Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Miki_Sambrero писал(а):
И что мне покупать старый 290 или 970? Лучше на новом техпроцессе и с дх 12.

Так 290 нормально поддерживает DX 12.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.



Партнер
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Asmodeus писал(а):
Так 290 нормально поддерживает DX 12.


Асинхронные шейдеры он поддерживает, а не DirectX.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Ура.
ЖДем видеокарту, стоимостью в жигули (ладу седаааан) ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
ZrZ писал(а):
Я б на вашем месте молился, когда ставил бы новые дрова на 700-ую линейку.

А что с новыми дровами? Читал, что 1) могут быть неоптимизированными, чтобы продвигать 970 2) карта может сгореть, так как последние дрова от NVidia получились сыроватыми

Ну, на счет недостаточной оптимизации, тестов не проводил, а без тестов более или менее все устраивает. На счет кривых драйверов, то да, уже немного побаиваюсь сразу ставить свежий драйвер. Как бы чего не вышло :) Ну, если вдруг сгорит, то куплю 970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
pavd2000 писал(а):
Я не совсем понимаю, откуда такое желание побыстрее расстаться со своими пятьюдесятью или более тысячами рублей. Ну будут карты через полгода, год, пару лет? Теперешних карт для каких-то целей не хватает? Я вот купил свою 780 Ti за 20000 руб до кризиса и она будет у меня максимально долго, причем если я и буду когда ее менять, то 100% не на топовое решение, а на решение среднего уровня. Либо на топовое решение предыдущего поколения, если оно упадет в цене.

А ты не понимаешь, что не у всех 780 или быстрее? У кого ещё и 500-я серия.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
ZrZ писал(а):
Я б на вашем месте молился, когда ставил бы новые дрова на 700-ую линейку.
Вот как раз на днях накрылась GTX780 у брата. Поджарился полевой транзистор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
pavd2000 писал(а):
причем если я и буду когда ее менять, то 100% не на топовое решение, а на решение среднего уровня
нынешнее "решение среднего уровня" еле тянет на разогнанную 670, а будучи разогнанной, еле тянет на 770, это чтобы на уровень 780ti мидл вышел, лет 6 ждать - что АМД что Хуанга жаба давит. У АМД разумеется не лучше - аналог в аккурат 7950 в хорошем разгоне, причём ухитряется натянуть эту 960ю, да и тому аналогу шынЪу порезали, а сейчас всё-таки 2016й.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan