Я писал о 5-и и это не преувеличение. Сири как раз примерно приближается к возможностям голосового интерфейса 4-го Android. Т.е. только что научилась запускать приложения, но ещё не управлять ими. Научилась выполнять поиск, но ещё очень далёкий от интерактивности. Собственно, да, думаю, нужно ещё 5 лет. А распознавание конкретно русского на Сири - отдельная тема для шуток.
Miki_Sambrero писал(а):
беспроводная зарядка для гелакси на каждом шагу, в машине в офисе в гостях.
В машине и офисе - разумеется. И там и там аппарат устанавливается одним движением руки и это очень удобно. Да и в гостях не редкость.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.09.2006 Откуда: Москва Фото: 1
Хватит уже преувеличивать. Беспроводная зарядка идет в комплекте? Так и на айфон купи док станцию.в машине многи втыкают провод и разговаривают по телефону. А вот микро юсб самый убогий разъем, постоянно прицелтвакшься чтоб нормально воткнуть. Ну и сири на пять лет это просто лол.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: Беспроводная зарядка прям во всех самсунгах?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения