Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Какой то бред голословный, сразу видно упоротого.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
бред голословный


Я привёл несколько пунктов.
Всё, что Вы смогли ответить.

Miki_Sambrero писал(а):
сразу видно упоротого.


Вот это аргументация!
Ни разу не голословно.
Оно и понятно, если возразить нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
На 10 лет сири отстала и беспроводная зарядка для гелакси на каждом шагу, в машине в офисе в гостях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
На 10 лет сири отстала


Я писал о 5-и и это не преувеличение.
Сири как раз примерно приближается к возможностям голосового интерфейса 4-го Android. Т.е. только что научилась запускать приложения, но ещё не управлять ими. Научилась выполнять поиск, но ещё очень далёкий от интерактивности. Собственно, да, думаю, нужно ещё 5 лет. А распознавание конкретно русского на Сири - отдельная тема для шуток.

Miki_Sambrero писал(а):
беспроводная зарядка для гелакси на каждом шагу, в машине в офисе в гостях.


В машине и офисе - разумеется.
И там и там аппарат устанавливается одним движением руки и это очень удобно.
Да и в гостях не редкость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Хватит уже преувеличивать. Беспроводная зарядка идет в комплекте? Так и на айфон купи док станцию.в машине многи втыкают провод и разговаривают по телефону. А вот микро юсб самый убогий разъем, постоянно прицелтвакшься чтоб нормально воткнуть.
Ну и сири на пять лет это просто лол.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Беспроводная зарядка прям во всех самсунгах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
Ну и сири на пять лет это просто лол.


Вот и я о том же ;-)

Miki_Sambrero писал(а):
Беспроводная зарядка прям во всех самсунгах?


Практически. В некоторых моделях только нужно докупить крышку с поддержкой QI.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan