Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Конечно, ведь их не 3. И конечно хочется увидеть на что способна новая НВ в новом апи (хотя и так понятно на что :lol: )
И та же батла думаю не обойдется без ДХ12.

_________________
Jedem das Seine



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Прям раскрыли заговор Иллюминатов, не иначе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Хех скоро на практике увидим поделку "нового пок оленьния"

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Sanьka писал(а):
Конечно, ведь их не 3.
3.5, если KI добавить :D
Sanьka писал(а):
И конечно хочется увидеть на что способна новая НВ в новом апи (хотя и так понятно на что )
Да хрен его знает, как оно там будет. Надо дождаться тестов.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
K2K писал(а):
3.5, если KI добавить

считай )))) http://www.overclockers.ua/video/direct ... -nvidia/2/
Ну и все новые ААА проэкты 100% с ДХ12 :-)
K2K писал(а):
Да хрен его знает, как оно там будет. Надо дождаться тестов.

Это точно :beer:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 54
Такие вполне пойдут "ребусы"
#77

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Sanьka писал(а):
считай ))))
Ну я и говорю, что 3.5, если KI добавить. Без него 3 :pardon: И то, Хитман, вроде Dx11 может и результаты там лучше, у всех.
Ecowar :lol:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Улыбнула "неграмотность" топик пастера и комментаторов, ожидающих релиз BattleField 5 этим маем.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
thunderresistant писал(а):
UserYa писал(а):
однако яндекс/гугл говорят про октябрь - релиз Баттл-5.

не знаю что и где ты читаешь
но уже давно ясно что в пятницу релиз
http://www.gottabemobile.com/2016/05/02 ... right-now/
а осенью именно колда

Как можно быть настолько тупым? Автор сделал вброс, а в комментах народ не менее тупой.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Алматы
thunderresistant писал(а):
не знаю что и где ты читаешь
но уже давно ясно что в пятницу релиз
http://www.gottabemobile.com/2016/05/02 ... right-now/
а осенью именно колда
П,С, мне то совсем фиолетово - в игрушки не играю =)

не играешь, так зачем "одно" место то рвешь?
в пятницу только презентуют игру.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
FoxhaunD писал(а):
Автор сделал вброс

А отличать вброс от дезинформации?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2012
nvidia gameworks в battlefield 5? Не хочется такого счастья, опять лагать от него все будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2016
Sanьka писал(а):
Асинхронки вроде не завезли в Паскаль.

Завезли вообще то ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Фото: 20
быстрей бы анонс бф5 :applause:

_________________
Volumeup ( PRDJ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Sanьka писал(а):
Конечно, ведь их не 3

Конечно не 3. На дх12 писалась только 1 игра из вышедших. :D Остальные в дх12 только при помощи костылей могут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Caliostro44 писал(а):
Завезли вообще то

Завезли? То есть не будет такого слива как у Максвела в ДХ12?
Есть какие то приблизительные пруфы, а то я слышал обратное :?:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Sanьka писал(а):
Согласитесь, выкатит новую архитектуру не готовую к новому АПИ - просто пофигизм и расчет что хомяка схавают

У них был по плану на это время паскаль, то он и будет. Коней на переправе не меняют. Ну, подумаешь дх12 чуть подгадил, кто же знал. Дровами будут вылизывать и чемоданами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
ALFik писал(а):
Дровами будут вылизывать и чемоданами.

На дровах далеко не уедешь, тут бензин надо :D
А особо занести не получится, половина игр - порты. В соснолях сплошь АМД. Микрософт по полной продвигает Винь 10 (почти принудительно) с ДХ12 соотв. И тут никак не попрешь, да и 10-ка таки годная!
Дрова не заменят аппаратных асинхронок аж никак.
Конечно в Вольте они исправят, но Паскаль - заведомо проигрышный вариант. Думаю на Полярисе АМД нехило выедет.
Владельцы карт а ля 780 вряд ли захотят НВ чисто из-за принципа, "тыквоведение НВ" никто не отменял.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Sanьka писал(а):
Лучше пусть покажет что она может в ДХ12.
Пока что вс что я видел на "ДХ12" - унылое говно с графикой уровня ниже кризиса(любого), а с требованиями как 4 кризиса запущенны параллельно. Не, мне такая асинхронка не нада, пусть в неё амд играет. Мне православный дх11 устраивает.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Sanьka писал(а):
На дровах далеко не уедешь, тут бензин надо :D
Да что ж тебя так бомбит-то? Как глянул вторую страницу каментов, чуть ли не каждый второй пост твой.


Последний раз редактировалось Caspersky83 03.05.2016 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Caspersky83 писал(а):
Пока что

А на какое время будет покупаться видяшка уровня 1070/80 которая по сути еще не вышла? На "пока что", или на года 2+ ?
На ДХ12 уже будут клепатся все новые толковые игры. А если ассинхронок нет, но ничего уже не сделаешь, дрова не помогут и чумаданы тоже.
Caspersky83 писал(а):
Не, мне такая асинхронка не нада, пусть в неё амд играет. Мне православный дх11 устраивает.

Ой пардон, но разрабам на ВАШЕ аффторитетное мнение глубоко.... все равно :facepalm:
Правда в чем то вы таки правы, на АМД в ДХ12 можно будет играть :D

_________________
Jedem das Seine


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 111 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan