Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
BlackPanther Для работы кросса, и для подачи питания. Попробуй залить пару сот ампер через тонюсенькие ножки!! Половина ног относятся к питанию. В CPU обычно так.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
devl547 писал(а):
У типикал юзера "мам,купи!" - не будет. Для остальных есть radeonpro и nvidia inspector.
Если разрабы игры не сделали многочип, то все колдунства помогают хорошо если в трети случаев, да и то эффективность связки получается 50%. Были у меня две системы сли и, грубо говоря, если многочип не завезли разрабы/дровами, то забудь о нем. Вообще многочип это хлам. Полезен только если у вас карман пухнет об бабла и вам критически не хватает топа 980ти на ваш 4к или 3х1440р мониторы. Мощнее карты просто не существует, а нужна, тогда поможет многочип.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2011 Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Если разрабы игры не сделали многочип, то все колдунства помогают хорошо если в трети случаев, да и то эффективность связки получается 50%. Были у меня две системы сли и, грубо говоря, если многочип не завезли разрабы/дровами, то забудь о нем.
У меня две системки с кроссами были, через radeonpro отлично бегало.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения