafx писал(а):
prototype7 Тем более, я за ними не следил как-то :)
Ambiguity Может быть... Но я не осилил эту систему боя. Мне она показалось скучной, унылой и вообще тупо странной. The Last Remnant мне понравился гораздо больше, кстати.

Прошел 2 раза TLR'ку и скажу - сюжет в целом, персонажи в частности и анимация в придачу там хуже, заметно хуже проработаны. Увы. Боевая система там и тут различаются не сильно, к слову. Её чуть разнообразили и всё. Ну и динамики добавили. Вот такие у меня от TLR впечатления - проходняк, который стоит разок пройти и забыть, а девятка этот как HL2 - такое не забывается :)

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Ambiguity Я про сравнение с FF XIII писал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
ultrafx писал(а):
Ambiguity Я про сравнение с FF XIII писал.

А.. Я её через 30 минут игры закрыл и удалил, ХД

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Ambiguity Вот и я о том же писал. Просто ты видимо не понял. Там выше речь зашла о порте XIII с пастгена на ПК. Пастген - это седьмое поколение, PS3/X360, а там FF XIII. Вот я о них и писал, что не понравились чуть более чем полностью. А FF IX моя любимая, с ней даже смысла нет сравнивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2014
Язык английский, конечно же? Перевод ремастера есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
xseed писал(а):
Язык английский, конечно же? Перевод ремастера есть?

В лучших традициях квадратиков - русский не завезли. Хотя там и так всё прозрачно.. Но если сильно надо - эмуль PS1 ставь и в путь. Есть отлично переведенные образы от соньки первой. В детстве именно с ними и ознакомился.

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan