Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
BlackPanther Для работы кросса, и для подачи питания. Попробуй залить пару сот ампер через тонюсенькие ножки!! Половина ног относятся к питанию. В CPU обычно так.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
VRoman, Для работы кросса много пятаков не нужно.
А для питания можно использовать не мелкие пятаки, а крупные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
devl547 писал(а):
У типикал юзера "мам,купи!" - не будет. Для остальных есть radeonpro и nvidia inspector.

Если разрабы игры не сделали многочип, то все колдунства помогают хорошо если в трети случаев, да и то эффективность связки получается 50%.
Были у меня две системы сли и, грубо говоря, если многочип не завезли разрабы/дровами, то забудь о нем.
Вообще многочип это хлам. Полезен только если у вас карман пухнет об бабла и вам критически не хватает топа 980ти на ваш 4к или 3х1440р мониторы. Мощнее карты просто не существует, а нужна, тогда поможет многочип.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
А для питания можно использовать не мелкие пятаки, а крупные.

вольтаж маленький, это расплата за техпроцесс, чем меньше он тем больше нужно пятаков на одну и туже мощность.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Genrix успокойся уже, такие карты делают не совсем для игр, мажорики их конечно покупают но таких очень мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Если разрабы игры не сделали многочип, то все колдунства помогают хорошо если в трети случаев, да и то эффективность связки получается 50%.
Были у меня две системы сли и, грубо говоря, если многочип не завезли разрабы/дровами, то забудь о нем.


У меня две системки с кроссами были, через radeonpro отлично бегало.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan